[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: мой муж наркоман
Страницы: 1, 2, 3, 4
Лань
drumlinks
Я тоже большей частью для других бросала...Гордынька же)) Вот они не могут, а я могу...И ни фига...Я и худела также - для других. Как только привыкали и переставали восхищаться, мотивация как-то сама собой пропадала. Сейчас для себя не курю и для себя не худею. ))) Не пью тоже для себя...Правда по последнему пункту никто и не восхищался обычно...Наоборот, злились, сердились и раздражались. Тоже похфигу)

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Guest
Цитата (Лань @ 26.01.2011 - 11:52)
Гость, прямо вот так берет и бросает сам? Молодец какой

Не совсем сам. У него родственник - выздоравливающий с большим стажем, токо он живет в другой стране. Чем может - помогает.
Guest
Ездили к ней. Как раз эти 24 дня были у неё. Сейчас приехали домой... Что будет дальше - не знаю.
Лань
Гость, а вы как выздоравливаете?

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Лань
smile.gif

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Guest
Цитата (Лань @ 27.01.2011 - 10:54)
Гость, а вы как выздоравливаете?

Не поняла. Всмысле Вы? Он или я? Или мы? biggrin.gif
Guest
Он там на группы ходил. Приехал сюда - группа в скайпе. Это пока все. И то он там пока молча сидит.
А я никак не выздоравливаю. Почитала что такое наркомания, зависимый, созависимый и т.д., стало страшно)))
Если он снова сорвется и не пойдет на выздоровление, как бы я его не любила - буду бросать.
Guest
Просто есть уже грань терпения. Когда это повторяется много раз. И каждый раз отдавать крупные долги. Уже надоело. Когда есть пример на родственниках, что выздоровление возможно и реально!!!!!!!! И он это знает. Все зависит от него, все в его руках.
Guest
Можно и потратить хотя бы 1 раз в неделю 5 часов выехать в другой город на группу. Обтщаться с людьми и прописывать шаги. Стоит этого просто захотеть!! и понять что это нужно
Guest
Хотя бы чтобы Я это видела. Его стремление, желание и попытки!!!!!!!!
А пока я этого не вижу. Все его тянут за шкирку: и я, и родители его. Хотя выздоравливать он хочет, а делать для этого ничего не то, чтобы не хочет, не стремится!!!!!
drumlinks
Изнасилование выздоровлением... sad.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Guest
Прям как у моего мужа
"Хочу захотеть бросить пить"
Valya
это была я
Гость_Сергей
В первую очередь, конечно, позаботьтесь о ребёнке и себе. Создайте мужу такие условия, при которых он будет вынужден снова ехать в реабилитацию. Сам он не сможет, если до этого смог только с помощью реабилитации. Я это советую вам, как трезвеющий наркоман, который был в такой же ситуации. Я также врал своей жене. Заставили меня снова начать трезветь только угрозы жены о том, что подаст на развод, но даже не это, а угроза попасть в тюрьму в третьем государстве. В Литве я не сидел пока( был в России и Беларуси, больше не хочется). Если вас поддержит история моей жены , то прочтите здесь.


Текст выложите здесь, пожалуйста.
С уважением, модератор. Ссылки, если кому интересно - в личку.
Ангел555
Гость_Сергей
не воодушивило....
видемо я еще не на том уровне сознания... еще тяжело мне воспринять все эт...
"он" и "мы"...
Я не рассмотрела в тексте саму жену. Вижу у неё терпение и надежды.
Не поняла, она занимается личностным ростом? Такое ощущение, что у вас все "варится" внутри семьи. Причем не развивается, а именно как в болоте - варится...
Согласна,что человека делает счастливым семья. Но есть еще мир вокруг.
Цитата
Самое сложное во время срыва- не поддаваться манипуляциям, а манипулировать наркоманы умеют, не жалеть, а помочь достигнуть дна, выгнать, поставить жёсткие условия, подвести любимого человека к состоянию безнадежности. Это больно, но пока есть малейшая надежда и условия для продолжения употребления- человек не бросит.

вот это все - уровень 1 шага.... не дальше.....
Имхо... Читая появилась жалость к вашей жене....

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Здесь расположена полная версия этой страницы.