Привет, если кто меня помнит отозовитесь! Я сорвался, два года был человеком и вот провал, в жутком состоянии сегодня.



Спустя 3 часа, 7 секунд (13.02.2011 - 14:24) drumlinks написал(а):
Я припоминаю. Так а что ты делал для своего выздоровления? На чем подлетел?

Спустя 44 минуты, 15 секунд (13.02.2011 - 15:08) buxtichka написал(а):
Два года не вспоминал о спиртном, ходил на группу месяца два, далеко было ездить, меньше и меньше посещений. Потом отпала необходимость, так как начал работать почти 24 часа в сутки, пришел успех, занят был по горло. выставки начались, интервью. я стал театральным фотографом. Выпил в Новый Год, сначала по паре дней не больше, а вот последний запой уже настоящий. Вот такие пироги;

Спустя 14 минут, 42 секунды (13.02.2011 - 15:22) buxtichka написал(а):
По программе работал, может и не достаточно, но изменил свою жизнь, значит работал. Я уважаю программу, я взял от туда все, что могу принять, что не раздражало, вывел, что-то среднее, иногда молился иногда просто диалоги, пытался быть честным, получалось, много стало на свои места. Проблема сейчас в том, что мне кажется я очень сильно нагрешил, прийдется много исправлять, страшно, что сделал большой шаг в обратном направлении.

Спустя 2 часа, 45 минут, 4 секунды (13.02.2011 - 18:08) drumlinks написал(а):
Спасибо , что живой.
Начинай снова ходить.
Или -давай на Гору. wink.gif

Спустя 9 минут, 53 секунды (13.02.2011 - 18:17) buxtichka написал(а):
Все опять впереди, все опять по-новой, жаль, что провал, не могу простить себя, крутит меня и вертит, не могу зацепиться за что-то позитивное.

Спустя 3 минуты, 38 секунд (13.02.2011 - 18:21) drumlinks написал(а):
А ты оттолкнись от негативного.

Спустя 22 минуты, 53 секунды (13.02.2011 - 18:44) buxtichka написал(а):
Я пытаюсь работать немного, немного, но встаю иду за водой и начинается:). Грудная клетка сейчас треснет:(.

Спустя 5 минут, 28 секунд (13.02.2011 - 18:49) drumlinks написал(а):
Это да...Я тоже в последний раз чудом выскочил.
И готов был на все, что б больше туда не попадать.
Так и получилось.Пока во всяком случае.

Лучше ходить на группы, чем ходить под себя.

Спустя 27 минут, 18 секунд (13.02.2011 - 19:17) buxtichka написал(а):
Да тут не поспоришь, дело в том, что я действительно идиот, нельзя было срываться, мне оно не нужно было, тут похоже действительно много факторов сыграло роль, все не перечислить.., дык вот и страшно, что все это может повториться, а я экстримал, мать меня, любить так любить..., ну мы тут все наверно такие:)))(((.

Спустя 16 минут, 19 секунд (13.02.2011 - 19:33) drumlinks написал(а):
Нельзя...Льзя. Сам факт употребления- это окончание процесса срыва, а не его начало.
Сам срыв запускается за месяц и более до употребления, имеет совершенно четкие фазы, которые при некотором навыке можно распознавать и прерывать.

И есть совершенно определенные вещи, которые нужно делать , что бы он вообще не запускался-процесс срыва.

Вр всяком случае у большинства алкоголиков.

И первое, что надо-ходить на группы.

Спустя 10 минут, 36 секунд (13.02.2011 - 19:44) buxtichka написал(а):
Да я согласен, надо и ходил, но не смог дольше 3 месяцев, а сейчас думаю, что будет трудно, посмотрю, что можно сделать, смогу ли наладит пару вечеров для группы, каждый день точно не смогу. Но пару дней в неделю было бы круто. У меня был спонсор, он и сейчас есть, недавно я его видел и рассказал ему о своих успехах. Он порадовался, но предупредил, ну вот и был прав, что опасность за углом, ну а я тупо даже не мог предположить, что срыв будет. Не видел я его, не знал какой он:). От успеха в этот раз выпил и из-за женщин. Их вдруг так много появилось, понятно почему, но я то не нашел ума справиться с ситуацией, кретин.

Спустя 4 минуты, 34 секунды (13.02.2011 - 19:48) buxtichka написал(а):
Цитата (drumlinks @ 13.02.2011 - 21:33)
.

И есть совершенно определенные вещи, которые нужно делать , что бы он вообще не запускался-процесс срыва.

Например:)?

Спустя 7 минут, 23 секунды (13.02.2011 - 19:56) drumlinks написал(а):
Например для начала ходить на группы. smile.gif

А остальное-для начала тут.
http://www.aaspb.ru/Litra/be-abstinent.htm

Спустя 4 минуты, 29 секунд (13.02.2011 - 20:00) buxtichka написал(а):
Ну да! Ок, надос напечатать и читати!

