Всех! Зависимых, примкнувших к ним созависимых и абсолютно независимых (если таковые найдутся ) biggrin.gif )
Анонимных и не очень, трезвых и чистых и не совсем и совсем не...
Православных и не особенно, атеистов и агностиков...
Всех-всех -С Новым Годом!
То, что нас объединяет, гораздо важнее любых различий между нами.
С праздником,люди!
wink.gif biggrin.gif



Спустя 10 часов, 19 минут, 48 секунд (1.01.2011 - 09:40) Евгений 31 написал(а):
С Новым Годом!

Спустя 2 часа, 43 минуты, 7 секунд (1.01.2011 - 12:23) Бустер написал(а):
С наступившим Новым Годом! rolleyes.gif
user posted image

Спустя 44 минуты, 50 секунд (1.01.2011 - 13:08) Фиалка написал(а):
С Новым Годом! user posted image

Что такое Новый год?
Это все наоборот:
Елки в комнате растут,
Белки шишек не грызут,
Зайцы рядом с волком
На колючей елке!
Дождик тоже не простой,
В Новый год он золотой,
Блещет что есть мочи,
Никого не мочит,
Даже Дедушка Мороз
Никому не щиплет нос user posted image

Спустя 12 дней, 19 часов, 45 минут, 44 секунды (14.01.2011 - 08:54) Катарина написал(а):
Я сейчас сижу и пью одна. Понимаю, что это плохо. Но выпить хочется раз в неделю, а пить не умею, т.к. кажется все мало и мало. Все знают, мою проблему, поэтому с кем-то выпить мне стыдно. Пью втихушку, в надежде, что никто не заметит. наверное, я алкоголик, но почему все мне в рот заглядывают. Я ведь напьюсь и сплю себе тихо, не дебоширю. А все за столом, как нормальные люди сидят по праздникам. А мне с ними нельзя, потому что меры не знаю.

Спустя 13 минут, 54 секунды (14.01.2011 - 09:08) drumlinks написал(а):
Так не пей. Делов то куча! biggrin.gif

Спустя 50 минут, 59 секунд (14.01.2011 - 09:58) Евгений 31 написал(а):
Катарина
значит ты алкоголичка
типичные симптомы
не диагноз, а так, по опыту

Спустя 8 минут, 25 секунд (14.01.2011 - 10:07) drumlinks написал(а):
Цитата (Катарина @ 14.01.2011 - 07:54)
а пить не умею

не...не алкоголик просто пить человек не умеет ..пока...может научится? wink.gif

Спустя 1 месяц, 4 часа, 35 минут, 21 секунду (14.02.2011 - 14:42) Guest написал(а):
tongue.gif

Спустя 1 день, 35 минут, 18 секунд (15.02.2011 - 15:18) Serge2011 написал(а):
Цитата
Я сейчас сижу и пью одна. Понимаю, что это плохо. Но выпить хочется раз в неделю, а пить не умею, т.к. кажется все мало и мало. Все знают, мою проблему, поэтому с кем-то выпить мне стыдно. Пью втихушку, в надежде, что никто не заметит. наверное, я алкоголик, но почему все мне в рот заглядывают. Я ведь напьюсь и сплю себе тихо, не дебоширю. А все за столом, как нормальные люди сидят по праздникам. А мне с ними нельзя, потому что меры не знаю.

Ты алкоголик: пьешь одна, втихую; тяга - "хочется выпить"; неалкоголику выпить не стыдно; меры не знаешь.
А насчет того, что напьешься и тихо-мирно спишь: на утро как себя чувствуешь? дети есть? если нет, то рожать как собираешься? если рожать не собираешься, тогда для чего живешь, для себя и бутылки? на работе как работаешь? на все 100%? mad.gif


_____________
Моя жизнь-не моё дело.