[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Всем привет! Я Лань
Лань
Я Лань - созависимая жена наркомана. В теме шесть лет. Точнее. в теме была всегда, просто не знала об этом...Потом была в теме "Мой муж - наркоман", а потом до меня дошло, наконец, что это я - потенциальная жена наркомана, к тому же зависимая на всю голову. Что ничуть не отличаюсь от своего мужа, а в чем-то даже мой муж честнее меня и лучше. Поняла, что так привыкла врать себе, точнее убеждать себя и верить в это, что признала себя непогершимой, правильной, честной и замечательной настолько, что напялила на себя доспехи бога, вооружилась и начала спасать других...Не только мужа) ЧЕЛОВЕЧЕСТВО tongue.gif Нафантазировала и сама поверила, как обычно. Выдохлась быстро. Ужасно неудобно двигаться в чужих доспехах...Контролировать других не получалось - разбегались как тараканы. При этом, моя собственная внутренняя жизнь пришла в полное запустение, а с ней и внешняя начала выходить из под контроля))
В общем, поняла, что для того, чтобы лечить зубы, нужно идти к дантисту, а не пытаться спасать беззубых))
Однажды поняла, что ни к чему биться головой о стену, пытаясь найти выход, если выход уже есть..Разложен по шагам в виде четкого плана по жизни...Я пытаюсь делать по этому плану робкие шаги на слабых ножках, отбросив привычные костыли. Познаю себя, а не выдумываю. Открываю себя и мир вокруг себя. Муж выздоравливает по 12-ти шагам, поэтому его в моих темах не будет, скорее всего)

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
VoronAA
Здравствуй, Лань, очень приятно.
мне очень созвучно, то, что ты пишешь. Хотя я - алкоголичка, ВДА и, как и полагается - соза.
Спасибо. biggrin.gif

_____________
[COLOR=purple]менять надо нутрь, потому, что менять наружу заколебешься[/COLOR=purple]
galo4ka
привет.Лань.поддерживаю. насчет внутренней жизни.. сейчас так же живу. смотрю в себе и вижу дырку от бублика. усталость и аппатию. алк на срыве. я взяла больничный чтоб разобраться в себе. у меня тема на форуме есть... отпиши если сможеш
Окси
Привет, Лань
Я тоже пришла к тому, что биться головой о стену - безрезультатно.
Ищу себя. Пока нашла только пустоту. Назад не хочу, вперед - страшно.
И жизнь кажется какой то бессмысленной.
Talis

Привет, Маша!
Спасибо!

Последнего предложения не поняла. почему не будет? И он что выздоравливать начал?

_____________
"Я думаю, когда человека обнимаешь и он теплый, значит он тебя любит" (мой сын)
NIKAKUSHA
Здравствуй Лань!!!все выше написсанное переживаю сейчас...учусь...спасибо вам!!!
Татьяна
Talis
Так это было написано в 2009
Talis
Татьяна
даа? я даже внимания не обратила. Думала Маша сейчас решила еще раз про себя написать. мда. обрадовалась даже за мальчика..

_____________
"Я думаю, когда человека обнимаешь и он теплый, значит он тебя любит" (мой сын)
Лань
Talis
Не...я не в курсе, что там у "мальчика")))))
Мы своей жизнью живем и даже что-то и не хочется вникать, что там и как..Там уже другая фея-расколдуйка. А мы с этим делом завязали....)))) Уже не волшебники...и даже не учимся)

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Talis
Лань
ну вот невнимательная я такая))) кстати когда про мальчика написала. думаю: а за какого я мальчика рада? может за маленького? и сама не ответила для себя. Расскажи притчу про яблоко и осу. заинтриговала)))

_____________
"Я думаю, когда человека обнимаешь и он теплый, значит он тебя любит" (мой сын)
Лань
Да я точно не помню.....Ну, там один молодой монах переживал о том, что ему что-то сказали. Тогда учитель дал ему яблоко и он яблоко взял. Потом учитель стал давать ему осу и монах отдернул руку. Учитель сказал: "Вот видишь. Ты берешь то, что ты хочешь, а что не хочешь - не берешь...Зачем же тебе брать в голову то, что тебе не нравится и прислушиваться к тем, чье мнение ты не считаешь верным?" Ну, это по смыслу типа...А так дословно я не помню.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Talis
Лань
спасиб!

_____________
"Я думаю, когда человека обнимаешь и он теплый, значит он тебя любит" (мой сын)
Здесь расположена полная версия этой страницы.