и каждый вечер в магазине не могу пройти мимо полок с водкой. Борюсь сама с собой, каждое утро плохо, тошнит, сердце кажется что просто вырвется из груди, голова кружится. Муж тоже употребляет каждый вечер по 0.5, и я могу выпить столько же, причем разного алкоголя. Меня винит, что я алкоголичка, ну а сам... И каждый раз самое последнее 149-е обещание мужу, что больше пить не буду. У нас ребенок 6 лет, который часто видел меня пьяной, причем в свинском состоянии, у меня провалы в памяти, утром мысль только одна - лучше бы я умерла вчера, мне 30 лет, я НЕ ЗНАЮ КАК выйти из зависимости. Или не хочу.



Спустя 2 часа, 36 минут, 19 секунд (17.08.2010 - 15:40) drumlinks написал(а):
В Питере можно позвонить 924-12-24

Там сидит на телефоне алкоголик , который некоторое время не пьёт...
Можно пообщаться..

Спустя 16 часов, 33 минуты, 22 секунды (18.08.2010 - 08:13) nasssy написал(а):
Здравствуй,Света!у нас с тобой одна проблема.и возраст одинаковый.только вот мой муж редко выпивает,он вообще плохо переносит алкоголь.а уменя уже три года переодических запоев.и чем дальше тем хуже.и всё это время он пытается меня вытащить.я кодировалась два раза,но потом были ещё сильнее запои.проходила реабилитацию в клинике,на следующий день после выхода оттуда нажралась.мой муж занимается выращиванием разных культур на полях,от дома далеко.поэтому он не может контролировать меня постоянно.сколько раз я пыталась остановиться начать другую жизнь что даже и не помню.как мне его всегда жаль,он так переживает.у нас двое детей.после например двухнедельной трезвой жизни я начинаю думать что я такая же как все и ничего страшного если выпью немного пивка.но каждый раз мне мало,я сново напиваюсь.после очередного пьяного скандала этим летом муж забрал меня и детей к нему на работу в дом на его поле.магазинов тут в радиусе 4км.нет.да и он всё время рядом.через 2 недели отвёз домой.у нас всё было прекрасно!2 дня ещё продержалась,а потом опять.он сново меня забрал.теперь я относительно долгое время не употребляла и опять у нас любовь-морковь.я твёрдо решила что наши замечательные отношения мне дороже и была очень довольна.и только теперь будучи в трезвом уме заметила что у мужа появилась любовница.ночные звонки ,смски,при мне не разговаривает уходит далеко.я несколько ночей проверяла его тел.так и есть!пыталась поговорить с ним говорит ,что мои подозрения безосновательны.никогда я не смотрела его почту,а тут решила.что я там увидела не передать всего!!!он уже давно сидит на сайте знакомств,сколько у него их было за этот период!!!с некоторыми он имеет просто секс на пару раз.а с некоторыми продолжительные очень нежные отношения.с последней он уже 4 месяца!он ей всё рассказал обо мне и не в очень хорошей форме.а какие слова он ей пишет я не помню в свой адрес таких за 11лет нашего брака.я не могла ему признаться что влезла в его почту и продолжала наблюдать молча.не спала 3 ночи не могла есть постоянно рыдала,он не мог понять что со мной,ведь отношения были прекрасные.я заметила в машине у него бутылку водки и решила снять стресс,ведь было так больно сердце разрывалось!а потом выссказала ему всё.был скандал,истерика.он обвинил меня во всём,сказал что ему надоела вечно пьяная жена,поэтому он пошёл на этот шаг.но в то же время любит только меня,и жить только со мной.но только с такой какой я была раньше.я признала свою вину полностью.мы попросили друг у друга прощения и решили начать всё заново.он поклялся что у него не будет больше отношений если я вернусь к нормальной жизни.я поняла что только я виновата во всём и очень испугалась что могу его потерять.прошло уже недели три ему до сих пор приходят сообщения от неё и я не знаю с ней он или со мной.вроде этот случай должен был остановить мою тягу,но как только вспомню о его женщинах хочется напиться в усмерть.и я не уверена что смогу от этого отказаться.сегодня уезжаю домой и боюсь справлюсь ли я если его не будет рядом.мысли о алкоголе преследуют меня.я понимаю что выпивка не помогает уйти от проблем разве что на период опьянения.тягу можно перебороть если очень очень хотеть и стараться.желаю выздороветь сама и ВАМ ВСЕМ этого желаю пока не случилось чего-нибудь необратимого!