здравствуйте я мама пьющего сына беда в нашем доме уже пять лет пьет запоями я в большом отчаянии не вижу выхода сын кодироваться не хочет раньше кодировали не помогло все равно пьет сын пропадает помогите спасти сына я незнаю что делать мой электронный адресс dikanka2011@yandex.ru



Спустя 34 минуты, 57 секунд (21.08.2011 - 12:16) Бустер написал(а):
Цитата (Ivan1 @ 21.08.2011 - 13:41)
я незнаю что делать

Для начала можно узнать, где поблизости есть собрания АА. Поговорить с наркологами из ближайшего диспансера. В некоторых диспансерах работают консультантами алкоголики из АА.
Перестать взывать к совести, силе воли и прочим моральным устоям сына, ежли такие призывы были. Перестать кормить вкусненьким и старательно облегчать жизнь после запоя, ежли эти действия имеют место.
Для начала будет достаточно. По полученным результатам можно думать о дальнейшем.

Спустя 1 час, 15 минут, 7 секунд (21.08.2011 - 13:31) drumlinks написал(а):
Цитата (Ivan1 @ 21.08.2011 - 10:41)
здравствуйте я мама пьющего сына беда в нашем доме уже пять лет пьет запоями я в большом отчаянии не вижу выхода сын кодироваться не хочет раньше кодировали не помогло все равно пьет сын пропадает помогите спасти сына я незнаю что делать мой электронный адресс dikanka2011@yandex.ru

Пусть приходит мальчик...просит о помощи...будем помогать.

Спустя 7 часов, 29 минут, 16 секунд (21.08.2011 - 21:01) Guest написал(а):
Весь вопрос,сам он хочет бросить пить,мне навевает мысль,что нет.Я готов был хоть тарелку с говном сожрать,лишь бы избавться от желания выпить,а он видите ли кода боится,бросьте его,не мучайтесь,дойдет до дна,не тратьте время,он алкоголик,измучает себя и вас.