[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Действующие группы АД в Москве.
Страницы: 1, 2
da.group
Расписание тем собраний Д.А.

1 собрание месяца - Шаг
2 собрание продолжение Шага
3 собрание - Традиция
4 собрание - Ежедневник
5 собрание - Свободная тема

Добро пожаловать! Приходите выздоравливать wink.gif

_____________
Живая группа ДА (Анонимные Депрессивные)

https://vk.com/depressed.group
alexey_fox
Отчет прошедшего собрания живой группы ДА "Швера"
4 марта


Тема: Новичок, 1 шаг сначала, бегло 12 шагов
Присутствовало 2 человека (1 новичок)
Ведущий: Лёшка Фокс

Добро пожаловать!

_____________
"Сухая трезвость - это когда ты совершенно один и без программы" (с)

Анонимные Депрессивные (Д.А.)
da.group
Дорогие дамы!

Примите поздравления. Не надо грустить! Вы прекрасны, почаще улыбайтесь и дарите тепло и любовь близким Вам людям!


user posted image



_____________
Живая группа ДА (Анонимные Депрессивные)

https://vk.com/depressed.group
da.group
Дорогие друзья!

Напоминаю, что Сегодня (10 марта, суббота) состоится скайп-собрание Д.А. (Анонимных Депрессивных) в 20.00 по Московскому времени, продлится до 21.30
Тема собрания: 1 Традиция, ежедневник Д.А.

Добро пожаловать! wub.gif

К собранию можно подключится на протяжении всей группы

Ссылка на сегодняшнюю группу https://join.skype.com/lM3ZbIPdj1MD

_____________
Живая группа ДА (Анонимные Депрессивные)

https://vk.com/depressed.group
da.group
Дорогие друзья!

Создана живая группа Д.А. (Анонимных Депрессивных) в фейсбуке

Добро пожаловать! wub.gif

https://www.facebook.com/groups/depressed.12steps/

_____________
Живая группа ДА (Анонимные Депрессивные)

https://vk.com/depressed.group
alexey_fox
Отчет прошедшего собрания живой группы ДА "Швера"
25 марта


Тема: Новичок, продолжение 1го шага, ежедневник
Присутствовало 4 человека (1 новичок, 1 гость)
Ведущий: Лёшка Фокс
Во что мы верим: из листовки 3 пункта

Добро пожаловать! Приходите выздоравливать wink.gif

Следующее собрание состоится 1 апреля в 18.30

_____________
"Сухая трезвость - это когда ты совершенно один и без программы" (с)

Анонимные Депрессивные (Д.А.)
alexey_fox
Важные новости

Живая группа Д.А. (Анонимные Депрессивные) полностью переехала в отремонтированное помещение, теперь у нас целая секция шкафа под литературу, чайхану и для остального необходимого для группы

Теперь стало еще уютней и комфортней для выздоровления wink.gif

Добро пожаловать! wub.gif

user posted image

_____________
"Сухая трезвость - это когда ты совершенно один и без программы" (с)

Анонимные Депрессивные (Д.А.)
alexey_fox
Дорогие друзья!

Сообщил на крупном психологическом форуме о том, что есть группа Д.А., администратор форума посчитал это за рекламу и по требовала деньги) Странно, что она обратила внимания в тот момент когда я создал тему Анонимные Депрессивным, при не указывал не ссылки, ни где проводятся группа, просто запостил Размышления. А мое сообщение от декабря 2017 года с ссылкой на группой ВК и сайт она успешно проигнорировала biggrin.gif
Отрицая тот факт что есть еще инструмент для выздоровления помимо психологов, терапевтов и прочих "мозгоправов", решила сделать бизнес с ресурса на которых пишет заболевшие люди, который хотят выздороветь.
Но отступать то не куда. Если будет желание охватит и это пространство

Всем здоровья и душевного покоя
С любовью к депрессивным, Лёшка Фокс wub.gif

_____________
"Сухая трезвость - это когда ты совершенно один и без программы" (с)

Анонимные Депрессивные (Д.А.)
alexey_fox
Как эти видит Лёха. За работу?

