[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Кто-нибудь из СПб пойдёт впервые на группу?
Страницы: 1, 2
SDI0409
Пошли вместе, а? Одной страшновато как-то...

_____________
user posted image
VoronAA
сейчас подберем....я из Питера - но сегодня не иду, дела что-то запарили
напиши в личку район какой, пообщаемся

_____________
[COLOR=purple]менять надо нутрь, потому, что менять наружу заколебешься[/COLOR=purple]
SDI0409
вроде, написала... дошло- нет? не слишком хорошо ориентируюсь...

_____________
user posted image
Leta
Что-то у меня не получается создать тему, напишу в ближайшей по смыслу...

Страшно называть себя алкоголиком, но боюсь что это уже так...
Я не хочу жить дальше также, как живу сейчас. И я не уверена, что справлюсь, смогу измениться...

Очень хочется пойти в группу, но... как-то страшно, вдруг я что-нибудь не так сделаю, я ж не знаю как там себя вести. (Да, звучит похоже на отмазку, но это не так!)

Я вот тоже думаю, может первый раз с кем-то пойти, чтоб помог не бояться и объяснил, если что будет непонятно. Может кто-нибудь откликнется? (я из Питера)

И еще - расскажите, пожалуйста, в разных группах все по-разному? Или все одинаково, а деление осуществляется только по территориальному признаку?
VoronAA
одинаково - люди разные только
называешься как хочешь, сидишь, слушаешь - хошь встал - ушел...хошь - сам скажешь как очередь подойдет...
денег не берут, паспорт не смотрят, самое основное - там ВСЕ алкоголики
ВСЕ
Вообще....
докторишек и прочих психологов нет

_____________
[COLOR=purple]менять надо нутрь, потому, что менять наружу заколебешься[/COLOR=purple]
Leta
Спасибо за ответ!

А можно мне с кем-нибудь пойти? (я в центре живу)
Guest
Жалко что не видела твоё сообщение вчера. Я из Питера, меня зовут Елена я алкоголичка. В центре есть прекрасная группа на Невском проспекте. Если хочешь я могу тебя завтра встретиь у метро Невский проспект и отвести на группу там совсем рядом от метро - 2 минуты хотьбы. Там где сидят художники.
Guest
Я здесь не зарегистрирована и попала сюда случайно по ссылке с другого форума. Я на форуме анонимных алкоголиков - рускоязычная группа "Vesvalo" можешь зайти туда и написать мне в личку - мой НИК Климентина.
Helen
Ну вот я тоже решила зарегистрироваться, а не быть в качестве гостя. Это я - Елена из Питера. Моё предложение о встрече остаётс яв силе.
тоже из СПб
Ребята, помогите! Последние три года чувствую, что скатываюсь в бездну. Пьянство стало систематическим и очень тяжелым. Раз в неделю по выходным и не всегда могу прийти в себя в рабочие дни. Пью по 2-3 дня подряд. Отходняк просто ужасен. Спасает еще, что несколько работ, машина, осуждение близких. Сам врач. Мало верю во всяческие биодобавки, лжекодировщиков
VoronAA
СПб...пошли, что-ли на группу сходим?
в личке

_____________
[COLOR=purple]менять надо нутрь, потому, что менять наружу заколебешься[/COLOR=purple]
VoronAA
а у тебя и лички нет....

_____________
[COLOR=purple]менять надо нутрь, потому, что менять наружу заколебешься[/COLOR=purple]
Leta
Helen, спасибо за приглашение!
Как можно встретиться?

ЗЫ: Кстати, я тоже Лена smile.gif
SDI0409
А мы Вас, Лета, сегодня вспоминали ))) С Helen rolleyes.gif

_____________
user posted image
Helen
SDI0409
Как состояние и самочувствие? Я завтра иду на группу "Наш путь" на Васильевском острове. Не хочешь пойти ещё раз?
Leta присоединяйтесь к нам. Я в личку скинула свой номер мобильного. Звоните, я буду рада.
Здесь расположена полная версия этой страницы.