Я, Инкинг, всвязи с участившимися последнее время скептиццкими наездами на мою подпись, сообщаю:
"Ich habe hoite Klassendinst" - ищ хабе хойте классендинст переводится как "я сегодня дежурный по классу". Вполне вероятно что написано с ошибками. Это практически всё, что я помню из школьной и университетской программы немецкого языка, на котором я могла немножко сносно разговаривать и чуток читать-писать.
После лет употребления, повлекших кроме прочего некоторые органические повреждения мозга - я просто ничего не помню. Я после алкоголя много что НЕ: не рисую, не могу долго читать, не могу как раньше с раза прочтения запомнить текст...много чего не могу, мне даже прыгать ни-зя....
И эта подпись - просто вырванный кусок - смотрится нелепо, читается смишно.
Пор ИМХО. Была тут дама с цветочным именем. И часто претензии заключались в том, что я не дописывала под своим постом "это моё мнение, не претендующее естественно на какую-то истину и не повод для спору". Поэтому и осталось. Дописанным.
Далее хочу сказать, что сие - не в коей мере не "доклад с обьяснениями" - мне захотелось рассказать как возникла моя подпись.

А аватарик - это очень по-моему хороший образ. На сегодня он мне близок.
Может вы про свой выбор тож расскажете?




Спустя 4 минуты, 59 секунд (5.03.2007 - 17:21) RAT (V.2) написал(а):
Меня зовут RAT.
Это мое индейское имя.
По английски значит крыса.
Я умный как крыса и живучий как крыса.

пишите мне USA - резервация воинов шайенов - отдел <<ВОИНЫ-ПСЫ>>

RAT

Спустя 10 минут, 28 секунд (5.03.2007 - 17:31) санек написал(а):
я подписал...что не пью и не буду...это настоящее и будущее которое я хочу видеть...

Спустя 21 минуту, 13 секунд (5.03.2007 - 17:52) RAT (V.2) написал(а):
[quote]я подписал...что не пью и не буду...это настоящее и будущее которое я хочу видеть...[/quote]

вот золотые слова сколько раз повторял........
но потом понял как заклинание это полный отстой

Спустя 10 минут, 55 секунд (5.03.2007 - 18:03) санек написал(а):
удаеться не только повторять.... biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 6 часов, 24 минуты, 56 секунд (6.03.2007 - 00:28) Джонатан_Л написал(а):
[quote]Я, Инкинг, всвязи с участившимися последнее время скептиццкими наездами на мою подпись, сообщаю:
"Ich habe hoite Klassendinst" - ищ хабе хойте классендинст переводится как "я сегодня дежурный по классу". Вполне вероятно что написано с ошибками. Это практически всё, что я помню из школьной и университетской программы немецкого языка, на котором я могла немножко сносно разговаривать и чуток читать-писать.
После лет употребления, повлекших кроме прочего некоторые органические повреждения мозга - я просто ничего не помню. Я после алкоголя много что НЕ: не рисую, не могу долго читать, не могу как раньше с раза прочтения запомнить текст...много чего не могу, мне даже прыгать ни-зя....
И эта подпись - просто вырванный кусок - смотрится нелепо, читается смишно.
Пор ИМХО. Была тут дама с цветочным именем. И часто претензии заключались в том, что я не дописывала под своим постом "это моё мнение, не претендующее естественно на какую-то истину и не повод для спору". Поэтому и осталось. Дописанным.
Далее хочу сказать, что сие - не в коей мере не "доклад с обьяснениями" - мне захотелось рассказать как возникла моя подпись.

А аватарик - это очень по-моему хороший образ. На сегодня он мне близок.
Может вы про свой выбор тож расскажете?

Странно, я перевел для себя эту фразу , как " у меня сегодня Классное(=клевое) Служение" извини, если нечаянно обидел.

Спустя 1 час, 23 минуты, 51 секунду (6.03.2007 - 01:52) Фрося написал(а):
Как у нашей Ефросиньи
Юбка синя, ленты сини,
Рожа тожа...
Ну и что жа!!

Вот и показалось, что ник "Фрося" будет для этого форума хорош.

девочку мою очень люблю. Тот самый маргинальный подросток, который всё ещё живёт во мне. Не злой вообщем-то. Азартный. И - если что - готовый к бою)))

Подписи меняю часто. Но все в одном ключе. По большому счёту и "пасараны не пройдут", "ничего страшного нет", "в каждом заборе должна быть дырка" - по сути одно. Только слова разные))

Спустя 9 часов, 9 минут, 45 секунд (6.03.2007 - 11:02) Kvazimoda написал(а):
[quote]
девочку мою очень люблю.[/quote]

а я думала, что это Чебурашка laugh.gif

Спустя 1 день, 20 часов, 48 минут, 40 секунд (8.03.2007 - 07:51) -Chka- написал(а):
Инь, подписЯ хорошая... про дежурство по классу smile.gif

А моя аватарка - васаби, иль ХРЕН по-нашему. Корявый, бестолковый, но вкусный в мелких количествах laugh.gif

А сроки и подписи почему-то сами поотсеивались laugh.gif

Спустя 2 часа, 40 минут, 52 секунды (8.03.2007 - 10:31) Ксюша написал(а):
Мой ник - одно из моих имен.
На группе представляюсь по другому.
А подпись - это та мысль и то чувство которое я не позволяю себе забывать никогда.
В ней всё - и напоминание кто я есть, и понимание, что Он сделал для меня.
А вот линеечка на самом деле очень важна была для меня первый год.
Особенно первый месяц. Это был такой мощный стимул.
И потом - память то уже того...после возлияний, а так залезу на форум, гляну, и знаю точно.
А аватарка? Ну заяц, ну зеленый. Просто где-то увидела и сказала - моё.

