Вот задумкнулось мне сегодня такое: ежели, к примеру, плохие дядьки решили наказать бедного алкоголика анонимного blink.gif : словили его, непьющего лет этак .... много и насильно влили в него отравы алкогольной wacko.gif . Будет ли такое считаться срывом или это все-таки некий форс-мажор?? И как быть тогда со сроком трезвости к примеру????

Думала я думала, да так до конкретной позиции и не дотурхалась. Поэтому, дабы совсем мозги дилеммами не вскипятить, решилась спросить у всех: как считаете? rolleyes.gif .

ПыСы. Модеру: скорее всего надо было в "курилку" с моими теориями, так что переместите, плз, если туда они всеж больше подходят. wink.gif



Спустя 33 минуты, 37 секунд (4.10.2008 - 10:38) lexa написал(а):
Цитата
плохие дядьки решили наказать бедного алкоголика анонимного  : словили его, непьющего лет этак .... много и насильно влили в него отравы алкогольной  . Будет ли такое считаться срывом или это все-таки некий форс-мажор?? И как быть тогда со сроком трезвости к примеру????

Начал представлять эту ситуацию... blink.gif
А потом дошло - насколько же изворотливы мозги алкоголика, шоб найти причину wink.gif

Спустя 1 день, 1 час, 49 минут, 20 секунд (5.10.2008 - 12:27) -Chka- написал(а):
biggrin.gif Не, эт я теоретизирую просто. Таких недоброжелателей, слава Создателю, не имею. Да и попытайся кто - явно в сознательном состоянии не влили б - отбивалась бы ph34r.gif
Но вот предположим ситуёвину все же....

Спустя 1 час, 8 минут, 9 секунд (5.10.2008 - 13:36) drumlinks написал(а):
Верблюда можно напоить , только поставив на колени... wink.gif
Предлагаю изнасилование алкоголем срывом не считать, списать с пострадавшего месяц трезвости условно -для профилактики, что бы не попадался...И присудить 90Х90

Спустя 1 час, 18 минут, 36 секунд (5.10.2008 - 14:54) VoronAA написал(а):
согластно с предыдущим оратором
90 на 90 и - месиц ph34r.gif

Спустя 3 месяца, 14 дней, 4 часа, 27 минут, 53 секунды (19.01.2009 - 20:22) MadMax написал(а):
и плохим дядькам тоже самое mad.gif

Спустя 1 день, 20 часов, 37 минут, 33 секунды (21.01.2009 - 17:00) -Chka- написал(а):
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Плохим дядькам - 90х90 в обратной форме, то бишь поить их 90 дней насильно без продыху ph34r.gif


_____________
У некоторых главные полушария защищены черепом, у некоторых - штанами