Мне 31 пью почти десять лет.
И сейчас пьян.
Началось на работе, работа была связана с организацией мероприятий - концертов и проч.
Родственники уговорили уйти, видя как я начинал спиватся. Дальше уже пил сам. Друзья подобрались все пьющие, пил за компанию. Запила старшая сестра, ушла из семьи и ей никто не помог. Два года назад похоронили её уже полностью опустившийся женщиной.

Сейчас есть отличная работа, но и там знают, что я пью. Могу уйти в запой и непоявлятся несколько дней. Держат только потому, что хороший специалист.
Живу один. В квартире постоянный бардак и пустой холодильник. Начались серьёзные проблемы со здоровьем. Сто раз зарекался. Господи - дай только на этот раз выкарабкатся и всё - больше никапли. Через несколько дней по новой.
Слабохарактерный никчёмный обмылок.
Взял отпуск на неделю поправить здоровье и закончить проэкт. Пью второй день. Телефон отключен. Отдал родне все деньги, но дома запасы спиртного. Немогу больше так.



Спустя 3 часа, 44 минуты, 51 секунду (27.01.2011 - 17:56) drumlinks написал(а):
Ну вот , видишь , есть еще что пропивать...И спиртное дома. И деньги у родственников, и холодильник и жилье и работа...
Скоро всего этого не будет.
А потом не станет тебя.
Близкие погорюют и заживут дальше. А может и горевать не будут-вздохнут с облегчением. Всего навсего умер алкоголик. Их только в РФ каждый год полмиллиона умирает. И ты станешь одним из них.
Пить бросить придется все равно. Хочешь бросить при жизни-позвони в АА.

Спустя 2 часа, 46 секунд (27.01.2011 - 19:57) Psihoz написал(а):
Спасибо, что помогаете.

Спустя 3 часа, 51 минуту, 24 секунды (27.01.2011 - 23:48) drumlinks написал(а):
Ага, вот так и помогаем.
Раньше я пытался за каждого , кто приходит, пить бросить.
Нифига не вышло.
Есть вопросы-спрашивай...А пить за тебя я не брошу.
Я и за себя то с трудом бросил . 20 августа 2004 -первый день Трезвости. cool.gif

Спустя 7 дней, 8 часов, 3 минуты, 18 секунд (5.02.2011 - 07:52) Psihoz написал(а):
С первого своего сообщения твёрдо решил бросить. Не пью с того дня. Но чувствую себя плохо. Плохой сон, утром еле встаю весь разбитый. Знаю, что организм ещё долго будет востанавливатся. Читаю А Карра. Знаю, многим помогло. Буду держаться. У меня есть пример - мой друг. Пил страшно, вернее мы вместе с ним пили. Я находил в себе силы утром ходить на работу, а он оставался у меня дома продолжать. И так на неделю, а то и больше.
Кодировался несколько раз, не пил по пол года и срывался. Рассказывал, что снилось как пьёт. Хотел постоянно. Потом бросил сам.

Спустя 21 минуту, 12 секунд (5.02.2011 - 08:13) Бустер написал(а):
Psihoz
Тяжело самому то. А насчет групп АА не узнвал в своем городе?
А сон постепенно в норму войдет. Только загонять себя на первых порах не стоит. Пока хоть сюда почаще заглядывай. Удачи smile.gif