Есть кусок 9-го Шага, связанный с этим городом. Есть то, что стОит вспомнить - принять и исправить. Или не исправить - но сказать этому "прощай". Мне больно дается девятый.
Сегодня мой друг Ви спросил - еду-ли я с ним в Петрозаводск, я просила взять меня ещё в декабре, но тогда были очень рисковые дороги - и народ поехал на поезде, а я была вся в делах.
Сегодня я сказала, что еду.
сейчас второй час - а в 7 утра уже выходить. Мне странно...
Решение есть. Будет Божья Воля - поеду и сделаю то, что должна.
Вечером - вернее ночью мы приедем.

и вообще проехать 4 часа туда - 4 обратно на Tuarege v8 - это не фоки-хуяки а шапка сомбреро!



Спустя 4 часа, 46 минут, 51 секунду (15.05.2007 - 06:21) Ксюша написал(а):
С Богом, родная.

Спустя 3 часа, 44 минуты, 4 секунды (15.05.2007 - 10:05) RAT (V.2) написал(а):
По приезде постучи в форум посильней.

Спустя 15 часов, 4 минуты, 11 секунд (16.05.2007 - 01:09) VoronAA написал(а):
стук.....я приехала.
Ощущение вынутой занозы, прощания и светлой грусти с бетонной усталостью.
Всё вовремя. Наверное надо было прожить именно так именно эти 8 лет, чтоб за 4 часа обойти места и сделать то, что давило двадцать лет.
Я очень только хотела плакать - а плакать было сложно, потому, что люди кругом, а потом - народ с работы - и не место и не время
...на кладбище я вымокла почти по колено, а потом я попала в ливень с грозой.
А потом мы ехали по трассе со скоростью 120-180 км. ч., а я в отичие от обычного состояния представляла себе не аварии а просто смотрела. и ещё у меня самые родные друзья.
Всё как надо в этом мире, даже если кажется что нет.
Спасибо что вы есть.

Спустя 13 часов, 53 минуты, 23 секунды (16.05.2007 - 15:02) maksim2002 написал(а):
Мощно! smile.gif


_____________
[COLOR=purple]менять надо нутрь, потому, что менять наружу заколебешься[/COLOR=purple]