[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Девушка наркомана
Снежана
19 лет. мне 19... почему в эти годы мне кажется нормальным плакать каждую ночь, почему в 19 я не хочу учится...почему моя личность распалась на мелкие кусочки...потому что мой парень наркоман...
и нет больше не веры в его исцеление...есть желание.и иллюзии. я разрешила водить себя за нос.
я не мать ...он не кровь моя и плоть...я могу уйти от него и должна это сделать..но в том то и самая большая проблема я не могу!!!
меня колбасит...пьет то об одну сторону, то об другую..
каждый час новое решение..а их всего 2! уйти...или не уйти...
больно и стыдно стало уже не за него, а за себя.
и впервые я его поняла. это одержимость какая то. я честно пыталась. старалась. но у меня начинаются самые что нинаесть настоящие ломки...каждые 15 минут я рыдаю... и ничем не могу себя отвлечь...
ходила на группу созовисимых. искала ответ на свой вопрос уйти не уйти? и по иронии судьбы разговорилась с двумя женщинами... одна уверяет уйди...другая останься... =) вот мне и ответ....обязательно пойду еще на группу, на душе в самом деле становится легче...но мои страхи со мной...все еще со мной.я очень хочу понять как же мне быть... уйти? или не уйти?ведь я люблю человека.ведь порой вера в него есть...
помогите мне советом я в отчаянии...
drumlinks
Вряд ли ты переделаешь наркомана.
Скорее он-тебя...
Если есть возможность не бодаться с трамваем то и надо ли оно тебе?

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Лань
Снежана
Если пока не можешь ответить для себя на вопрос: уйти или остаться, то, может, пока и отложить его? А пока попробовать ответить на другие вопросы? Отложи то, на что ты не можешь повлиять и попробуй заняться тем, на что ты повлиять можешь. Реально помогает. Почитай форум.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Лань
Печально, что из похода на группу ты вынесла лишь два неподходящих для тебя совета. Боюсь, что к первому шагу программы не имеет отношения ни первый, ни второй.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Снежана
спасибо вам за советы)
Елена Ясная
Снежана пока я задавала себе вопос уйти или остаться, я не могла найти ответ. Как только я задалась вопросом, что я делаю рядом с наркоманом и зачем он мне нужен - дело сдвинулось с мертвой точки. Правильно поставленный вопрос заключает в себе половину ответа.


_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Катруся
Снежана, если мой совет и мое мнение что-то значат... Я всего лишь алкашка и жена алкаша, и лет мне гораздо больше, чем тебе.
Уходи, и ты забудешь его, как страшный сон. Ты его не переделаешь, готова ли ты испортить свою жизнь и стать пациенткой психиатра?
Я понимаю еще, когда муж оказался алкашом или наркоманом, но изначально ввязываться в это, зная, на что идешь - НЕТ.
Это мое мнение и мой опыт, решать тебе.

_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
Ангел555
Цитата (Снежана @ 7.08.2010 - 23:34 )
спасибо вам за советы)


прикольный совет на смс 2010 года
Интересно, что ответит Снежана 3 года спустя ph34r.gif

Катруся wink.gif

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Катруся
Цитата (Ангел555 @ 4.08.2013 - 21:30 )
прикольный советна смс 2010 годаИнтересно, что ответит Снежана 3 года спустя

Ой, и правда. biggrin.gif Кто темку-то вытащил?
Да, интересно было бы услышать Снежану. wink.gif


_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
sunny
Боюсь, что ничего. Она и заходила последний раз в 2010 году.
А вообще да, интересно, как все обернулось. Ей 22 уже))
Катруся
Цитата (sunny @ 5.08.2013 - 07:15 )
Боюсь, что ничего. Она и заходила последний раз в 2010 году. А вообще да, интересно, как все обернулось. Ей 22 уже))

Она уже забыла про этот форум скорее всего.
Но если бы осталась с тем парнем, то вернулась бы. Некуда ей было бы деваться и проблема так вдруг бы не разрешилась. wink.gif

_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
Настёна
Катруся
Я не могу знать о будущем-ни о своём ни о другом человеке-я ж не Бог и слава Богу за это biggrin.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Здесь расположена полная версия этой страницы.