Спустя 10 часов, 11 минут, 50 секунд (8.03.2007 - 20:43) Дюк написал(а):
Ксюша я тоже хотел бы понять,с праздничком,а инкинг нет слов

Спустя 3 часа, 45 минут, 58 секунд (9.03.2007 - 00:29) Фрося написал(а):
Каждый раз, когда я вижу ник вышезапостившего участника, моя память услужливо подкидывает одесский прикольчик : "Посмотри на дюка с люка". Кто был в Одессе, поймёт.)

Спустя 6 дней, 13 часов, 37 минут, 50 секунд (15.03.2007 - 14:07) Che-Gevaro написал(а):
Ник в принципе пренесён из реальной жизни, некоторые во дворе ещё так и называют, либо Че, либо Гевара. Те с которыми пил. Так шта это не мания величия. А получил я её за увлечениё историей (правда увлекаюсь второй мировой) и за ношение маек с Че так и оставил. А што до подписи дак ОНО ТАК И ЕСТЬ biggrin.gif

Спустя 8 часов, 6 минут, 32 секунды (15.03.2007 - 22:14) Дюк написал(а):
15 янечё не писал у мя день рожь 16

Спустя 2 часа, 35 минут, 6 секунд (16.03.2007 - 00:49) Джонатан_Л написал(а):
[quote]15 янечё не писал у мя день рожь 16[/quote]
Поздравляю! Желаю...?.... честности , остальное приложится.

Спустя 1 день, 12 минут, 57 секунд (17.03.2007 - 01:02) VoronAA написал(а):
День рож. День спин. День рук и ног. День ануса. Он, наверное, бывает у каждого. Иногда чаще раза в год.....
Хорошие дни.
День уха например.....

Спустя 10 дней, 11 часов, 50 минут, 58 секунд (27.03.2007 - 11:53) Алром написал(а):
Все, Ин, твое "ищ хабе хойте классендинст" меня уже достало! Я эту фразу повторяю вслух и про себя раз по 5 в день, когда чем-то озадачиваюсь! Вчера искал ботинок и борматал себе под нос "ищ хабе..." Жена посмотрела озабоченно )))))))))))))

Спустя 21 минуту, 38 секунд (27.03.2007 - 12:14) VoronAA написал(а):
вот вроде приличные слова - а звучит как смачный мат (для меня). Поэтому и пользуюсь

Спустя 2 часа, 10 минут, 12 секунд (27.03.2007 - 14:24) Алром написал(а):
если бы только так... а то я после этой фразы еще говорю "ИМХО - это мое субъективное мнение" )))))), вообще песец пушистый )))))

Спустя 1 час, 57 минут, 49 секунд (27.03.2007 - 16:22) RAT (V.2) написал(а):
ИМХО - Чаще всего означает ироничную перестановку букв в имени президента Демократической Республики Вьетнам - Хо Ши Мина (Ho Chi Minh). Другие значения: Институт менеджмента Хантымансийского округа (бизн.); избей мента хвала отраве (кримин.); и мне хотелось облысеть (литерат.); Иван менял характер Ольги (фольк.).

Спустя 17 минут, 45 секунд (27.03.2007 - 16:40) VoronAA написал(а):
мужчины. усё. силнет.

Спустя 3 дня, 49 минут, 11 секунд (30.03.2007 - 17:29) -Chka- написал(а):
РЖУууу....!!!

А ищ хабе я тож один раз вслух и громко на улице произнесла laugh.gif

Инька, а маленькие - они хоть и несильные, но вёрткие laugh.gif laugh.gif

Спустя 1 месяц, 9 дней, 1 час, 58 минут, 11 секунд (9.05.2007 - 19:27) Julia)_L написал(а):
Ник вообще случайный. Регилась в тупняке, что можно русскими буквами вообще понятия не имела, раньше низя нигде было, везде форумы хотели латиницу, потом я какое-то время вообще не юзала никакие форумы, поэтому с трудом продравшись через регистрацию, я наугад написала своё имя в его английском варианте и первую букву фамилии. Абсолютно не думая о смысле и левой ногой. Аватары у меня очень долго не было, потому што как фсегда - стандартная мне не подходит, ведь она (О УЖАС!!!) может использоваться кем-то ещё, а делать было лень. Эта - просто тётенька на карнавале Невский пр (День города), которая чем-то внешне напоминает меня. Образ понравился - на тот момент соответствовал внутреннему состоянию. Новый делать опять же лень. А может скоро и сделаю.


_____________
[COLOR=purple]менять надо нутрь, потому, что менять наружу заколебешься[/COLOR=purple]