28 марта

Последняя неделя была достаточно сложной. Было много качель, что я делаю не так? Насколько я продвинулся в программе? В это воскресенье я поехал за ответами. Провел группу Д.А., посетил группу АН, сумбурно высказался. Потому что Д.А. сложная для меня группа, эмоционально. Голова бы стянута и мало чего соображал. После собраний послушав опыт сильной группы. Я нашел для себя ответы, что мне просто мало тех знаний и опыта которого я получаю на своей местной группе АА. Вчера посетил группу АА в центре столицы. Я был поражен как громом. Было больше 30 человек, причем я посетил 2 группы нон-стопом. Я осознал что Папа направлял меня туда, дал мне работу в шаговой доступности и возможность ходить на группу по необходимости утром, днем и вечером, ежедневно. Теперь я могу ходить на группы чаще и получать постоянный приток опыта, высказываться несколько раз за день, переосмысливать, переваривая предыдущее высказывание, появилась возможность выздоравливать интенсивнее и эффективнее. Поразило меня еще то что многое отзывалось, кто то говорил о насущном, душевном, а кто то выдавал добрую порцию трэша как он был на дне. Я с интересом слушал, и понимал что многое про меня и кто все эти люди? Это шоу Битва Экстрасенсов? Как они выбирали свободные темы, такие на которые я хотел высказаться? Было осознание что некотрых людей я где то видел, может случайно в метро, а может на каких то пьянках. Одно высказывание меня поразило и получил ответ на главный вопрос, он вещал: Программный или не програмный, сегодня я трезвый! После собрания я открыл БК спустя долгое время, прочитав всего пару страниц. Получил еще ответы. И понял что важен опыт выздоровления не только от алкоголя. Мне отзывается опыт размышления Д.А. и А.Н. в нужном количестве без фанатизма. Встал главный вопрос. В какую сторону я буду Шагать? Писать шаги какого сообщества, Д.А. или АА в первую очередь? Я знаю что мне нужно написать и те и те. На этот воррос я пока не нашел ответ. Будем искать. На сегодняшнй день я трезвый и спокоен насколько это возможно на данный момент.

Огромная благодарность анонимным сообществам за помощь и поддержку обрести душевный покой. Я Вас люблю от всего сердца!

Лешка Фокс депрессивный алкоголик

_____________
"Сухая трезвость - это когда ты совершенно один и без программы" (с)

Анонимные Депрессивные (Д.А.)
alexey_fox
Дорогие друзья!

Напоминаю, что сегодня состоится живая группа Д.А. (Анонимные депрессивные) в 18.30 по адресу: м. Академическая, ул. Шверника, 10А
Будет встреча в метро (центр зала) в 17.50, увидите бородатого лысого мужика похожего на хипстера - значит вы на верном пути)

Попробуйте сделать усилие СЕГОДНЯ. представьте что ЗАВТРА не будет. ничего не будет

Добро пожаловать! wub.gif

Всем здоровья и душевного покоя.

С любовью к депрессивным, Лёшка Фокс

_____________
"Сухая трезвость - это когда ты совершенно один и без программы" (с)

Анонимные Депрессивные (Д.А.)
alexey_fox
Отчет прошедшего собрания живой группы ДА "Швера"
1 апреля

Тема: Новичок, продолжение 1го шага, ежедневник
Присутствовало 3 человека (1 новичок)
Ведущий: Лёшка Фокс
Во что мы верим: все пункты

Группа прошла хорошо, мы смеялись, шутили, поддерживали друг друга, делись о наболевшем

