Я-алкоголик. 15 лет тому. где-то в1994 году я смогла связаться с группой АА в МИНСКЕ. Мне выслали литературу и я в одиночку осуществляла программу 12-ти шагов.Пыталась помочь другим.Группы у нас в городе нет.И уж не знаю по какой причине , но все эти годы я попивала.Это были одно-двухдневные запои раз в месяц со всеми вытекающими последствиями- вам объяснять не надо. И все -таки я верю ,что после тогдашнего обращения к Богу,Господь помогал мне,иначе я просто -напросто погибла бы.Интернет у меня в доме только неделя как подключен.
Теперь хочу присоединиться к группе ONLAIN AA. Я верю в силу и действенность программы 12-ти шагов.А ГОСПОДЬ БОГ может все-помочь.поднять,утешить.смиловаться,преобразить.Я верю.
На сим заканчиваю. LAURA



Спустя 1 час, 3 минуты, 36 секунд (20.02.2011 - 18:52) Бустер написал(а):
Цитата (laura @ 20.02.2011 - 19:48)

Теперь хочу присоединиться к группе ONLAIN AA.

Привет!
Присоединяйся smile.gif
Успеха! А там и с группой в реале что-нибудь решится

Спустя 24 дня, 17 часов, 2 минуты, 35 секунд (17.03.2011 - 11:54) шпилька написал(а):
Я завидую способности поверить в бога, в высшую силу и еще во что. Лично я не могу. Как хорошо наверное когда ты можешь сложить с себя ответсвенность и поручить ее какой -то высшей силе. Мне совсем хреново. Я снова пью и курю.

Спустя 3 месяца, 8 дней, 11 часов, 12 минут, 7 секунд (25.06.2011 - 22:06) Евгений 31 написал(а):
шпилька да не там никаких способностей
почтай книгу АА / поработай со спонсором и просто прими как факт

Спустя 3 часа, 7 минут, 20 секунд (26.06.2011 - 01:14) FatCat написал(а):
Не верю в бога, верю людям. Не в людей верю, а вполне конкретным людям из АА, верю потому, что видел эффективность их опыта в моей жизни.
Не пил больше ни разу с того дня, как позвонил по контактному телефону и пришел в АА 7 сентября 94-го.
Не курю несколько месяцев, точного срока не знаю: не помню когда курил последний раз. Тоже поверил вполне конкретным людям и стал пользоваться никотиновым ингалятором. Пару месяцев продолжал курить, но все меньше и меньше, а сейчас и ингалятором пользуюсь все меньше. Точкой отсчета считаю 3 ноября прошлого года, когда принял решение и купил ингалятор.