Я вчера видела Ангела. (Не надо "ха-ха" wink.gif - я была совершенно трезвая!)
Вчера я вернулась на форум (после своего омерзительного срыва, который имел место 31 июля). Мучилась, ругала себя. Было жутко стыдно. Но, все таки, решила вернуться и покаяться - ошибки надо признавать и исправлять, а не прятать. Зашла, поменяла счетчик трезвости, написала. Стало легче.
В прекрасном настроении возвращалась домой, подняла голову к небу и увидела... На фоне прекраснейшего закта голубое облако в форме Ангела!
Да это же просто Знак Свыше!!! А как еще это можно расценить? (Жаль не было с собой фотоаппарата!)
Бог с нами! Он все видит и никогда не бросит!!!
Желаю всем счастья, здоровья и трезвости!!!!! tongue.gif



Спустя 54 минуты, 7 секунд (4.08.2009 - 19:42) Лань написал(а):
ВОт уж точно...Пьяный образ жизни ведет к трезвому образу мысли.

Спустя 19 часов, 5 минут, 58 секунд (5.08.2009 - 14:48) VoronAA написал(а):
срыв - это то, что после года
а ты просто немножко продолжила пить - так что не надо переживать - попила и попила
главно вернулась

Спустя 8 дней, 45 минут, 1 секунду (13.08.2009 - 15:33) Poteriannaya написал(а):
А я вчера первый раз сходила на группу!!! biggrin.gif
Нет слов, что бы передать свои эмоции: такая РАДОСТЬ! (Не хочу говорить слово "кайф", то, что я испытала - это, действительно Радость!)
Просто душа поет. Приятная атмосфера, милые и приветливые люди. Это место, где я, пожалуй впервые в жизни, встретила настоящее ПОНИМАНИЕ, сочувствие (не в смысле "жалость", а в смысле, что эти люди чувствуют то же самое). Причем, не только по поводу алкоголизма и проблем с ним связанных, а по поводу всего. smile.gif
Мы - были такие разные и, в то же время, такие одинаковые. Мы общались, шутили, смеялись, расстраивались... Вместе. Радость и горе были общими.
Пожалуй, такие группы - одно из немногих мест, где ты совершенно четко видишь, что как бы мы не отличались друг от друга, нас всех прочно объединяет одно - мы все - ЛЮДИ! Мы едины. И как бы пафосно это не звучало - все мы "одной крови".
Там я, надеюсь, обрела настоящих друзей. Чего и всем желаю. wink.gif biggrin.gif smile.gif

Спустя 7 дней, 6 часов, 52 минуты, 42 секунды (20.08.2009 - 22:26) солнечная кошка написал(а):
не знаю, совпадение или нет, но приятно и благодарность огромная - я давно искала книгу девизов Ал-Анона, т.к. мысли по первости разбредаются, пока сформулируешь что-то, что действительно может тебе помочь в определенный момент - уже купаешься в депрессии...
а сегодня на группе увидела ее в руках у ведущего!
честно говоря, я просто кричала в душе от радости, так благодарила Бога, что поиски закончились совершенно неожиданно и легко!
и, главное, я сделала свою часть работы - искала, спрашивала, писала, может, есть такая книга у кого? гордюсь собой и благодарна Богу.

Спустя 1 месяц, 5 дней, 12 часов, 39 минут, 59 секунд (26.09.2009 - 11:06) Ангелина написал(а):
У меня есть книга девизы Нар-Анон, очень полезная книга, много вычитала и чем пользуюсь, особенно вбился в голову такой девиз: Если мне плохо - мне по-особому нужна Группа и я должна пойти! Если мне хорошо - я по-особому нужна Группе!


_____________
user posted image