Добро пожаловать! Приходите выздоравливать wink.gif

Следующее собрание состоится 8 апреля в 18.30 wink.gif

_____________
"Сухая трезвость - это когда ты совершенно один и без программы" (с)

Анонимные Депрессивные (Д.А.)
alexey_fox
*Принятие*
3.4.2018


Капитулируйте перед текущим моментом. Пройдите через все, что бы это ни означало. Отдайте себя текущему моменту. Прекратите сопротивляться. Многие страдания возникают из-за того, что мы сопротивляемся. Многие облегчения и изменения возможны, когда мы принимаем, просто принимаем. Мы теряем время, тратим энергию и ухудшаем положение, сопротивляясь, подавляя и отрицая. Мы не можем заставить мысли исчезнуть, подавляя их. Мы не станем лучше, подавляя уже сформировавшуюся мысль. Пусть она будет в Вашем сознании. Пусть она выйдет на поверхность. Затем освободите ее. Мысль - не навсегда. Если она нам не нравится, то мы можем заменить эту мысль другой. Но чтобы это сделать, мы должны принять и освободить первую. Сопротивление и подавление не изменят положения. Они только оставят нас в положении войны с нашими мыслями. Мы делаем свою жизнь тяжелее, подавляя наши чувства. Неважно, насколько темными, беспокоящими нас, неизвиняемыми, неожиданными, насколько "неподходящими" мы можем считать свои чувства - сопротивление и их подавление не освободят нас от них. Это сделает их тягостнее. Они будут глубже погружаться в нас, мучить нас, делать нас больными, причинять боль нашему телу, заставляя нас совершать принудительные действия, не позволяя нам спать или погружая нас в спячку. В конечном итоге все, что нас призывают сделать – это принимать свои чувства, проживая их и говоря: "Да, это то, Что я чувствую". Чувства - это то, что есть в настоящий момент. Чем быстрее мы примем чувство, тем быстрее мы перейдем к другому чувству. Сопротивление и подавление мыслей и чувств не меняют нас и не превращают нас в человека, которым мы хотели бы или считаем, что должны быть. Это мешает нам принимать реальность. Это делает нас подавленными. Иногда это приводит к депрессии. Сопротивление событиям и обстоятельствам в нашей жизни не меняет положение вещей, неважно, насколько могут быть нежелательными события и обстоятельства. Принятие позволяет нам быть человеком, которым мы являемся или хотели бы быть. Принятие дает возможность событиям и обстоятельствам обернуться к лучшему. Что мы делаем, если мы все-таки сопротивляемся, если мы в состоянии войны с некоторыми обстоятельствами нашей жизни? Принятие нашего сопротивления также может помочь пройти через это. Принятие не означает, что мы одобряем. Это не означает, что мы капитулируем перед волей и планами другого человека. Это не означает, что мы приняли такое обязательство. Это не навсегда. Это только на текущий момент. Принятие не ухудшает ситуацию, оно делает ее проще. Принятие не означает, что мы принимаем оскорбления или то, что с нами не считаются. Это не означает, что мы отказываемся от себя, наших границ, надежд, мечты и желаний. Это означает, что мы принимаем то, что есть, для того, чтобы знать, что нам надо сделать, чтобы позаботиться о себе и какие границы установить. Это означает, что мы принимаем то, что есть и себя в настоящий момент, для того, чтобы быть свободными, меняться и расти. Принятие и капитуляция продвигают нас вперед на нашем пути. Сила не работает. Принятие и капитуляция - это то, что больше всего причиняет нам боль перед тем, как мы это сделаем.

*Сегодня я буду принимать себя и свои настоящие обстоятельства. Я начну наблюдать и доверять волшебству, которое может принести принятие в мою жизнь и мое выздоровление.*

_____________
"Сухая трезвость - это когда ты совершенно один и без программы" (с)

Анонимные Депрессивные (Д.А.)
leshka_fox
Актуальная информация по живым группам ДА

Группа "Храм"
г. Москва м. Кузнецкий мост, ул. Пушечная 7/5 с 4а, Центр аренды кабинетов "SENSE на КУЗНЕЦКОМ
МОСТУ» КОМНАТА № 10. Домофон 7 Этаж 2 - если левая дверь закрыта, за дверью СПРАВА подойти на ресепшн со словами "Кабинет 10".
Каждый вторник в 19.00

Группа "Огни Надежды"
г. Москва, м. Сухаревская, ул. Проспект Мира, д.3, стр.3 этаж 2, центр Sense
Каждую пятницу 18.30

_____________
"Сухая трезвость - это когда ты совершенно один без Бога и программы" (с)

Анонимные Депрессивные / Anonymous Depressed
https://depressed12.ucoz.net/
leshka_fox
Актуальная информация по живым группам ДА в Москве

Группа "Швера"

м. Академическая, ул. Шверника, 10А, комната №8 (комната всех анонимных групп)
Каждое воскресенье 18.15 - 19.45

Группа "Храм"

м. Проспект Мира (радиальная), ул. Щепкина д. 47 с1, центр SENSE, комната 3

Каждый вторник 19.00

Группа "Огни Надежды" (закрыта)

м. Сухаревская, ул. Проспект Мира, д.3, стр.3 этаж 2, комната 8, центр Sense

Каждую пятницу 18.30

Группа "Роща"

м. Марьина роща, Сущевский вал 41, каб 10. Вход с улицы 2-я Ямская

Каждую среду 18.15

_____________
"Сухая трезвость - это когда ты совершенно один без Бога и программы" (с)

Анонимные Депрессивные / Anonymous Depressed
https://depressed12.ucoz.net/
Здесь расположена полная версия этой страницы.