[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: На сегодня
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
lenok
Привет друзья мои!Не буду долго и много писать вчера день ВС у меня был все делала как скажут.Приехала подруга моя анонимушка из Турции отдыхала,и решили дело сделать которое уже давно забросила и отложила в самый последний ящик,думала что надо или когда нибудь короче забылазабила на это дело,а его сделать надо.Ну и вот она еще в Турции была позвонила,просто так,потом об ЭТОМ разговорились,потом 8 в аэропорту была,короче она говорила я делала,вообще не привязана была к результату,я вообще потаму как не знала надо не надо,шла и делала,и вечером мне подписали бумаги,и ей тоже,мы вышли и идем ко мне я ни че не пойму и она тоже,БОГ РУЛИТ друзья мои,и у него все категории прав есть.
Настроение супер но я до конца еще не поняла,а как так бывает! ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Майк
Ora pro nobis, San Antonio.

_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
Monita
Просто нет сил... и всю энергию забрала моя начальница с которой всё никак не выстроить границы sad.gif
Майк
Сегодня понадобилось разослать пару десятков почти идентичных сообщений ВКонтакте (опрос) .

Сперва разослал несколько персональных сообщений, затем заметил, что есть возможность добавить адресата.

В итоге создал несколько бесед на 2-3 человека, и пару бесед на 10 с лишним человеков.

Нифига не доволен собой, я предполагал, что ВКонтакт разошлет персональные сообщения, а не создаст беседу, в которой все участники видят ответы друг друга.

В следующий раз буду рассылать поштучно, а не лениться лишний раз нажать Ctrl+V laugh.gif

Monita

А ногами ее бить не пробовала?

_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
Monita
я бы рада её ногами biggrin.gif
Майк
Monita

Ну, если ногами нельзя - может, другим путем пойти? Подарить ей чая, китайского, хорошего cool.gif

По слухам, "Летящая ласточка" в этих случаях очень благотворно влияет на организм laugh.gif



_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
Monita
да, ей бы точно не помешало biggrin.gif
lenok
привет привет!
Monita такая же беда. dry.gif
Майк ласточка помогает?Чет когда то я ее в целях похудения пила не про эту ласточку говоришь? laugh.gif


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Майк
lenok

Видимо, про эту - сам пока не пробовал, но наслышан, говорят, что пьют ее как раз для похудевания, и говорят, что она хорошо стимулирует работу кишечника laugh.gif





Спустя 8 минут, 34 секунды Майк написал(а):
А еще на сегодня - не могу найти машинку для стрижки и бритья, хрен знает, куда ее заснул.

Если не найду, то скоро буду ходить с бородой а-ля Толстой dry.gif

Уже слишком зарос, на мой взгляд.

Зато не так давно у меня, наконец-то, и на новом месте жительства появился чайник, со вчерашнего дня остался пуэр, который сейчас пью, и плюс ко всему я сегодня обзавелся табуреткой - и это просто праздник какой-то laugh.gif

Как мало человеку нужно для счастья laugh.gif

_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
drumlinks
Нынче парень в бороде-а завтра от в эн ка ве де cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Ёжик трезвый
drumlinks, привет! Вот такая картинка в Борще насмешила: user posted image laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
А Корней Чуковский, если задуматься, со своим Айболитом??: "...и такая дребедень - целый день: то тюлень позвонит, то олень..." unsure.gif huh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
drumlinks
Сергей Михалков

Я укола не боюсь:
Если надо - уколюсь!
Ну, подумаешь, укол!
Укололи и - пошёл...
..........................................
Лично я при виде шприца
Улыбаюсь и шучу.
............................................
Если только кто бы знал бы,
Что билеты на футбол
Я охотно променял бы
На добавочный укол!..
...........................................

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
AHtИЛОП_А
Ёжик трезвый
А Алиса в стране чудес? Ведь законченная же наркоманка biggrin.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Ёжик трезвый
drumlinks
AHtИЛОП_А laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Да-да-да! Не всё мы знаем о подоплёке этих произведений, и о том, каковы же были тайные пристрастия их авторов laugh.gif laugh.gif wink.gif


_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
lenok
я в шоке,а так все хорошо начиналось laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ёжик трезвый
ты где нибудь что нибудь да найдешь,люблю тебя,умеешь поднять настроение.
У тебя ВК есть эти сочинения скинь ка я своим покажу а то ведь не поверят.
Себя мы видим laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif про уколы и игогоши laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Здесь расположена полная версия этой страницы.