[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: На сегодня
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
витасана
Ёжик трезвый
Воблы с пивом еще! biggrin.gif
И в картишки перекинуться часов на 5-6!
Я к копченостям равнодушна, мясо ем, потому что надо - быстро и калорийно, да и желудок не распирает, а вот сладости и кофе-кофе-кофе... и мороженое!!! rolleyes.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Monita
Доброе утро в отпуске! Не спится правда smile.gif
Майк
Внезапно вспомнил, что у меня есть велосипед, и погода уже позволяет перемещаться на нем по городу, и это радует smile.gif))

В выходные, наверное, открою велосезон cool.gif
Или завтра )))) я ж люблю, чтобы всё и сразу, чего ждать laugh.gif

Ещё вспомнил, что ноут в очередной раз вчера вечером забарахлил, пора новый комп покупать, а денег жалко dry.gif

_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
Monita
Майк
а у меня есть ролики biggrin.gif пойду гляну что там на улице
Майк
Monita

У тебя ещё и отпуск ...
Я тоже в отпуск хочу dry.gif на полгодика, минимум tongue.gif

_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
Monita
Майк
И я бы такой хотела smile.gif
на крайнем севере отпуска говорят большие biggrin.gif
lenok
Цитата
на полгодика, минимум
и что бы оплачивали хорошо tongue.gif
привет всем!
тоже хочу в отпуск только вчера об этом с сотрудницей,а отпуск в ноябре у меня в этом году... sad.gif
на сегодня-погода хорошая солнышко +10,а выходные обещали до +18,у дочи ДР,пойду торт сегодня в виде паспорта заказывать...паспорт же получать будем 14 уже...


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Джульетта
А у меня ж.па. Воспринмаю людей, которые крутятся вокруг меня. Завышенная самооценка. Все то что алкаши-ничтожество. Помочь могу только не до конца опустившимся. Добрая. Но бомжа в дом не приведу. Что делать? Как быть?

_____________
В идеальной семье должна быть любовь к Богу, любовь друг к другу. Семья должна представлять собой домашнюю Церковь, где муж — священник, жена — диакон, дети — народ Божий.
Майк
Джульетта

А зачем тебе дома бомж? blink.gif

_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
Майк
Только из метро вылез, до половины двенадцатого сидел в кафе с алкоголиками и наркоманами blink.gif

Давно такого не было ...

_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
Monita
Майк
и я там была biggrin.gif
витасана
Майк
Скажи такое кому, кто не в теме.... biggrin.gif
На сегодня - есть дефект, с которым сталкиваюсь уже второй раз в этом месяце. Если есть необходимость принять решение - я стараюсь отложить, перенести, слинять, заняться чем-то другим.
Уйти в астрал, короче. Раньше в бутылку, сейчас в фантазии или какие-то второстепенные дела. Мне это очень не нравится в себе. mad.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Ранав
Привет Всем!

Аналогично Вита! Очень много во мне Маниловщины! Пытаюсь разобраться откуда берётся это! А стал задумываться над этим, когда стали брать на себя служение! Многое не доделываю, многое не можется, всё откладывается на потом, мол сделаю, но потом. Это начинает напрягать. Стал задумываться почему?! Оказывается в жизни такой, дел мелких много, в основном делается то что нравиться! А остальные 95% потом! Даю обещание что сделаю хорошо, но потом! Написал на листе что надо сделать большого, среднего, мелкого и ужаснулся интерес ко всему, за всё хватаешься а сделать ни времени, ни сил...оказывается нет! Половину вычеркнул! Оставил две большие вещи: ремонт квартиры, и постройка хорошего гаража! И все!
lenok
Цитата
Многое не доделываю, многое не можется, всё откладывается на потом, мол сделаю, но потом. Это начинает напрягать.
такая же фигня!
Стала тоже анализировать-получается или выпендриться хочу(многое на себя беру) или тупо -безответственность,не все дела доделываю и на работе бывает...тоже дефект и начинает напрягать...может тоже прописать и оставить главное.Вообще когда прописываешь почему то больше доходит...да полно работы ребята у нас... user posted image biggrin.gif

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Майк
Вчера попался очень уж кошерный пуэр - обычно 6 кружек пуэра на ночь только способствуют здоровому сну, а тут проснулся между двумя и тремя ночи, и нифига не мог заснуть почти до 6-ти, когда уже пора просыпаться ph34r.gif

_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
Здесь расположена полная версия этой страницы.