[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Срыв после центра
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Лань
Сижу вот и думаю. Такой бесценный дар дан - жизнь, а они так бесцельно этот дар просирают. А кто-то без рук, без ног, с безапелляционным диагнозом карабкается, просит пожить еще чуть-чуть, цепляется за жизнь....Грустно это все....Не в силах я понять такое. Муж удивился моей реакции, что я высказала грусть. Мне действительно жаль, ведь это чьи-то сыновья,чьи-то мужья, уже или могли бы стать чьими-то отцами...Смайлик, разводящий руками....

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Лань
Anna_78
дворы приличные, а дети - разные. А такие кадры да, долго не залеживаются. Кто-нибудь вызывает милицию и наряд приезжает быстро. Все-таки растормошили их. Один пошел качаться на качеле с мальчиком. Те подбегают, пинают сзади. Развлечение у них такое - проверка на смелость. Увидела своего бы за этим занятием, уши бы оборвала, правда.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Guest
Anna_78
Важно, что ті милостіню подала. Бог видит наше сердце.
Честно признаюсь, возле церкви не могу подавать. А если и даю, то сама знаю, что не искренне, не от сердца. Вобщем проблема у меня с єтим.
(пишу с ошибками: не мой комп, нет русской раскладки)
Guest
Єто Valya
Лань
Я не подаю. Раньше подавала смело. Писала уже на эту тему здесь. Подрабатывала в трудные времена официанткой. Каждая десятка чаевых давалась кровавыми мозолями на пятках. С тех пор перестала подавать. Музыкантам плачу за работу и у бабушек покупаю зелень и цветы)). Все остальное у меня по принципу: не дам рыбу, а дам удочку и покажу, как ловить. Моя мама до глубокой старости работала и шустрила. И место уступала бабушкам в трамваях))).



_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Дженифер
Цитата (Anna_78 @ 25.04.2012 - 10:16)
Дженифер
Второй смайлик такой прикольный
Я в книжке читала - умирают наркоманы иногда

То что умирают , то понятно. Как только я тут зарегистрировалась и твердила, что все до 1 срыва с ним, а дальше и речи не может бить, говорила мне Лань, что не так будет, что она себе тоже так думала.

Лань, я не знаю твою историю изначально (а где поискать тоже не знаю), но я так понимаю, что твои срывался тоже и что тогда? не лечился? или сам как то?

_____________
«Господи, иногда мне кажется, что я без него не смогу жить!»

- «Ты права!» — ответил Господь, — «…тебе только кажется…»
Лань
Дженифер
выздоровления без срывов не бывает. ты себе говорила и не исполняла обещания. Наркоман также себе обещает и не выполняет обещания....Ну, просто потому, что не в силах контролировать процесс. Это болезнь,а не просто увлечение от нефиг делать.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Лань
Дженифер
как ты представляешь срыв?
Человек понижает дозу, не употребляет или заменяет чем-то, а потом срывается и доза его минимальна. Кому надо сразу бежать лечиться? Пока заново не разгонется и не окажется в заднице, будет торчать. Как наркоманские жены - сходятся и живут, радуются, пока не наступит все та же задница. Пока твой муж не признает свое бессилие перед наркотиком и не поймет, что не способен контролировать употребление, он будет продолжать срываться. Может и не понять, может и не успеть. Не каждому это удается.
Пока ты не признаешь и не поймешь, что не в состоянии на все это повлиять, будешь рефлексировать и дальше.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Дженифер
Я очень отчетливо понимаю, что не могу влиять на его употребление, и сейчас даже не питають... но блин mad.gif dry.gif я не знаю чего ждать дальше , вот ета неопределенность меня грызет.

_____________
«Господи, иногда мне кажется, что я без него не смогу жить!»

- «Ты права!» — ответил Господь, — «…тебе только кажется…»
Елена Ясная
Дженифер с употребляющим сожителем можно ждать чего угодно smile.gif
Живи своей жизнью уже!


_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Дженифер
мда не зря мне ВС помогает в другой город на роботу устроится...

_____________
«Господи, иногда мне кажется, что я без него не смогу жить!»

- «Ты права!» — ответил Господь, — «…тебе только кажется…»
Настёна
Цитата (Дженифер @ 25.04.2012 - 13:03)
мда не зря мне ВС помогает в другой город на роботу устроится...

ВС ничего не делает зря biggrin.gif


_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Дженифер
вчера заставила мама его здать тест, он морозился, а потом сам признался, что не стоит тест переводить и так все ясно...

_____________
«Господи, иногда мне кажется, что я без него не смогу жить!»

- «Ты права!» — ответил Господь, — «…тебе только кажется…»
Лань
Дженифер
я тебе сразу сказала,что он сорвался.
Я ориентируюсь не на показания теста, а на поведение. Вижу, в какую сторону человек смотрит: в сторону выздоровления или в сторону торча. В зависимости от этого уже привыкла и общаться, переключаясь автоматом. Мне мое здоровье дороже. Смотрит в сторону торча - я бессильна, досвидос. Смотрит в сторону выздоровления, а также в мою сторону и в сторону наших общих интересов - добро пожаловать.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Лань
Да. ЭТо существенное неудобство в жизни, но мне так легче и проще жить рядом с зависимым. Это как находиться рядом с инсулинозависимым. Мы все можем делать вместе, но со своим отношением к сладкому он разбирается сам.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Здесь расположена полная версия этой страницы.