Привет, хочу сходить ясновидящей женщине, которая через воду и церковные свечи как-то читает судьбу. Вот хочу сходить, чтобы она сказала, какова моя судьба жизни с алком? М вообще, увидит ли она мои проблемы, просто интересно...Кто нибудь и з вас ходил к гадалкам? Сбылись ли предсказания?



Спустя 5 минут, 6 секунд (1.03.2011 - 12:46) Лианка написал(а):
никогда в жизни не хотела бы знать свое будущее...Да и зачем? программа учит жить одним днём, сегодняшним))

Спустя 6 минут, 26 секунд (1.03.2011 - 12:52) реанимация написал(а):
А мне всегда было любопытно. Но ходить - не ходила. Да и не сильно доверяю. Про "жить одним днем"... не стоит принимать буквально, на мой взгляд. Вообще привыкла ко всему относиться критически, профессиональное, знаете ли.-))) Ясновидящие... интересные люди, был как-то минутный порыв, отчаяние, но остановила себя, подумала и остановила, поняла, что и сама могу сказать, что в данном случае со мной будет, и почему -))).

Спустя 3 минуты, 29 секунд (1.03.2011 - 12:56) Лань написал(а):
Ващет для РПЦ заглядывать в будущее - грех...
От остальных комментов воздержусь.

Спустя 5 минут, 53 секунды (1.03.2011 - 13:02) Ночь написал(а):
Никогда не ходила и не хотела. Во-первых, денег жалко на шарлатанство какое-то. Во-вторых, хочется свободы "от предсказанной судьбы", как в любимой песне поется rolleyes.gif А то зададут мне программу - и буду я себя чувствовать обязанной ей следовать. Не хочу... Лучше я ВС доверюсь.

Спустя 24 минуты, 45 секунд (1.03.2011 - 13:26) нати написал(а):
очень негативно отношусь к гадалкам, шептунам и чревовещателям...не ходила, не хочу идти, и не пойду.

Спустя 7 часов, 29 минут, 14 секунд (1.03.2011 - 20:56) светлячок написал(а):
Я когда битву экстрасенсов посмотрела, а точнее откровения Натальи Бантеевой о том как она порчу снимала (на кого-нибудь) так решила никогда не ходить к ним.
Кто их знает что они там наделают. С кого-нибудь снимут порчу, её же надо на кого то повесить.

Спустя 3 часа, 16 минут, 18 секунд (2.03.2011 - 00:12) veruschka написал(а):
О ! бабушки-ясновидящие это была раньше моя тема.А когда муж перестанет торчать? А когда я буду счастливой - пресчастливой? и такого наслушаешься , а дева я впечатлительная ! А потом занималась с психологом что бы избавиться от ожидания всех тех несчастий и счастий которые мне предсказывали biggrin.gif накладно однако.

Спустя 7 часов, 3 минуты, 14 секунд (2.03.2011 - 07:15) Марфушенька-душенька написал(а):
Девочки, я уже сомневаться начинаю, а надо ли идти.

Спустя 10 минут (2.03.2011 - 07:25) Лань написал(а):
Марфушенька-душенька
а что ты хотела бы у гадалки получить? Цель какая?
Я вот с годами все больше понимаю, что с желаниями нужно быть очень осторожной. Вот хочу я, например, чтобы муж на сторону не глядел...Прошу этого...А мужу раз - паралич...Не глядит на сторону? Не глядит...Лежит и не шевелится. Мой, рядом, никуда не ходит, на сторону не глядит, полностью от меня зависит. Я этого хотела? Я счастлива?
Это гипотетически. Как пример. Мне всегда было интересно...Вот не любит мужик, например тетю. И тетя, идя к гадалке, просит не помочь разлюбить этого мужика, а просит, чтобы гадалка заставила мужика эту тетю полюбить. Парадокс)) Проблема моя, а решать ее должны за счет кого-то другого.

Спустя 1 час, 5 минут, 38 секунд (2.03.2011 - 08:31) светлячок написал(а):
Цитата
Вот хочу я, например, чтобы муж на сторону не глядел...Прошу этого...А мужу раз - паралич...

Смотрела передачу про гимнастку, нашу чемпионку, не могу вспомнить имя сейчас (царство ей небесное). Она как раз о необдуманных желаниях говорила. Она рассказывала, что устала от этих всех тренировок, выступлений и хотела только одного, чтоб можно было лежать и чтоб никто не приставал. Бац! Перелом позвоночника. И лежала несколько лет дома одна и никто её не трогал, пока не умерла, бедняжка.
Цитата
что с желаниями нужно быть очень осторожной.

Я тоже считаю, что желать нужно только хорошего для себя, а уж Бог знает как это в деталях будет выглядеть.

