Добрый день. Пришла на работу и сразу на первый форум, я где-то читала что одной значительно труднее бросить, чем в компании.
Я пью, причем ненавижу себя за это.
Сегодня утром муж при детях наорал на меня- ты пьешь, когда уже все эти пьянки закончатся, дома бардак, ты в выходные перед детьми в таком состоянии!
И это правда.
В течении недели я работаю, у меня должность высокая, двое здоровых и замечательных детей.
Зачем пью- не знаю, расслабиться хочется, но если уж попало- так напиваюсь до такого состояния- чтобы упасть, потом утром встаю выпиваю пива..отсыпаюсь и в понедельник с умным лицом на работу. Мне 32 года.
в выходные пью много лет. В течении недели стараюсь не пить, но иногда в среду - бутылка шампанского. В выходные тоде бутылка шампансого+ коктели пару банок.Вот такие дела.
Что хочу услышать- не знаю.
В чем проблема- во мне и дурной голове.
Боюсь потерять семью.
Ненавижу высокие требования мужа.
Ненавижу быть виноватой во всем.Куда мне деться, не верю в себя что в следующие выходные будет как-то по другому.



Спустя 3 минуты, 41 секунду (7.02.2011 - 08:30) такая же как все написал(а):
Не знаю найду ли я время встречаться в группах, потому как время в течении недели- вообще не хватает.Я живу в Алтуфьево.

Спустя 55 минут, 27 секунд (7.02.2011 - 09:26) Правильная. написал(а):

такая же как все!
Вам не надо "ненавидеть" завышенные требования мужа. Постарайтесь понять, что они у него нормальные. Желание видеть свою жену и мать детей трезвой- НОРМАЛЬНО!
Внушение себе, что надо "расслабиться"- это типичная уловка пьющего человека. Разве можно расслабляться от жизни? Да, она всякая бывает... и трудная, и однообразная, и проблемная.
Вы молодец, что понимаете свою проблему и ищете пути решения. Легко не будет, сразу говорю. Но не оставляйте своих попыток разобраться и понять "механику алкоголизма". Материалов в сети сейчас много. Общайтесь на форуме. И ни в коем случае не ставьте на себе крест.
От души желаю вам счастья!

Спустя 4 минуты, 28 секунд (7.02.2011 - 09:30) такая же как все написал(а):
неожиданно что быстро ответили.спасибо.

Спустя 2 минуты, 13 секунд (7.02.2011 - 09:32) такая же как все написал(а):
я просто уже не верю в себя- потому как пыталась себе давать тысячу общаний- что все...и все старания недельные- сводятся к очерелному понедельнику.

Спустя 12 минут, 22 секунды (7.02.2011 - 09:45) Правильная. написал(а):
такая же как все!
Я бы Очень рекомендовала Вам почитать по этой ссылке:
http://forum.moya-semya.ru/index.php?showtopic=54642

Это тема с одного форума, где женщина-алкоголик делится своими знаниями и успешными шагами по преодолению собственного алкоголизма.
В этом ей помогло участие в группе АА "12 шагов". Пишет она откровенно, доброжелательно и с разбором "всех полетов".
Удачи! smile.gif

Спустя 22 минуты, 47 секунд (7.02.2011 - 10:08) drumlinks написал(а):
Цитата (такая же как все @ 7.02.2011 - 07:30)
Не знаю найду ли я время встречаться в группах, потому как время в течении недели- вообще не хватает.Я живу в Алтуфьево.

Я понятия не имею, где это Алтуфьево unsure.gif
Предполагаю, что в Москве.
Вот тут
http://forumaa.net/index.php?showforum=3
Есть несколько тем "Бросить пить в Москве"
Выбирай группу и топай ножками!
Алкоголизм -болезнь ног.
Пока они носят меня в магазин за спиртным, в кабак или туда, где наливают-я болею.
Когда носят на собрание АА-я выздоравливаю.

Да, вот еще почитай...
http://community.livejournal.com/bolshe_ne_mogu/10585.html

Спустя 12 минут, 40 секунд (7.02.2011 - 10:20) такая же как все написал(а):
да, Москва, Алтуфьево, мне бы сегодня попасть..я боюсь завтра, боюсь опять того что все пройдет наладится, сйчас явно понимаю что не наладится, что таких вечеренок с пятницы вечера, до обеда воскресенья будет еще масса.

Спустя 6 минут, 17 секунд (7.02.2011 - 10:26) такая же как все написал(а):
читаю..я правильно понимаю, что алкоголизм не лечится- ну совсем?..

Спустя 39 минут, 8 секунд (7.02.2011 - 11:06) drumlinks написал(а):
В смысле безнаказно бухать ты уже не сможешь.
Бросить пить -можно попробовать с хорошими шансами на успех.
Быть трезвым и довольным жизнью-тоже.

Спустя 1 минуту, 38 секунд (7.02.2011 - 11:07) drumlinks написал(а):
Телефоны в Москве
Москва +7(495)504-64-53, +7-926-012-9237 (Мегафон) - 8:00-22:00; СВАО 8-916-751-01-99
Москва (Бутово) +7 967 204 4887
Звони-попадешь на группу сегодня wink.gif