Вчера муж перечитывал народные средства борьбы с алкоголизмом. АА он считает средством инородным, поэтому лёгких путей не ищет. Особенно мне понравился один способ избавления от алкогольной зависимости за 18 дней (!):
В первый день съедаем один лимон, и потом в течение 18-ти дней прибавляем по одному лимону в день. То есть на 18-й день нужно съесть 18 лимонов. Итого, как я сосчитала 171 лимон на всё лечение.

Думаю, после такого чудо-средства всю оставшуюся жизнь будет не только не до алкоголя, но и не до прочих заболеваний, кроме как до язвы желудка (если он совсем не растворится). И сидеть человеку пожизненно на геркулесе и воде.

А мы-то какие-то программы изучаем, на группы ходим:))) Пойдёмте есть лимоны!smile.gif



Спустя 49 минут, 7 секунд (15.12.2007 - 23:06) Ксюша написал(а):
вот-вот ..а тут живешь...стараешься а оказывается жизнь прожита зря. надо было просто есть лимоны.

Спустя 1 час, 41 минуту, 48 секунд (16.12.2007 - 00:48) Anonymous написал(а):
а я знаю одно верное народное средство - сделать спиртовую настойку на пенисах-дохлых-мышей и дать мужу ей опохмелиться, а пенисами-дохлых-мышей закусить.
В народной книжке с самыми-народными рецептами обещано, что больше ни грамма выпить не сможет. Если сможет, то побежит с унитазом обниматься

Спустя 1 час, 7 минут, 1 секунду (16.12.2007 - 01:55) asd2000 написал(а):
Да вы что!!!
Лично меня лимоны в таком количестве убьют. После алкоголя у меня кашка-малашка с последствиями для организма. Из былого, выпей по утру апельсиного сока, и голова поправиться, и и самочуствие улутшиться - а я умираю после него. и все виновата воттттка. И вообще с цитрусовыми осторожнее.

Спустя 11 минут, 26 секунд (16.12.2007 - 02:07) Kvazimoda написал(а):
QUOTE
вот-вот ..а тут живешь...стараешься а оказывается жизнь прожита зря. надо было просто есть лимоны.


Вот видишь, лимоны хороши во всех отношениях - как деньги, и как еда!

Спустя 1 минуту, 28 секунд (16.12.2007 - 02:08) Kvazimoda написал(а):
QUOTE
а я знаю одно верное народное средство - сделать спиртовую настойку на пенисах-дохлых-мышей


Блин, у меня крысы были. Там пенисы-то не разглядишь... Что уж тут про мышей говорить. Я думаю, что в этом случае главное сказать: "Только что, дорогой, ты откушал мышиных пенисов!". laugh.gif

Спустя 1 минуту, 42 секунды (16.12.2007 - 02:10) Kvazimoda написал(а):
QUOTE
Да вы что!!!
Лично меня лимоны в таком количестве убьют.


Остаётся решить, что убьёт быстрее - лимоны или воттка:)))

Спустя 2 минуты, 56 секунд (16.12.2007 - 02:13) Фрося написал(а):
QUOTE
а я знаю одно верное народное средство - сделать спиртовую настойку на пенисах-дохлых-мышей и дать мужу ей опохмелиться, а пенисами-дохлых-мышей закусить.  
В народной книжке с самыми-народными рецептами обещано, что больше ни грамма выпить не сможет.  Если сможет, то побежит с унитазом обниматься


Перорально - возможно. Я видела людей, которые при таких обстоятельствах клизмы делали или бухло по вене гнали. Так что не панацея эти ваши (пардон, мышиные) члены ((

Спустя 19 минут, 41 секунду (16.12.2007 - 02:32) Kvazimoda написал(а):
Мне достаточно одного прочтения, чтоб выворачивало.

Спустя 1 час, 21 минуту, 26 секунд (16.12.2007 - 03:54) VoronAA написал(а):
помницца - ТАКОЙ бодунец бывал, что я не то что на пенисах мышей-бы выпила, я-б настойку на говне скунса выпила. Или клизьму.....в которой главное - концентрация шоб не большая
"Льдинка" и тем более "Красная шапочка" - тоже, понимаешь, не Шабли....кто-то помирал. Но ведь ПИЛИ....

Спустя 5 минут, 35 секунд (16.12.2007 - 03:59) Kvazimoda написал(а):
QUOTE
помницца - ТАКОЙ бодунец бывал, что я не то что на пенисах мышей-бы выпила, я-б настойку на говне скунса выпила. Или клизьму.....в которой главное - концентрация шоб не большая
"Льдинка" и тем более "Красная шапочка" - тоже, понимаешь, не Шабли....кто-то помирал. Но ведь ПИЛИ....


Значит, мне просто повезло! Я вас всех вовремя встретила! У меня уровень самосохранения был ещё достаточно высоким. Больше сигареты разрушали, потому как по две с половиной пачки в день шло... Зубы до сих пор отбелить не могу.

