[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я ХОЧУ ШОБ ЭТО РАБОТАЛО
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Anonymous
ну и что делать будем?
Старый админ достус к ftp не дал.
chicken
ИМХО, 2 первоочередных действия:

1. Поудалять ботовые регистрации. С выявлением ботов поммогу.
2. Сделать так, чтобы новички могли приниматься каждый день. То есть, чтобы кто-то из админов появлялся на форуме хотя бы раз в день.

_____________
,,,^..^,,,
Anonymous
Ну я начала удалять. Это ж всё вручную. Если админить так и дальше - это каторга.
Боты клином идут. Утром из 11 только один оказался реальным новичком. И сейчас ещё 8 топчутся. Пойду проверю, но в таком ручном режиме долго не протянуть.
admin
Я конечно получаю большое садистическое удовольствие, удаляя ботов, но предлагаю желающим разделить со мной эту забаву.
Инкинг и Фрося - я скину вам завтра все явки-пароли.
Меня не будет 10-13-ого, а потом тоже подсоединюсь.
chicken
[quote]Ну я начала удалять. Это ж всё вручную. Если админить так и дальше - это каторга. [/quote]По одному?
Не спеши. Есть способы поиска и удаления по маске.
Сейчас поставлю себе на компьютер такой же движок и попробую изучить его возможности. Как разберусь - напишу что и как можно сделать.

_____________
,,,^..^,,,
Anonymous
[quote]
По одному?
[/quote]
Я других способов там не нашла.
И вообще, ты же знаешь - я отличаюсь полным отупизмом в программёрских делах
chicken
[quote]Я других способов там не нашла.[/quote]Посмотрел админку.
Там есть "импорт резервной копии". Значит, туда можно скормить файл с SQL-запросом.

Теперь вопрос: каким образом производится разрешение писать в форуме: через смену группы или через активацию пользователя админом?
Я думаю, что через активацию, но надо знать точно.

Может быть проще будет не по одному удалять, а удалить всех тех, кому не разрешено писать в форуме? Это можно сделать одним простым запросом...
В дальнейшем этим же запросом можно будет чистить всех, кого мы не хотим у себя регистрировать; делать это допустим раз в неделю...

_____________
,,,^..^,,,
Anonymous
[quote]
Может быть проще будет не по одному удалять, а удалить всех тех, кому не разрешено писать в форуме? Это можно сделать одним простым запросом...
В дальнейшем этим же запросом можно будет чистить всех, кого мы не хотим у себя регистрировать; делать это допустим раз в неделю...[/quote]
хорошая мысль. И главное - простая, как всё гениальное.
В кои-то веки я поняла то, что ты сказал biggrin.gif
Anonymous
[quote]
Теперь вопрос: каким образом производится разрешение писать в форуме: через смену группы или через активацию пользователя админом?
Я думаю, что через активацию, но надо знать точно.

[/quote]
Через активацию админом. Я вчера нескольких "живых" так активировала.
admin
Не. Не могу найти в админке возможность выловить и удалить сразу всех неактивированных.
chicken
[quote]Не. Не могу найти в админке возможность выловить и удалить сразу всех неактивированных.[/quote]В личку кинул.

_____________
,,,^..^,,,
admin
всех ботов удалили
Kvazimoda
Вы круты!!! Горжусь вами!!!

_____________
[img]http://metric.rodim.ru/h5_h8_13_11_2005_3_1h.gif[/img]
[img]http://metric.rodim.ru/25_h8_26_11_2005_3_6h.gif[/img]
Любаша
А вот как поменять верхушку форума, чтобы опознавательные знаки алкоголиков так не светились?
chicken
QUOTE
А вот как поменять верхушку форума, чтобы опознавательные знаки алкоголиков так не светились?

Не хочется пользоваться полумерами - уж очень похоже на налаживание жизни в запое...
Есть проблема с хостингом (то ли дефицит места, то ли у провайдера проблемы с выделением ресурсов).
Есть проблема с движком форума - движок ресурсоемкий и при минимуме возможностей жрет ресурсы порядочно.
Есть проблема доступа к изменениям - без ФТП что-либо тут делать подобно тому, чтобы чинить автомобиль не имея возможности открыть капот.

Какая-то связь с администратором сайта РЦ есть? Может быть он может помочь?

_____________
,,,^..^,,,
Здесь расположена полная версия этой страницы.