Спустя 6 минут, 8 секунд (2.03.2011 - 08:37) Елена Ясная написал(а):
Марфушенька-душенька сомнение - признак наличия мозга))
Я предпочитаю сама решать, какой будет моя жизнь - с алком ли, или без него. Я не хочу, чтобы за меня это решала какая-то левая тетя, которая ни меня, ни моего мужа не знает.

"Предсказание будущего" - это очень мощная манипуляция. Если я назовусь гадалкой, мой авторитет в глазах отчаявшихся возрастает автоматом, а чтобы завоевать полное доверие, мне достаточно угадать какой-то факт из их биографии (который, как правило, написан у них на лице, одежде, в глазах... гадалки - очень внимательные люди и тонкие бытовые психологи, здорово умеют угадывать) и после того, как угадаю, что "У тебя нелегкая жизнь! Была большая любовь, а сейчас ты на распутье", любое мое слово будет воспринято как программа действий, или программа жизни. Я могу сказать им все, что угодно, и даже если они не будут делать так, как я сказала, мои слова сильно завязнут в их памяти и окрасят всю их дальнейшую жизнь в мои краски, независимо от их желания. Если я сказала: "будет несчастье" - то они будут помнить мои слова, и ежедневно думать о них. А значит, сами того не ведая, будут создавать ситуацию для этого несчастья. И оно-таки случится. Потому что чего ждешь - то и случается. И гадалки тоже прекрасно это знают. ИМХО.

Тебе действительно хочется жить по сценарию, предложенному чужим человеком, которому на тебя наплевать?

Спустя 12 минут, 43 секунды (2.03.2011 - 08:50) Зая написал(а):
Вот так и со мной получилось. Года 3 назад я поехала к подруге моего алка (все её считали ясновидящей). Причина была - сильно болен (неизлечимо) сын. Приехали мы с моим пьяным алком. Женщина смотрела фото моего сына, обещала выздоровление, что всё со временем пройдёт. Но я продолжила вопросы - когда закончит пить мой муж, что надо сделать и т.д. Ответ был - "терпи, выгонишь - умрёт! На твоей совести грех будет!" Вот так я и запрограммировалась - "любить и терпеть, бросать нельзя- умрёт!". И понеслись - запои,наркологи,запои,наркологи,подшивки - срывы,опять по кругу. А сейчас думаю - зачем это всё? Может быть - этой женщине было выгодно пристроить нашего алка в мой дом, под мой присмотр и мою безумную любовь. В уют, в семью, где все условия для продолжения вечного банкета...

Спустя 46 минут, 29 секунд (2.03.2011 - 09:36) Лань написал(а):
Зая, да конечно, она ж зараза и виновата. Точно!
А мне выгодно иногда бывает, чтобы кто-то решение принял за меня...Это ведь удобно.Потом, если что, он и будет виноват. Раньше, возможно, по этой причине ведьм на кострах и жгли...Не то предсказала - а ту ее! Вождей некоторых африканских племен по той же причине сжирали. Предсказал плохую погоду - отправляйся на костер.
Дальше - больше. Знаю одну даму, у которой ее ВС виновата в том, что она сорвалась. И она ей больше не верит, на группы не ходит, бухает со спокойной совестью.

Спустя 6 минут, 58 секунд (2.03.2011 - 09:43) Зая написал(а):
Ну, что ты, Лань, та ясновидящая просто хотела, чтобы её друг (мой муж) жил с нами. Я - баба-то хорошая, добрая, наивная, доверчивая и честная. Ясновидящая наверняка хотела как лучше привязывая нас друг к другу. На страдания, однако. Я ту женщину не осуждаю, но - запрограммировалась я жестко...

Спустя 37 минут, 10 секунд (2.03.2011 - 10:20) Марфушенька-душенька написал(а):
Да, вы правы, у меня это наверное крик отчаянья и "зелёность" в программе. Я только начинаю работать над собой. В сад гадалог)

Спустя 57 минут, 44 секунды (2.03.2011 - 11:18) drumlinks написал(а):
Я не знаю , кто такой Миша и что он тебе сделал.
Видимо , крепко обидел.
И ты, обиженный пишешь и пишешь тут гадости.
С обиженными в разных местах поступают по-разному.
У нас тут их банят и стирают. Стирают и банят. cool.gif

Спустя 2 минуты, 1 секунду (2.03.2011 - 11:20) Guest написал(а):
drumlinks

Да. По всей России обиженных стирают и банят. И ты в том числе.

Спустя 12 минут, 46 секунд (2.03.2011 - 11:33) drumlinks написал(а):
Ну , насчет всей России не буду говорить.
Я ж тебе сказал- в разных местах с обиженными поступают по-разному.