Спустя 37 минут, 13 секунд (13.02.2011 - 20:37) lexa написал(а):
Цитата
Я уважаю программу, я взял от туда все, что могу принять

имхо, программа не может быть частичной, как и трезвость

Спустя 15 минут, 16 секунд (13.02.2011 - 20:53) buxtichka написал(а):
Да я понимаю, но я сказал, что программу уважаю, и в общем я ей следовал каждый день, своя группа была в голове:).

Спустя 1 минуту, 49 секунд (13.02.2011 - 20:54) drumlinks написал(а):
Группа в голове? Это не по нашей части.
Это к профессионалам.

Спустя 19 минут, 30 секунд (13.02.2011 - 21:14) buxtichka написал(а):
..ну конечно я понимаю все, есть риск в моей жизни, однако два года были очень приличными, что делал, каждый день или почти, молился, спрашивал у него, как надо сделать, он всегда советовал! Медитировал, кое-что читал! Купил конечно всю литературу. Был спонсор и сейчас есть, была работа по шагам, просто она была часто без книги и ручки в руках, спонтанно и постоянно следил за собой:).

Спустя 18 минут, 50 секунд (13.02.2011 - 21:33) drumlinks написал(а):
Тут видишь, очень трудно говорить вообще о каких бы то ни было результатах, если отрываешься от группы до того, как готов к этому.
На первом этапе выздоровления пребывание в группе очень важно.
Отсюда 90х90...Отсюда реабилитационные программы типа ДНГ...
Называй это как угодно.Духовное убежище, терапевтическая среда...суть не изменится.

Когда группа далеко-стакан всегда рядом.(с)
Тот, кто не ходит на группы- просто не знает, что бывает с теми, кто не ходит на группы.(с)
Программа АА -это программа "Мы" а не программа "Я".(с)

Бонус тебе-за то, что вернулся.Музыка выздоровления.
http://file.qip.ru/file/m0vXNsON/AAmp3.html

Спустя 26 минут, 47 секунд (13.02.2011 - 21:59) buxtichka написал(а):
Спасибо!

Спустя 18 минут, 45 секунд (13.02.2011 - 22:18) Serge2011 написал(а):
Когда тебе плохо - тебе нужна группа. ТЫ ДЕЛИШЬСЯ СВОИМИ ПРОБЛЕМАМИ.

Когда тебе хорошо - ты нужен группе. ТОТ, КОМУ ПЛОХО, ДЕЛИТСЯ СВОИМИ ПРОБЛЕМАМИ.
Сам с собой делиться своими проблемами невозможно, иначе это раздвоение личности, а это другой диагноз. blink.gif

Спустя 31 минуту, 6 секунд (13.02.2011 - 22:49) drumlinks написал(а):
Когда люди приходят на группу делиться проблемами-общее количество проблем увеличивается.
Когда они делятся опытом решения проблем-уменьшается.

Спустя 1 час, 18 минут, 7 секунд (14.02.2011 - 00:07) Бустер написал(а):
Когда прошлым летом, будучи в отпуске, я побывал на собрании одной группы на солнечной стороне, я не делился опытом, не делился проблемами, но мне там было очень хорошо и интересно. За что этой группе и спасибо smile.gif

Спустя 1 час, 5 минут, 5 секунд (14.02.2011 - 01:13) maksim2002 написал(а):
Nichego, buxtichka! Glavnoe - ty znaesh', chto delat' nado i chto mozhet pomoch'. Ochen' rad tebja zdes' videt'. Pust' ne s ochen' horoshimi novostjami, no vsjo zhe. Pravil'no ty napisal - vsjo vperedi! Zanovo nachat', otkazat'sja ot togo, chto tebja na dno tjanet, peresmotret' koe-kakie veschi - ty spravish'sja s etim! A druzja iz AA tebe pomogut.

Спустя 6 часов, 21 минуту, 31 секунду (14.02.2011 - 07:34) drumlinks написал(а):
Цитата (Бустер @ 13.02.2011 - 23:07)
Когда прошлым летом, будучи в отпуске, я побывал на собрании одной группы на солнечной стороне, я не делился опытом, не делился проблемами, но мне там было очень хорошо и интересно. За что этой группе и спасибо smile.gif

Тебе просто повезло, что ты приезжий.
Приехал-уехал.
А мне всего 40 минут до этой группы.
Седьмой год не вылезти biggrin.gif
До чего там хорошо.
"Дети подземелья" cool.gif


_____________
[img]http://line.world-of-love.ru/userlines/34_102_1172178000_1_%F2%F0%E5%E7%E2%EE%F1%F2%E8_0_0_0.gif[/img]