[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: На сегодня
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
lenok
не перевариваю свое начальство.Они все делают на зло своим работникам,почему так.А начальница -ой сколько бы я ей сказала про нее она то ведь этого не знает.... user posted image

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
тетка Мэри
Майк
Да Вы чифирите, батенька!
витасана
Ребят, а я поняла, что мне точно надо ставить временные рамки. Сегодня я сделаю то и сё к 10 утра (время беру с запасом!!!! чтоб не психовать!), выучу тему такую-то к послезавтра - там как раз на пару дней по паре часов посидеть-попереводить-поотвечать на вопросы. Тогда работает!


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Ранав
Майк привет!

Мне пришёл все же таки пуэр! Уже почти месяц пью, конечно его не сравнить с магазинным!!! Как небо и земля!!! Особенно нравиться послевкусие, очень долго держится, обычный чай попил, тут же забыл, что и пил! Надо будет ещё заказать!
Майк
Работаю ...

Первая рабочая задача на сегодня выполненас - сообщил шефу, что 21 мая я уезжаю из Питера, поэтому с 20-го я в отпуске cool.gif

Осталась вторая задача - получить зарплату и дождаться конца рабочего дня, и начала выходных rolleyes.gif



_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
wa7
Побыстрей бы выходные rolleyes.gif

_____________
Мои партнерские программы
витасана
Поругалась с Паскуалем. Сижу дома, занимаюсь делами, думаю о дефектах моего характера. Ну и говно ж редкостное. Зато разберу наконец летние и зимние вещи.
И есть время расставить приоритеты.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
lenok
На сегодня?
На сегодня безделие...чесно...и усталость...
Помню Вит ты сказала и мне так понравилось "я теперь живу вкусно",у меня было такое можно назвать это эфйфорией от трезвости или радость трезвости..и скорее всего у меня ни как не получается смириться с происходящим..Загадываю одно получается другое (расскажи Богу о своих планах smile.gif) которое мне совсем не нравиться и хочется от всего не удобного освободиться а я не могу,замешано знаю на чем на страхе и он разный в своих проявлениях.
Спасает чтение,купила книгу Р.Берн "Сила" и еще распечатала на работе "со мной такого не случиться" К.Блек (это ВДА-шная книга) во многих эпизодах нахожу себя и своих детей.
Вот так на сегодня и еще доносить мужу что мне тяжело с ним,просто тяжело...нет зла и психа просто устала...
витасана
Цитата
Поругалась с Пасвкуалем.

все кто ближе к нам они самые первые наши учителя...сама пишу сама понимаю что на близких обижаться и стараться их исправить дохлый номер а только принимать-УЧУСЬ Е... unsure.gif


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
витасана
Мне с соседкой тяжело, и тоже уже нет психа, нет злости - усталость от ее пустой трепотни, огт попыток хоть как-то влезть в мою жизнь. ПРосто молчу, на провокации не ведусь. Бесполезно лечить созу,которая себя больной не считает. Мне вон по телефону хватает мамы 32-летней алкашки. "Я хочу, чтобы дочь бросила пить!" Спрашиваю - а ты представляешь, что ей без алко жить будет больно? И так уже вторую неделю. Говорю - займись собой! Нет, надо дочь спасать! Уффа...

А с Паскуалем - "моя проблема - это я". А он - нормальный инопланетянин. Ему спасибо за всё - подарил мне много радости, научил новым вещам, и вообще, он классный. А со мной тяжело даже мне самой. wink.gif Я не обижаюсь, наоборот, я накосячила. tongue.gif Но! Возмущаться надо культурно! biggrin.gif Да фигня всё.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Ранав
Привет всем!

Как накатило всё сразу! 30 апреля стукнул юбилей совместной жизни, уже как 10 лет вместе! Потом праздник Первомай! Сегодня два года моей трезвости! Завтра ДР у стар. внука! Молодые приступили к занятиям на семинаре! Хотя доносились сигналы, что они там по куралесили! Бог с ними! Сейчас трое внуком с нами, ничего справляемся!
Новый комп стоит пока без дела, АСЕR, 4 ядра, 6 гб. оперативки, 1 Тб памяти, мощная видеокарта, монитор с большим разрешением! Хочу пригласить соображающего чела, чтобы настроил, а так загружаю пока свои фотки, куски видео, так по мелочи. Не очень удобный windows 8!
Немного напрягает отъезд членов нашей групп в отпуск, остаюсь один, ну нечего с ВС справимся!
Всех с МАЕМ!!!
Cruella
витасана, найди себе другую соседку. Неужели в Казерте совсем не осталось наших, сдающих комнаты? Ну, или квартирку свою можно было бы снять...Расходов, конечно же, больше, но зато никакого геморроя с соквартирниками.
lenok
Пригласили на автопробег АА-шный,а я отказала.Иногда сижу и думаю-почему я не свободна.
Позвонила анонимной поговорили.А пригласила тоже анонимная но она не замужем,уже несколько раз приглашала то на увеселительные мероприятия(что то типо дискотеки),я не говорю что я...по возрастной категории им не подхожу им по 30-34...но есть еще и семья.Сегодня поступил звонок неожиданно и я не могу поменять планы...решили с дочкой прогуляться сходить в парк...отменять не охота,а в голове мысль я отказалась выздоравливать sad.gif .Ну ладно домашние тоже меня не так часто видят тем более все равно завтра на группу....встретимся.... smile.gif


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Monita
грустно всё как то ... хочу повышения - это лучшее лекарство rolleyes.gif от монотонии
витасана
Цитата (lenok @ 2.05.2013 - 10:52 )
я...по возрастной категории им не подхожу им по 30-34...но есть еще и семья.

Вот тут я не согласна - возрастных категорий нет для дискотек и прочих развлечений. Кто придумал ограничения? Я на роликах катаюсь рядом с детьми и подростками, хожу в мини - МНЕ так комфортно. На дискотеку - легко, только я жаворонок, ближе к ночи в люлю...
С Паскуалем помирились вчера, написал СМС, потом позвонил (я СМС-ку пропустила, не видела, не ответила). Обозвал даже не фашистом, нацистом - не характер, а характерец - короче, то, что я про себя уже знала. Надо б уже быть помягче (иногда wink.gif ). Дефект, буду работать над толерантностью. smile.gif
Сегодня - занята изучением непонятных / дебильных / уродских / ненужных в быту слов по ПДД - завтра экзамен. Сдам - разорву книжку по правилам на тыщу мелких кусочков и распылю - ненавижу!!! biggrin.gif Не сдам - ... не придумала еще наказание. Сил нет никаких - скучно, все слова похожи, одни синонимы - заколебалась, короче. Открываю начало книги - и чувствую себя Юнонной (перевод - дебелая женщина) - две недели назад учила - уже не помню. Вот волыню - на форуме повишу малость... ph34r.gif


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
lenok
Цитата
Сил нет никаких - скучно, все слова похожи, одни синонимы - заколебалась, короче.

не фигасе,скучно,вся в разьездах,вот ты натуральный вжик...
Ладно,ладно,охото мне на дискотеку,готовлюсь я...сколько лет то прошло собраться надо внутренне tongue.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif ,а еще так скажу мне компания просто другая нужна вот если уж быть честной до конца...
А на сегодня на работе....





Спустя 3 минуты, 10 секунд lenok написал(а):
а мне звонил Ежик бебебе.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Здесь расположена полная версия этой страницы.