mad.gif На прошлой неделе очень сильно траванулся водкой купленной в приличном магазине, подругу еле откачал, раньше такого небыло. Выпили всего лишь 1 бут на троих!!! В магазине предъяву не приняли, сказали что возможно подделка и разлита на нелегальном цехе. Ну не прикольный ответ продавца!!! Так вот я объявляю войну нелегальному розливу водки и вина!!!
Алкоголики всего края объединяйтесь! Кто подскажет где расположены эти незаконные розливы спиртного (чистилища) подарю ХОРОШУЮ бутылку водки. А я им отомщю!!! Заранее человеческое Вам спасибо!



Спустя 10 часов, 31 минуту, 52 секунды (1.12.2009 - 11:21) listok написал(а):
blink.gif blink.gif blink.gif

Спустя 40 минут, 1 секунду (1.12.2009 - 12:01) нати написал(а):
ага. большое и важное дело. надо еще Путину пожаловаться.

Спустя 8 минут, 10 секунд (1.12.2009 - 12:09) Елена Ясная написал(а):
Мда.
Мне тут друг жаловался, что на него "порчу навели": то ему башку по пьяни проломят, то кошелек потеряет, то просто побьют и ограбят (по пьяни же). Серьезно так грит: я, мол, в церковь сходил, свечку поставил, ну явно сглазили меня! Я грю: а ты, дурак, пить бросить не пробовал? Дык попробуй - вот увидишь, порчу как рукой снимет smile.gif)))) Не знаю - давно было дело - что с ним сейчас...

Спустя 1 минуту, 9 секунд (1.12.2009 - 12:10) listok написал(а):
ага.. "пить меньше надо" laugh.gif

Спустя 1 час, 21 минуту, 23 секунды (1.12.2009 - 13:32) нати написал(а):
да, а то вот, бывает и человечки зеленые с копытцамии хвостиками с кисточкой побегут из под паркета, кому тогда войну объявлять?

Спустя 16 минут, 4 секунды (1.12.2009 - 13:48) Лань написал(а):
- Мать! Тащи бутыль!
- Петенька, солнышко, может закусишь чем-нибудь? Может вот булочечкой?
- (выпив стакан) Не....Еще тащи!
- Ну, может, Петенька, печенькой?
- (выпив стакан) Не, мать, еще тащи!
- Ну, может вот пирожочичек, а?
- (выпив стакан) Давай свой пирожочичек!
Откусил и свалился под стол....Из под стола:
- Вот видишь, что твой пирожочичек наделал!

Спустя 49 секунд (1.12.2009 - 13:49) Лань написал(а):
Вот ведь...Даже мстить не за себя собрался....А за него))

Спустя 48 минут, 11 секунд (1.12.2009 - 14:37) нати написал(а):
biggrin.gif

Спустя 2 часа, 45 минут, 58 секунд (1.12.2009 - 17:23) Ангелина написал(а):
Цитата
Алкоголики всего края объединяйтесь! Кто подскажет где расположены эти незаконные розливы спиртного (чистилища) подарю ХОРОШУЮ бутылку водки. А я им отомщю!!! Заранее человеческое Вам спасибо!


Вы уважаемый гость, не потому адресу обратились, здесь выздоравливающие алкоголики и на Ваш подарок хорошего бутыля водки не кинутся. ph34r.gif

Спустя 3 часа, 14 минут, 27 секунд (1.12.2009 - 20:37) Елена Ясная написал(а):
Ну все, дэушки, остыньте уже )) Простебали и так человека по полной )) А у него гнев праведный, понимаешь, бурлит! Он жаждет справедливости!!! А мы набросились.... laugh.gif

Спустя 12 часов, 43 минуты, 48 секунд (2.12.2009 - 09:21) Лань написал(а):
"Всё происходит банально просто: человек заливает в себя алкоголесодержащую жижу: пиво, вино, водку — разницы нет никакой. Спирт из этой жижи всасывается в кровь, повреждает, склеивая, эритроциты. Эти склейки с кровотоком идут в мозг, закупоривают клетки мозга. Клетки мозга начинают кислородно голодать, в массовом порядке погибать. Нормальная работа головного мозга нарушается, и человек, поэтому, дуреет.

Причём процесс алкогольного одурения у разных людей протекает по-разному. У одних в первую очередь разрушается затылочная часть — вистибюлярный аппарат. Во-вторых, нравственный центр разрушается, поэтому говорят: «Это он пьяный сделал, трезвый ни-ни», человек под действием алкоголя становится сумасшедшим, так как клетки, контролирующие поведение, убиваются алкоголем."

Спустя 5 месяцев, 19 дней, 10 часов, 52 минуты, 6 секунд (21.05.2010 - 19:13) Солнце написал(а):
ВЫСШАЯ СИЛА проверила на смирение.

А мне захотелось, что бы алкоголикам больше паленки попадлалось - дно ближе.
Это уже мое ЗЛО.

Спустя 7 дней, 21 час, 20 минут, 41 секунду (29.05.2010 - 16:34) Ангелина написал(а):
Цитата
А мне захотелось, что бы алкоголикам больше паленки попадлалось - дно ближе. Это уже мое ЗЛО.


так а вдруг это дно будет СМЕРТЬ?!

Спустя 2 часа, 50 минут, 55 секунд (29.05.2010 - 19:25) Солнце написал(а):
Когда я родилась, я сделала первый шаг к смерти.
Уже давно к смерти отношусь философски: "Бог дал, Бог взял!" Я могу только то, что могу. Каждый сам решает, как жить и что делать, случайности не бывает. Как не парадоксально, но все закономерно.

Вижу сейчас, на сколько, я отделилась от алкоголика, продуктивно началось отделение после того, как увидела эпилепсию мужа в результате длинного запоя. Все что могла я сделала. Я своей длительной борьбой с болезнью мужа, что-то искупала перед Богом. В то время почувствовала свое бессилие, все, больше нет сил бороться, я сделала все, что могла. Я вызвала скорую помощь и отошла в сторону.
Это не значит, что сегодня я равнодушно могу смотреть на срывы мужа, сегодня я быстро восстанавливаю свое здравомыслие, понимая, где я, где он.