как реализовывать потребность азата



Спустя 1 час, 23 минуты, 39 секунд (4.06.2007 - 13:37) Stenya написал(а):
Не понял вопроса

Спустя 21 час, 7 минут, 53 секунды (5.06.2007 - 10:45) sergei написал(а):
у меня есть такая потребность как азарт, которую я реализую через азартные игры, но это разрушает мою жизнь, но я же не могу избавится от потребности, так вот как мне её реализовывать?

Спустя 12 часов, 40 минут, 11 секунд (5.06.2007 - 23:25) Stenya написал(а):
Ну, если ты понимаешь, что это разрушает твою жизнь, значит нужно разбираться с потребностями, а ты , судя по твоим словам, решил, что потребность азарта - это то, что ты трогать не будешь, просто нужно найти нужное применение этой потребности. Я правильно понял?
И знаешь что, давай переходи на форум игроков, там народу побольше и голов побольше www.gamblersanonymous.ru

Спустя 11 месяцев, 26 дней, 12 часов, 17 минут, 3 секунды (1.06.2008 - 11:42) Гость_Виктория написал(а):
Помогите советом! Что делать? Муж стал игроманом, подсел на игровые автоматы! Когда проигрывает всю зарплату, начинает занимать у всех подряд (у соседей, на работе, у родственников). Взял кредит и два месяца его не погашает, на квартплату и питание денег не дает. Все кредиторы идут ко мне - "Вы состоите в браке, значит - платите за него." А мне нечем. Уже год, каждый месяц он обещает, что это в последний раз. Но как только у него в руках появляются деньги, он становится агресивным, наглым и разговаривать с ним просто невозможно, пропадает на сутки или больше.

Спустя 21 день, 1 час, 3 минуты, 9 секунд (22.06.2008 - 12:45) Stenya написал(а):
Помогите советом! Что делать?

Привет!
Вы можете зайти на сайт анонимных игроков, почитать форум и, возможно, там Вы найдете ответы на многие вопросы.
Наберите в любом поисковике Анонимные Игроки.