Ну все здесь, и все-таки хде красноносая (не помню ее ник), наверное, все-таки сломалась и групповиха не помогла. БУГАГА!



Спустя 10 минут, 49 секунд (24.02.2007 - 14:54) Anonymous написал(а):
Да, Алром, как дела? Сегодня уже 24-е. Не пил? Молодец! Держись!!!Ты, дорогой, зря сюда ходишь. Тут тебе кроме группы АА ничего сказать не смогут. А знаешь, кто в эти группы ходит? те, кто очень боится смерти, не понимая того, что все равно этим все заканчивается.
Ты, кстати, Эрика Клэптона уважаешь? Я нет. Я Deep Purple люблю.
Мой тебе совет: ты не алкоголик, скажи себе об этом сам. Я НЕ АЛКОГОЛИК, Я ТОЛЬКО МОГУ ИМ СТАТЬ, ЕСЛИ НЕ СТАНУ КОНТРОЛИРОВАТЬ СЕБЯ! Это будет твой ШАГ N1. Те, кто на этом форуме, свиньями называют себя. Типа это первый шаг!. Нет! Ты - не свинья, а человек!
Пей, когда хочется и не пей, когда не хочется и все у тебя будет хорошо..

Спустя 11 минут, 53 секунды (24.02.2007 - 15:06) Anonymous написал(а):
Ты, кстати, хотел со мной встретиться здесь через пару лет. Не так ли? И кто из нас пьет? Кто протянет?. 23 -го февраля (по празднику легко запомнить) 2009 года жду тебя здесь... Посмотрим.... Вон красноносая уже слетела. БУГАГА!
Макс, ты не стирай! Ты лусше о памятниках российских думай!

Спустя 32 минуты, 26 секунд (24.02.2007 - 15:38) VoronAA написал(а):
Народ, это похоже КлоноДюк. Модер, не убирайте пожалуйста.

Спустя 5 минут, 43 секунды (24.02.2007 - 15:44) Алром написал(а):
[quote]Да, Алром, как дела? Сегодня уже 24-е. Не пил? Молодец! Держись!!!Ты, дорогой, зря сюда ходишь. Тут тебе кроме группы АА ничего сказать не смогут. А знаешь, кто в эти группы ходит? те, кто очень боится смерти, не понимая того, что все равно этим все заканчивается.
Ты, кстати, Эрика Клэптона уважаешь? Я нет. Я Deep Purple люблю.
Мой тебе совет: ты не алкоголик, скажи себе об этом сам. Я НЕ АЛКОГОЛИК, Я ТОЛЬКО МОГУ ИМ СТАТЬ, ЕСЛИ НЕ СТАНУ КОНТРОЛИРОВАТЬ СЕБЯ! Это будет твой ШАГ N1. Те, кто на этом форуме, свиньями называют себя. Типа это первый шаг!. Нет! Ты - не свинья, а человек!
Пей, когда хочется и не пей, когда не хочется и все у тебя будет хорошо..[/quote]

Увы, это уже пройденный этап, и контролировать выпивку у меня не получается... И пью я даже тогда, когда мне не хочется )

Спустя 9 часов, 4 минуты, 3 секунды (25.02.2007 - 00:48) Фрося написал(а):
во, ещё одно великопостное искушение подвалило))

Спустя 16 часов, 47 минут, 30 секунд (25.02.2007 - 17:35) -Chka- написал(а):
[quote]во, ещё одно великопостное искушение подвалило))[/quote]
Эт в смысле выругаться или поудалять наффик? laugh.gif

В смысле ржать до колик.)) А оно несвоевременно. Ехидство - грех. Равно как и насмешничество. Равно как и глум.

Спустя 2 часа, 16 минут, 46 секунд (25.02.2007 - 19:52) Kvazimoda написал(а):
какие у нас проблемы-то, оказывается...