Здравствуйте, я только что зарегистрировался на этом сайте и пока не совсем разобрался. Моя история к счастью пока не так трагична как многие из что я уже прочитал и надеюсь таковой не станет, я студент экономического ВУЗа, мне 20 лет казалось бы о каком алкоголизме может идти речь в 20 лет? Но если это было так меня здесь не было. Выпивать я начал в еще в школе в классах 10-11-х, до этого презирал все что связано с алкоголем, т.к. алкоголь забрал у меня отца. Сначала пил может раз в 3 месяца, контролировал себя, всегда мог остановиться, не уединялся, чтобы якобы "посидеть и обдумать свои проблемы", которых как таковых и не было. Школьные годы прошли и началось раскрепощенное студенчество...обнаружил для себя, что пью минимум 2 раза в неделю, но все еще мог контролировать свое поведение. Теперь же я стараюсь ограничивать свое пьянство пятничным "безумством" никак по другому это не назвать.Я уже не могу контролировать себя, мне теперь обязательно надо выпивать одному до полной отключки.С утра неизбежное страшное похмелье и угрызения совести. Круг общения у меня ограничен такими же пьющими друзьями, благодаря которым я и начал пить, хотя к чему сейчас показывать на кого-то пальцем, в итоге виноват я сам.Я уже начал попадать в проблемы из-за синьки...мед.вытрезвители, драки и т.п.Более того я уже заметил, что мои умственные способности и моральные принципы пошатнулись, я превращаюсь в животное. Я не прошу совета, но буду им рад мне просто нужно было выговориться, пусть и таким образом.



Спустя 32 минуты, 53 секунды (1.02.2011 - 07:48) drumlinks написал(а):
Я лично знаком с человеком, который первый раз пришел на АА в 14 лет.