Я Виталий и я алкоголик.
Сегодня у меня маленький День Рождения.
Сегодня ровно 4 месяца как я не употребляю ни алкоголь,ни никакие химические средства и вещества,меняющие моё сознание.
Я хочу поблагодарить Б-га (как я его понимаю),группы АА на которые я хожу с самого начала моего востановления каждый день - за силу данную мне в моём выздоровлении и за знания данные мне о моей болезни!
Сегодня я начинаю новый этап моего превращения из алкаша в человека.Сегодня я начинаю изучение 12 шаговой программы анонимных алкоголиков в отдельной группе.Я слышал и понимаю,что это не просто изменить все свои привычки и мировозрение,и я признаюсь,что очень боюсь этого,но я также знаю,что мне это необходимо ибо то с чем я жил,привело меня к тому,кем я стал-алкоголиком.
Я пользуясь случаем хочу попросить Высшую Силу дать мне мужество, терпения,душевного покоя,радости,вдохновления начать новую страницу моей новой жизни.
И всем ребята УДАЧИ!
С Уважением!





Спустя 2 дня, 7 часов, 22 минуты, 52 секунды (14.10.2009 - 23:26) VoronAA написал(а):
smile.gif smile.gif smile.gif УРРРА!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Спустя 2 месяца, 20 дней, 1 час, 49 минут, 35 секунд (5.01.2010 - 02:16) -Chka- написал(а):
Сил тебе и душевного покоя smile.gif

Спустя 1 год, 8 месяцев, 20 дней, 7 часов, 1 минуту, 40 секунд (25.09.2011 - 08:18) Воставший из ада написал(а):
Спасибо ребята задним числом smile.gif
с того времени я подрос немного и только на сегодня у меня 2 года,3 месяца и 13 трезвых дней... smile.gif
как я это прохожу опишу после,так же как и свой рост,и то что со мной происходило и происходит в трезвой жизни. Всех люблю и уважаю!

Спустя 7 минут, 28 секунд (25.09.2011 - 08:25) Окси написал(а):
Воставший из ада
я никак не нашла высшую силу. Как-то не получается.


_____________
Много путей ведут к Богу.Молюсь что-бы мой был не очень тернистым.