[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Злобное наваждение :(
Ксаныч
Привет, братушки и сеструшки!
Я Ксаныч, алкаш. Благодаря АА и Богу, не пью всего-навсего 1г 3м. Когда пришел в группу (в конце-то концов), не верилось, что вот так запросто можно куда-то придти, не предъявляя справок-фигавок, пачпорта, и ваще ничего - и меня выслушают, подставят сухую жилетку, а уж я выскажусь, выплачусь: люди, ну нельзя же так жить, да и не жизнь это, но скажите же, блиииин, как?!
Вокруг одни заборы... А здесь я обрел смысл и цель, радость обыкновенного бытия - ведь жизнь прекрасна, не так ли? Нобелевку в студию!!! Фантастическая идея!! Идеи, принципы АА выстраданы из жизни, ничего икусственного, все естественно и на самом деле так просто, что... иной раз торопею. smile.gif И я, заскорузлыми мозгами эту простоту частенько воспринимаю с трудом...
Поначалу, когда я увидел свет в тоннеле, знания о враге, впал в эйфорию. Я любил всех, мне хотелось без конца что-то рассказать, сделать лучше всем... Потом наступило сухое похмелье, жуткий депрессняк. Ну и колотило! Бессонница, нежелание что-либо делать, хотеть, даже жить... Кофе жрал банками. Долго это было. Помогли правила АА - голова не должна быть пустой, не должен быть голодным, изможденным, и одна девчонка подсказала: есть травки "для нормализации нервной системы". Там мята, валерка, ромашка и пр. Ну и ччо - помогло!! Постепенно вылез из этого болота, брр.
Маятник тонуса качнулся от эйфории в депрессняк, а теперь остановился где-то на середине, или около. Все нормально (как бы).
Алкоголь - мой личный злейший враг. И я его боюсь. Боюсь сорваться, спотыкнуться. Ну это нормальное чувство самохранения, имхо. Вообщем, нормальная жизнь (как бы). Тяга притупилась, магнит пывка вроде бы устал... Но я знаю, что где-то там в глубине сидит полузасохшая моя вторая подленькая-гнусненькая сущность, и она себя еще покажет, проявится...

Но вот что было сегодня... Несколько раз вкалывал чуть не до утра, вчера опять лег в час - вроде бы должен был заснуть без задних ног, без снов... Да вот сон какой приснился - жуткий.
Как будто работаю в команде по доводке самолета. (сам то я электронщик-компухтерщик). деловито пыхчу-вожусь. А самолет какой-то очень необчный - как ТУ-144, только следующего поколения, вижу как наяву. И вдруг у меня что-то не клеится, не так. Что такое? И тут я осознаю, что я пьян!! :twisted: У меня не мозги, а жижа, не руки, а сосиски. Откуда, как, когда это я нализался-то?!!! И вспоминаю, что месяц назад покупал коньяк для взятки гаишнику, но взятка не состоялась, а бутиль лежит где - даж не знаю.
Я был в таком ужасе, сон никак не хотел отпускать меня! Встал - голова трещит, трясусь от страха и поначалу не въехал - так это было во сне иль наяву? УЖАС!
Год дэмд, робят, скажить чо-ньть шо енто такоя и шо с ентой падлюкой зделать?!!

_____________
Благодарю, что не умер вчера!
Фрося
я люблю, когда мне снится употребление. Бог мяяягенько напоминает мне этими снами, кто я есть. А то за годы неупотребления забывается слегка. И по программе особенно хорошо работается потом.

_____________
В каждом заборе должна быть дырка.
[img]http://www.lines.wlal.ru/cache/62815264.png[/img]
Ксаныч
А я не люблю такие сны, если не сказать хуже! Помноженные на все еще до конца не преодоленный депрессняк, бесонницу, дают убойный результат: настроение ниже плинтуса, ничего не хочу и не могу делать, все дела откладываю на потом. Вопчем черте чо! И сбоку бантик. wink.gif
Ну да ладноть: время - лучший доктор. Есть Бог, есть анонимные, есть нормальный Мир и впереди есть Надежда. Все образуется. Если работать.
Биг тхэнкс! Желаю всем-всем трезвости и нормальной трезвой жизни. А еще - здоровья, физического и морального!

_____________
Благодарю, что не умер вчера!
-Chka-
Ксаныч, стрянно, но от твоего поста повеяло буйным оптимизмом smile.gif
Спасиб!
Ксаныч
Ой! Чтой-то не заходил. (все еще путаюсь в структуре форума и свое же никак не найду, плутаю как в тумане)
-Чка- ???? Енто откуй-та он взялси, оптимизьм? Я ж страдал(ю), заражённый пюссимизмом, плюрализьмом, и проч. измами, но никак не аптимизьмом, да еще с бессоными распухшими маргалками. И за шо спасиб-та???? laugh.gif
Ой, ну и тебе супер-биг-фенкс!
Сон уж подзабылся, не терзает. Все нормально, на рельсах и мчит, мчиит (это так здорово не стоять!), куда - да черт его знает - куда выведет. Только точно уверен - не в вонючую трясину! :mat:
Ща вот старинная подруга жены проявилась - тыща признаков А. Даже любопытно наблюдать ее как на ладошке - эти отмазки, примазки лишь бы бухануть. сам же таким был. Ну ниччо, я с ней поработаю! smile.gif
Ребят, какое же вам все наиаграмеднейшее спасибо!

_____________
Благодарю, что не умер вчера!
Валентин
http://im3-tub-ru.yandex.net/i?id=189967833-37-72&n=21
Здесь расположена полная версия этой страницы.