[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Когда нет денег...
Страницы: 1, 2
Student
Всем привет.

Я тут вот о чем подумала, когда у меня был тяжелый период в моей жизни (лет шесть!!!) - депрессия сильная, горы лекарств - годами, больницЫ!!! , так сказать со всеми вытекающими) :? - с работой было ОЧЕНЬ плохо, т.е. то я не могла просто работать, то еще что-нибудь)) :? было..... Ну, в моем тогдашнем состоянии ...........

Ну, и часто я жила ПОЧТИ без денег - часто это все эти годы. Когда мне удавалось заработать деньги я тут же их тратила. и я думала, что я такая транжира..... я переживала по этому поводу, считая себя слабой.


но прошли годы, сейчас я СТАБИЛЬНО зарабатываю деньги, и я поняла. что я не была транжирой, а просто мне на самом деле, как и всем другим нужно было И ЭТО, И ЭТО, А ЕЩЕ ВОТ ЭТО..... Ну, и что же)))) тут плохого????? tongue.gif . Просто когда человек зарабатывает СТАБИЛЬНО И НОРМАЛЬНО, он может тратить деньги каждый день, зная, что я трачу деньги и я зарабатываю деньги одновременно, т.е. утром зарабатываю, а вечером трачу. И завтра, и через месяц, и через год - будет тоже самое.

Мне нравится реклама одна: "Не меньше тратить, а больше зарабатывать".

_____________
[img]http://line.mole.ru/animal/01072003_1_02_44_0_0_0_Hcde520eaf3-f0fe20f3-e6e5__.gif[/img]
sergei
это тоже самое что для играмана играть даже если он хорошо и стабильно зарабатывает.
Student
QUOTE
это тоже самое что для играмана играть даже если он хорошо и стабильно зарабатывает.


Привет, sergei. Над тем, что ты сказал нужно подумать, ты прав.
Но мир устроен так, что мы вынуждены тратить деньги каждый день и для меня понятно, что необходимо ЗДРАВОМЫСЛИЕ, чтобы не выходить за свой бюджет. 8)

_____________
[img]http://line.mole.ru/animal/01072003_1_02_44_0_0_0_Hcde520eaf3-f0fe20f3-e6e5__.gif[/img]
Мышка
Я вот тоже думала что я транжира.... Это все равно, что пьяница и алкоголик.
Я алкоголик в покупках. Я это поняла по симптомам - тяга купить, эйфория во время хождения по магазинам(употребление), чувство вины потом, обещания, что никогда больше...попытки завязать, не покупать... Все один к одному как с алкоголем. Воздержание от покупок 3-5 дней и потом срыв. Вот такая ерунда. И это все будет прогрессировать, страшно подумать.
Боже, как нужна группа!
lebedev57
Срочно предлагаю создать группу, у кого есть литература на русском?
Мышка
Я так поняла, что есть на англицком, и есть чтец.
Только вот помещения пока ек.
Хочу узнать в Даниловом монастыре, или на Шверника.
Ракель
а у меня происходит так - деньги появляются, я их трачу, но в этот момент совсем не думаю, что за спиной огромные долги, которые нужно отдавать. Потом сижу без денег и понимаю, блин, если бы я тогда не потратила, то кому-то хоть какой-то долг отдала бы....
очень хочется стать человеком, который всегда при деньгах,в кошельке которого стабильно есть деньги, и если вдруг появятся незапланированные траты, у него есть копилка, где можно взять эти деньги...

я за группу в Питере.... она очень нужна. мне по крайней мере точно
drumlinks
Дак создавай!
Вон ВДА пришли на Невский на рабочее, попросили время- не отказали им.
СОДА там же притулилась, англоязычные АА.
Адрес http://forumaa.net/index.php?showtopic=2230
Только сдается мне, ты не хуже меня его знаешь! biggrin.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Ракель
нет, я готова группу поддерживатЬ, ходить на нее. но для создания нет совсем никаких ни материалов, ни знаний, ни пока что успеха работы в этом направлении.
drumlinks
Вот и я мечтаю о том, что бы кто-то порешал за меня мои проблемы.


_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Ракель
ну ок, но все равно для группы нужен еще хотя бы один человек. Группа из одной меня не будет
drumlinks
Билл Уилсон искал второго полгода.Ходил и доносил смысл идей.
Ищи своего доктора Боба.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
ashatanka
Ракель, мне тоже нужна группа. Я со-зависимая должника. Пишите, есть выход на Азарию.

Кто еще с нами готов создать и поддерживать группу "Ананимных должников" в Санкт-Петербурге???


andreykina@yandex.ru
drumlinks
Интересные вы люди...Вы сделайте, и чтоб хорошо было.
А народ -набежит.


_____________
Моя жизнь-не моё дело.
ЛЮБОВЬ
Привет!я заочно учусь в институте инфокоммуникаций и работаю.ребенок учится в школе,муж не работает уже 8 месяцев.теперь встал вопрос о моей дальнейшей учебе в институте.платить нечем.я залезла в долги,потому что ребенок лежал в больнице и была необходимость в покупке дорогостоящих лекарств.весной лететь на сессию и ребенок заканчивает школу. я незнаю что мне делать как мне быть в этой ситуации.помогите.
Здесь расположена полная версия этой страницы.