Даже и не знаю, как начать... На данный момент мне 34, первый запой случился очень давно- лет в 17 на день рождения в аккурат. Последний- дня четыре или три назад. Да, точно, четыре. Сегодня уже по клавишам попадаю, вчера не получалось. Пила опять таки четыре что ли дня. Где- то ближе к концу запоя случилась депрессуха( ну она всегда случается, собсно). Эта отличалась тем, что привнесла в мою жизнь горсточку таблеточек под названием...ну скажем- под названием. Как- то не весело, в общем. С таблеточками меня быстро выкупили, да и я сама испугалась, если честно. Ну потаскали меня к унитазу. Можно бюыло и не таскать, все запои у меня именно там и заканчиваются- в обнимку с унитазом. А иногда и не заканчиваются, а странным образом продолжаются. Вполне себе реально увидеть меня в обнимку с унитазом, а рядом самобраночку с бутылкой и пепельницей. Запои вообще пугающие, а последний был просто забит пугающими моментами. Рожа до сих пор не стечет никак, такой красный мячик до сих пор из зеркала смотрит. Решение бросить пить обдуманное, раньше случались периоды трезвости от года до двух по продолжительности. А потом звездило меня, да, думаю, столько продержалась, значит остановиться смогу. И правда, несколько раз выходило остановиться. Только потом со страшной силой несло... До того, что пить мне нельзя вообще, дошла сама. Только очень, просто очень нужна помощь. С удовольствием бы пообщалась с АА, живущими в Израиле. Спасибо.



Спустя 24 дня, 19 часов, 2 минуты, 54 секунды (23.10.2010 - 11:23) ppolunin написал(а):
Дай Бог, чоб тебе помог.

Спустя 1 месяц, 25 дней, 11 часов, 34 минуты, 15 секунд (18.12.2010 - 23:58) алекс 65 написал(а):
начать употребление росто а вот выбраться из этой тря сины так годы уходят

Спустя 16 часов, 56 минут, 51 секунду (19.12.2010 - 16:55) drumlinks написал(а):
Выбраться тоже просто. Но нелегко.

Спустя 6 дней, 2 часа, 39 минут, 29 секунд (25.12.2010 - 19:34) albenscolumba написал(а):
Да истории у всех разные, но настолько похожи (Просите и дано будет вам, стучите и отворят вам дверь цитата из Библии) Если будешь желать всем сердцем и искать спасения то этой болезни результат будет 150% Удачи.

Спустя 3 дня, 6 часов, 21 минуту, 37 секунд (29.12.2010 - 01:56) FIORETTA написал(а):
Раньше пила серьёзно. Пью сейчас иногда.. ( раз в несколько месяцев, наверно) но хотела бы завязать совсем и навсегда..потому что могу скатиться..
как? с чего начать? как себя удержать, когда приходит желание выпить?

Спустя 3 дня, 21 час, 21 минуту, 42 секунды (2.01.2011 - 23:17) tsipa1974 написал(а):
как грустно....господи...как одинаково все