[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Наши расходы
Страницы: 1, 2, 3
drumlinks
ЯД не подходит? А как тогда? Надо ж реквизиты какие-то. Народ горит желанием перечислить 7 традицию. Надо предоставить народу возможность.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
FatCat
Цитата (drumlinks @ 25.09.2012 - 09:13 )
ЯД не подходит? А как тогда?

Попробую изучить этот вопрос.

_____________
user posted image
витасана
А мне лучше фио казначея, и я кину в него полтинник по вестерюнину. drumlinks, можно в тебя кинуть?


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
drumlinks
Не тара пись

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
витасана
не тара писю....а почему?


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
drumlinks
У Фэд Кэта Трезвости больше, чем у нас всех, вместе взятых. Значит и здравомыслия ему ВС больше вернула. Обещал изучить вопрос-предложит что-нибудь реальное. Дело то не в деньгах а в удобной организации Шляпы.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
FatCat
Цитата (витасана @ 25.09.2012 - 18:24 )
я кину в него полтинник по вестерюнину

Давай посчитаем.
Чтобы получить твой полтиник, мне понадобится поехать на автобусе до ближайшего снифа. 28 рублей цена автобусного билета. Туда и обратно - 56.
Объясни мне, в чем прикол мне убить пару часов времени чтобы получить в минусе 6 рублей.


Цитата (drumlinks @ 25.09.2012 - 23:34 )
предложит что-нибудь реальное

Я смотрел как нам избежать во-первых, комиссии за вывод/перевод, во-вторых, расходов на бухгалтера.

Как обналичить без комиссии, решение я нашел: сумма не велика, и я могу в частном порядке потратить ее на свои нужды, например оплатив квартплату, а наличные внести самому. Я посмотрел, ЯД я осилю. Кому нужно, номер счета скину в личку.

С бухгалтером решение найдено давно: у нас юрлицо Питерский НАН, в ноябре бухгалтер оплачивает единым платежом все интернет-проекты, моя задача лишь передать ему наличные к этому моменту.

_____________
user posted image
drumlinks
Мне можно скинуть!


_____________
Моя жизнь-не моё дело.
submir
И мне скинь
витасана
FatCat
Я рублями не бросаюсь! у меня евро...




Спустя 3 минуты, 3 секунды витасана написал(а):
И кину я как частное лицо частному лицу хоть завтра. Вестерн юнион на каждом углу, по моней грам выгоднее мне, но так как сумма крошечная, разница в комиссии тоже. Дайте фио?

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Ранав
Фат Кат! а как нам быть, у нас только по почте? Если что, имей меня в виду.

Друмлинкс. ФатКат.

Ещё один вопрос? Могу ли я, делать распечатки глав из Большой Книги АА
конечно делая ссылку что, откуда берётся. Я их использую при работе с новичками и вывешиваю в уголке информации в больничке. По следующим причинам-не хватка книг, ну и сразу книгу особо не возьмут, слишком предрассудки большие и это дело новое, очень народ не доверчив, а скажем главы по отдельности прочитают, хотя бы для информирования людей, о программе.

А то в аннотации в книгах, написанно что их копировать запрещенно, без разрешения.
FatCat
Цитата (витасана @ 27.09.2012 - 01:02 )
у меня евро
Цитата (витасана @ 27.09.2012 - 01:02 )
Дайте фио?

Если очень хочется кинуть, кидай в ближайшую урну или в окошко.
Мне проще заплатить самому, чем мотыляться твои грОши выцарапывать.


drumlinks
submir
Скинул ID ЯД в личку.


Цитата (Ранав @ 28.09.2012 - 03:02 )
в аннотации в книгах, написанно что их копировать запрещенно, без разрешения.

Законодательством охраняется копирование с целью продажи и получения прибыли.
Если ты не получаешь прибыли от распространения, ты не нарушаешь никаких законов.

_____________
user posted image
drumlinks
Ага, копируй на здоровье...Все, кому не лень , выложили тексты АА в сети. И пока ни кого не взяли . Ни за что. cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
витасана
FatCat
По ссылке пошла - соединение является недоверенным. ущла оттуда.
короче, послал ты меня вместе с грОшами...и чего их выковыривать - вестерн юнион в любой сберкассе, вроде. dry.gif



_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
FatCat
Цитата (витасана @ 29.09.2012 - 00:31 )
вестерн юнион в любой сберкассе

И 2 часа с пенсионерками в очереди душиться? Извини, я не настолько духовно вырос, чтобы вычеркивать пару часов своей жизни. Да я и не казначей тут. Я администратор сервера.
7-я традиция дело добровольная. Не нравится - сделай сама.

_____________
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.