[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Бухаю ведрами
Страницы: 1, 2
Гость_Андрей
Привет всем! Я каждый день пью водку, пивом по утрам опохмеляюсь. Человек я состоятельный, поэтому могу себе позволить пить хорошие и крепкие алкогольные напитки ведрами. Так что не надо про то, что алкоголизм это болезнь. Болезнью она является у несостоятельных людей, которые пьют всякую хрень. А я в день пью на 2000 рублей. И живу счастливо. Всем удачи!!!



_____________________
Архив темы: *
AT&
Может быть я бы предпочел пить до смерти но я, предпочитаю жизнь. да
Fortunata
AT&
Цитата
я, предпочитаю жизнь

Я была в аду, сейчас, обретя трезвость, я начала жить rolleyes.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
AT&
а вроде все так просто - просто не пей.

AT&
Ну вот я опять напился, я снова обожрался едой. Это снова путь назад. Я готов взлететь, но я пью и ем как ...
lenok
AT& блин ты везде....молоток.
Цитата
Ну вот я опять напился,
не хорошо....это ты успел пока я по твоим следам шла....


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
nadyha
это своего рода "крик о помощи" ждет когда все кинуться ему помогать! САМ Андрей САМ и только САМ! прошло два года наверное что-то изменилось!
тетка Мэри
[b]nadyha[/bЧего это - САМ? Сам алкоголик не может. Не сам, Андрей, а как раз в помощью Анонимных алкоголиков и своей Высшей Силы smile.gif Не пей сегодня и заходи вечерком поговорить сюда.
nadyha
Конечно группа, и ВС без этого никуда! Но сам должен трудится, общаться!) вот что я хотела сказать)!
тетка Мэри
nadyha
А ты алкоголик? или созишь тут потихоньку? user posted image
nadyha
тетка Мэри
нет не алкоголик!



Спустя 5 минут nadyha написал(а):
Я жена алкоголика! Созависимая. (как трудно мне раньше было это писать и осозновать до слез!). мне здесь как-то очень здорово помогли! и помогают! Кстати этот сайт я сама нашла!Боженька мне помог! Я знала что так всю мою жизнь продолжаться не может и стала искать как мне начать заботиться о себе!
juli
Цитата (Гость_Андрей @ 4.07.2011 - 18:11 )
Привет всем! Я каждый день пью водку, пивом по утрам опохмеляюсь.  И живу счастливо.

А близкие люди у Вас есть?
тетка Мэри
nadyha
Да, мне тоже очень помогли в АА) соза заметна очень, извини- сразу надавала нам кучу советов, сказала, что мы должны)))) не обижайся, я с нежностью это говорю)
ivsxp
Цитата (juli @ 7.04.2014 - 22:39 )

4.07.2011 - 18:11 Привет всем! Я каждый день пью водку, пивом по утрам опохмеляюсь. И живу счастливо.

А близкие люди у Вас есть?


Есть, наверное... Щас счастливчик водки попьёт и пересчитает, думаю...



Спустя 2 минуты, 58 секунд ivsxp написал(а):
nadyha, привет!
Да, о себе заботиться неалкоголику рядом с алкашом не всегда просто...
Заглядывай!
Рад знакомству!


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
SovAA
с 2011 года топикстартер чёта не проявляется

_____________
менять надо нутАрь, потому, что менять наружу беССполезно
Здесь расположена полная версия этой страницы.