[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Где найти литературу?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Настёна
Всем привет! Набрела в интернете на интересный сайт-очень много литературы о зависимости, созависимости и не только (включая классику!). В общем-пользуйтесь на здоровье!

http://www.stopjunky.narod.ru/articles/articles.html


_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Лань
Настёна
Все-таки послушай на сайте у нас прогу с Марией Забурмах с 13 до 14.00 - 3 октября. Славная тетя и очень легко и доходчиво говорит просто о сложном. Без перегруза.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
naty
Лань

Кинь ссылку, пожалуйста, очень хочется послушать
Настёна
http://www.radiomayak.ru/player.html?aid=1...mode=0&type=TVP

ссылка на эфир!

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
naty
Спасибо:)
Лань
naty
А в личке не получила?

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Настёна
Лань ,спасибо за интересное интервью, единственное, что меня покоробило немного - это то, что психолог считает-женщин, выбравших в мужья алкоголиков, и остававшихся с ними долгое время, эта ситуация устраивает. Я несогласна с этим, и была несогласна даже до ознакомления с программой и понятием созависимости. Да, нахожусь рядом с зависимым, и если я до сих пор не поменяла ничего в этой ситуации, -я искала выход и да, лучше поздно, чем никогда, но я нашла его smile.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Лань
Настёна
Считаю точно также и совершенно согласна с этим мнением. Когда человека не устраивает, он ищет выход. А когда устравает, он не стремится уйти, а ищет повод остаться. Лично я только и делаю, что ищу поводы не уходить))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Настёна
Цитата (Лань @ 4.10.2010 - 19:25)
Настёна
Считаю точно также и совершенно согласна с этим мнением. Когда человека не устраивает, он ищет выход. А когда устравает, он не стремится уйти, а ищет повод остаться. Лично я только и делаю, что ищу поводы не уходить))

Я считаю, что я и искала...правда поиски затянулись, да и не без созависимого отрицания там обошлось, но это не значит, что меня всё устраивало-это говорит о том, что я была слепа и не видела тот самый выход, а тупо тыкалась как слепая черепашка в разные стороны и всё время мимо smile.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
naty
Лань

Спасибо, получила, не заметила сразу просто:)
Guest
Девочки, у меня тоже есть ссылка на Литературу
посмотрите...


http://12lib.ru/
Лианка
Доброе утро всем!!! Девченки, нужна ваша помощь, если есть у кого ссылка на преамбулу к группе скиньте пожалуйста, а то мы переезжаем, вся литература в другом месте, а группа уже сегодня. И если таблица чувств есть еще у кого нибудь я тогда вообще буду счастлива rolleyes.gif rolleyes.gif

_____________
user posted image
Не умереть тоже надо уметь...
Лань

Здесь можно скачать книжечку Берри Уайнхолд, Дженей Уайнхолд
"Освобождение от созависимости". Не знаю, есть здесь такая или нет. Написано хорошо. Почитаю.
http://narod.ru/disk/1008645001/%D0%9E%D1%...%D0%B8.pdf.html

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
crazyy
Лианка

Чувство Оттенки чувства
Гнев
Бешенство, ярость, ненависть, раздражение, негодование, протест, возмущение, обида, злость, неприязнь, нетерпение, недовольство, мстительность, высокомерие, зависть, недоверие, брезгливость, сарказм, злорадство, ирония, фрустрация (облом), отрицание, отвращение, досада.

Страх
Ужас, шок, испуг, боязнь, опасение, тревога, растерянность, паника, отчаяние, оцепенение, подозрение, взволнованность, беспокойство, озадаченность, застенчивость, неуверенность, замешательство, вина, стыд, смущение, неловкость, нерешительность, настороженность, напряжение, смятение.

Грусть
Горечь, тоска, скорбь, одиночество, жалость, отрешенность, отверженность, беспомощность, боль, безнадежность, обреченность, подавленность, скука, разочарование, самоунижение, равнодушие, смирение, безразличие, сомнение, тяжесть, подавленность, угрызение совести, раскаяние, спокойствие, ущербность, печаль, апатия.

Радость
Восторг, эйфория, умиротворение, приподнятость, оживление, облегчение, возбуждение, удовольствие, надежда, покой, интерес, удовлетворение, любопытство, предвкушение, удивление, уверенность, наслаждение, общность, поддержка, веселье, легкость, торжественность, единство.

Любовь
Тепло, нежность, сочувствие, блаженство, сопереживание, сопричастность, счастье, доверие, безопасность, благодарность, вдохновение, симпатия, уважение, влюбленность, страсть, близость, гордость, сердечность, воодушевление, признательность.


_____________
«Ты никогда не найдешь самого себя, пока не посмотришь правде в глаза»
Лианка
crazyy
Спасибо!! biggrin.gif

_____________
user posted image
Не умереть тоже надо уметь...
Здесь расположена полная версия этой страницы.