[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: На сегодня
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Ёжик трезвый
lenok, Лен, а что тебе именно скинуть? Могу полный стих Михалкова, который Друмлинкс здесь приводил, могу эту картинку про кашу в бороде - щас пришлю.. wink.gif


_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Мартиша
Привет! Сижу на работе, в перерыве между задания сижу, читаю сайт. Обидно вначале дня была на бодрячке, сейчас все - "вечер начинается".

_____________
Господи веди меня за руку, ибо сама я иду не туда
витасана
Мысль такая на сегодня.
Есть человек, у которого очень тяжелая болезнь. Он не хотел ею болеть. Ему мало лет, он очень хочет жить, и лечится болезненными способами (химиотерапия). Он говорит, что "считает дни". Потому что эта болезнь дает мизерный шанс на излечение и очень мало лет жизни...
И
Есть человек, который болен серьезной смертельной болезнью, которой тоже не хотел болеть. Он долго шел к принятию факта, что имеет эту болезнь. Он жил в фантазиях и ирреальности и продолжал болеть. Потом он осознал, согласился с тем, что болен. Начал выздоравливать. У него есть все шансы долго жить со стойкой ремиссией. НО он срывается с лечения...Зная все последствия ДОБРОВОЛЬНО срывается....
Обе болезни стоят в одном ряду по тяжести...
Ночью приснился сон, как я пью два стакана белого вина. Пью счастливо так, будто разрешила себе сбросить тяжесть трезвости. И пьяная и счастливая думаю - ну и хрен с ними, 11 месяцами трезвости! Потом ловлю себя на мысли, что не пила-тьо почти 2 года - и стало так жалко!!!! Проснулась и обрадовалась - какой глупый сон. Нет, я не вернусь в активную стадию болезни.


















_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Fortunata
витасана
Цитата
.Зная все последствия ДОБРОВОЛЬНО срывается....

Что значит ДОБРОВОЛЬНО ? Срыв добровольно !!!??? Ты сегодня зла на этого человека. И, извини, злость не лутший советчик по жизни. Успокойся .... и попробуй оценить эту ситуацию как програмная алкоголичка.Умерь свои обиды.

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
витасана
Lesya
После многих лет в программе, зная два десятка способов между собой и "первой рюмкой", имея возможность выучить наизусть симптомы срыва, чтобы отслеживать их у себя и объяснять другим - я думаю, что это было добровольное "употребление".
Теперь вот переведу на итальянский симптомы срыва и в понедельник на группу притащу - чтоб было под рукой. mad.gif


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Майк
Цитата (Lesya @ 22.09.2013 - 01:38 )
как програмная алкоголичка


Пфуу, какая мерзость dry.gif

Ничего личного, просто примерял на себя это выражение, и тут же подумал о том, что в мире есть куча куда более интересных мне вещей, чем быть программным алкоголиком blink.gif

Ради интереса задал себе вопрос: кто я? Ответ "алкоголик" входит в первую десятку, но ближе к концу tongue.gif

А еще на сегодня - видимо, пуэр надо пить или чаще, или реже, а то я перешел на обычный эрл грей, и сегодняшний пуэр явно подействовал, время за два часа ночи, а сна ни в одном глазу ...

_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
drumlinks
Пили наравне...Я уснул=только лег.. unsure.gif Это не пуэр, это ты сам себя взвинтил где то..

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
тетка Мэри
drumlinks
Майк
Чифирите потихоньку, а, пацаны? smile.gif))
Майк
тетка Мэри

Что значит - потихоньку ?? blink.gif

Вчера вот с песнями, правда, без плясок на столах, но бывает по-всякому laugh.gif

_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
drumlinks
Пел в -основном я.. unsure.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
витасана
С утра сидела и переписывала клинику обострения по Стеценко. На итальянском. Уиплась. Зато напомнила себе, чего надо отслеживать и опасаться.
У меня 3 месяца были критические - неделя качелей, потом псих ни о чем, так я на группы носилась к "своим". Не помню, где прочитала или услышала, что общение на группах повышает уровень эндорфинов в крови на 120 % - меня иногда просто потряхивает приятно-нервно. Когда выскажусь о чем-то наболевшем или важном, или когда услышу кого-то эмоционального. Да и вообще приятно с нашими.
Спасибо Олегу. smile.gif
Теперь легкое кино какое-нибудь посмотрю. Ленюсь сегодня. smile.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Fortunata
витасана
Цитата
С утра сидела и переписывала клинику обострения по Стеценко. На итальянском.

Моя спонсор не устает мне всегда повторять: "В любом негативе всегда найдется какой-нибуть позитив". У твоего друга проблемы (это плохо), зато ты еще раз перечитала Стеценко и попрактиковалась в переводе с русского на итальянский (это хорошо), У меня проблемы с комп., ребята заберут на несколько дней переделывать в нем что-то (это плохо), зато теперь у меня будет больше время,чтобы почитать книгу, что ты мне дала "Обретение независимости" (это хорошо). Сегодня - воскресение, а я работаю (это трудно). Но у меня есть работа и я благодарю мою ВС за это.

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
витасана
Lesya
Ржу!
Чтоб я перевела всю статью с этими дурацкими терминами??? blink.gif
Ни в жись!!! Я ее в гугль кинула в переводчик. Потом, правда, похохотала, когда при переписке на слово "запой" наткнулась. Так и перевели "zapoy". Еще смешно перевели слово "выглядеть". Получилось "ты плохо смотришь!" biggrin.gif (Недоперепил, наверное! biggrin.gif , я тоже очень нехорошо смотрела в состоянии недоперепила - прямо искоса так, опасно laugh.gif !) Подкорректировала.
Позор, конечно, что не имею эту технику для распечатки. все не надо было, да и технофоб я. Боюсь.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Ранав
Вита привет! подняла настроение после трудного дня!
Цитата
Ржу!
Чтоб я перевела всю статью с этими дурацкими терминами???
Ни в жись!!! Я ее в гугль кинула в переводчик.


В выходные утепляли квартиру нашу АА-ю...окна, двери...зимой холодно женщинам будет! Уже у нас минусы по ночам. Вот вот снег по валит. Пойду сейчас на группу!

Всем Форумчанам привет!
lenok
на сегодня!
самое распостранненое -все не так как я хочу dry.gif
и вообще какая то деприссуха осенняя может.
Сегодня так интерессно на работе сотрудница спрашивает
-ты что такая смурная,не веселая,выходные веселые что ли были(не знает новенькая)
а мне вспомнилась одна сестра анонимная Ал-Аноновская она спикерила у нас
-это я настоящая dry.gif

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Здесь расположена полная версия этой страницы.