[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Хочу еще раз попробовать бросить пить
Страницы: 1, 2
katerina_
Привет всем!! Меня зовут Екатерина и я алкоголичка. Пить начала давно, лет с 14, мне кажется, что зависимость, по крайней мере, психологическая появилась сразу. А потом уже и физически пристрастилась. Был небольшой перерыв пока была беременна и кормила дочь.Так здОрово было сидеть дома со своей любимой дочкой! Сейчас вспоминаю эти дни как самые счастливые.
А потом с катушек слетела, пила, играла, снова пила. Почти не было дня когда я не пила. Каждый день обещала себе, что больше не буду. И Я ИСКРЕННЕ В ЭТО ВЕРИЛА. Но как-то настал день и я, набравшись смелости пошла на группу, правда не АА, а АИ, мне тогда казалось, что эта зависимость сильнее. Но так как я под воздействием алкоголя постоянно срывалась в игру, я решила, что пить мне тоже нельзя и пошла самым простым путем - закодировалась! И с этого момента чуть больше года я не пила и не играла. Но срок кодировки закончился и я подумала, т.к. не пила достаточно долго, то можно попробовать "пить как все", видимо, потому, что до конца не верила, что я алкоголичка. И даже после года трезвости я никак не могла осознать как можно навсегда отказаться от алкоголя, как посещать компании и не пить. В общем моя трезвая жизнь меня тяготила.
И вот спустя 3 мес. окончания трезвости я стала пить каждый день, опять провалы в памяти и все "прелести" алкогольной жизни.
И вот сегодня встав утром с жутким похмельем я решила ВСЁ ХВАТИТ!!!
Даже не пошла за спасительной бутылочкой пива, которая улучшила бы мое состояние. Но сегодня канун Рождества, чем не время, чтобы начать новую жизнь! Надо в ближайшие дни прийти на группу пока твердое стремление перестать пить не испарилось вместе с похмельем и угрызениями совести. Я знаю, что будет трудно, в первое время особенно, но я уже проходила этот путь и надеюсь еще раз пройти. Прошу поддержки у вас и помощи у Бога!!!


_____________
user posted image
Бустер
katerina_
Группа в реале - это хорошо rolleyes.gif . А будет тяжко, заходи сюда. Успеха smile.gif
drumlinks
Давай давай...на кружок-это правильно!
Особенно в Питере. Особенно 7 января. Особенно на Солнечную Сторону Невского проспекта!

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
katerina_
Очень нужен спонсор, у которого 2 зависимости алко и игра. Поделитесь, пожалуйста как пройти путь борьбы с этими 2-мя "заразами"

_____________
user posted image
drumlinks
Спонсоров на группе ищут...
На живой группе. В Питере есть и АИ и АА cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Guest
katerina_
katerina_
что за реклама солнечной стороны? мне не понравилась, самому надо выбирать
Гость_оксана
Мне 25.Я понимаю,что у меня серьезные проблемы с алкоголем.Пить начала с 14 лет.Сначала по чуть чуть.А потом втянулась.Хочу бросить пить.Устала жить от запоя до запоя.
Гость_оксана
Привет Катерина.Как я тебя понимаю.
sima
Гость_оксана
Тогда я рада, тебя приветствовать на форуме трезвых алкоголиков!
liza
Оксана,привет!я liza,алкоголик из Крыма.здесь у многих большие проблемы с алкоголем,поэтому мы все вместе выздоравливаем в обществе АА.Пиши,давай общаться,может и ты зацепишься с нами и сделаешь правильный выбор-жизни без алкоголя.желаю удачи!

_____________
user posted image
гошан

Гость
Гости привередливые сюда пришли.Есть проблемы с алкоголем?нет,так лети дальше,в социальные сети.там позабавляйся.если проблема есть с алкоголем,так научись принять нашу помощь,мы и группу предложим из опыта,куда тебе полезно ходить.если такой умный,почему здесь ? что надо от анонимных алкоголиков..мы здесь делимся опытом выздоровления,и так трезвеем.поздоровайся,представься,и расскажи историю свою алкогольной жизни
Krishna

друзья подскажите как быть. Стаж уже 10 лет... Может больше. Как считаете можно научиться пить нормально.ю или это всё выдумки моего воспалённого мозга! rolleyes.gif
Бустер
Krishna
Это выдумки твоего воспаленного мозга. ИМХО

Опять же для справки - в школе учатся 10 лет; в институте пять.
Ежли за 10 лет наука пития впрок не пошла, нечего и пытаться - значит ни таланту, ни способностей
tongue.gif
Krishna
sad.gif Всегда тяжело осознавать, что ты бессилен перед чем-то! (((( sad.gif
Бустер
Krishna
Становится намного легче, когда начинаешь видеть новые дороги. А там - "дорогу осилит идущий"
Здесь расположена полная версия этой страницы.