Спустя 9 часов, 6 минут, 23 секунды (16.12.2007 - 13:06) Anonymous написал(а):
QUOTE
QUOTE
а я знаю одно верное народное средство - сделать спиртовую настойку на пенисах-дохлых-мышей и дать мужу ей опохмелиться, а пенисами-дохлых-мышей закусить.  
В народной книжке с самыми-народными рецептами обещано, что больше ни грамма выпить не сможет.  Если сможет, то побежит с унитазом обниматься


Перорально - возможно. Я видела людей, которые при таких обстоятельствах клизмы делали или бухло по вене гнали. Так что не панацея эти ваши (пардон, мышиные) члены ((

Главная проблема здесь в том, шо можно за решётку загреметь - за сексуальные домогательства к несовершеннолетним мышам и вандализм над их трупами. "Общество защиты животных" не дремлет и свято блюдёт неприкосновенность мышиных пенисов.

Спустя 1 час, 47 минут, 10 секунд (16.12.2007 - 14:53) Kvazimoda написал(а):
QUOTE

Главная проблема здесь в том, шо можно за решётку загреметь - за сексуальные домогательства к несовершеннолетним мышам и вандализм над их трупами. "Общество защиты животных" не дремлет и свято блюдёт неприкосновенность мышиных пенисов.


Вот так люди становятся некрофилами.

Спустя 6 часов, 19 минут, 43 секунды (16.12.2007 - 21:13) Anonymous написал(а):
QUOTE
QUOTE

Главная проблема здесь в том, шо можно за решётку загреметь - за сексуальные домогательства к несовершеннолетним мышам и вандализм над их трупами. "Общество защиты животных" не дремлет и свято блюдёт неприкосновенность мышиных пенисов.


Вот так люди становятся некрофилами.

ага, и ещё параноиками, с дальнейшим развитием в шизофрению.
А всего-то, ерунда какая - жена боролась за всенародную трезвость мужа.

Спустя 6 минут, 9 секунд (16.12.2007 - 21:19) Anonymous написал(а):
P.S.: я очень извиняюсь, я предоставила неполную инфу - имеются в виду не просто пенисы мышей, а пенисы умерщвлённых летучих мышей. И, что самое существенное, - собирать их можно только в третьей фазе луны. Собирание в других фазах грозит развитием зависимости от потребления собираемого инградиента. Источник не указал, у кого развивается зависимость - у собирателя или рецепиента.

Спустя 31 минуту, 43 секунды (16.12.2007 - 21:51) Kvazimoda написал(а):
Какие ужасы на ночь глядя!

Спустя 23 минуты, 4 секунды (16.12.2007 - 22:14) Anonymous написал(а):
QUOTE
Какие ужасы на ночь глядя!

Зато надёжно, если соблюдать все рекомендации источника.
Унитаз вот тока жалко

Спустя 4 минуты, 46 секунд (16.12.2007 - 22:18) Kvazimoda написал(а):
Даже не знаю, что более жестоко - лимоны или пенисы. :roll:

Спустя 1 час, 12 минут, 1 секунду (16.12.2007 - 23:30) Anonymous написал(а):
QUOTE
Даже не знаю, что более жестоко - лимоны или пенисы. :roll:

Для мышей и унитазов - адназначна пенисы.

Спустя 1 день, 2 часа, 13 минут, 50 секунд (18.12.2007 - 01:44) VoronAA написал(а):
пропенисы....такая наливочка "Пенисная" или "Мышепен"

Спустя 1 минуту, 3 секунды (18.12.2007 - 01:45) VoronAA написал(а):
остается ещё проМблема - если пенис из осадка застриёт в дупле зуба - можно-ли его там оставлять для повышения эффективности?! :shock: :shock: :oops:

Спустя 53 минуты, 42 секунды (18.12.2007 - 02:39) Kvazimoda написал(а):
О, мне в голову пришла пенящаяся мышь!

Спустя 39 секунд (18.12.2007 - 02:40) Kvazimoda написал(а):
QUOTE
остается ещё проМблема - если пенис из осадка застриёт в дупле зуба - можно-ли его там оставлять для повышения эффективности?! :shock:  :shock:  :oops:


Зуб гарантированно излечится от дупла, тьфу... кариеса!

Спустя 8 часов, 36 минут, 41 секунду (18.12.2007 - 11:16) Anonymous написал(а):
QUOTE
остается ещё проМблема - если пенис из осадка застриёт в дупле зуба - можно-ли его там оставлять для повышения эффективности?! :shock:  :shock:  :oops:

Смотря эффективности чего. Если эффективности зуба в решении демографической проблемы летучих мышей - то очень даже можно.
Надо Путину подкинуть идейку в его "путинский план возрождения нации" - лёгкий способ повышения рождаемости. Главная задача - дуплов побольше настрогать. Гонорар делим поровну.

Спустя 1 час, 45 минут, 23 секунды (18.12.2007 - 13:02) Kvazimoda написал(а):
Вдруг слышу за спиною "Мыши пенные, у-юй",
У меня на душе стало веселей, ла-ла-лай, стало веселее! laugh.gif

Спустя 2 часа, 16 минут, 54 секунды (18.12.2007 - 15:19) Anonymous написал(а):
[quote]
Надо Путину подкинуть идейку в его "путинский план возрождения нации" - лёгкий способ повышения рождаемости. Главная задача - дуплов побольше настрогать.[/quote]
Кодовое название - "Тройной дуплет".


_____________
[img]http://metric.rodim.ru/h5_h8_13_11_2005_3_1h.gif[/img]
[img]http://metric.rodim.ru/25_h8_26_11_2005_3_6h.gif[/img]