[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Создать группы NICA в Москве
Страницы: 1, 2
гаруся
Трудности в своей жизни я сваливала на что угодно только не на никотин. Мне грозит бездомность. Все мудрости мира гласят: чего желаешь иметь дай другому. Я отправилась на вокзал. Начала общаться с бездомными, я искала общие симптомы у себя и бездомных, которые не пьют и не наркоманы. Нашла: КУРЕНИЕ!!!!!!!!!!! Группы жизненно важны!!!!!!!!!!!!!!!
Евгений 31
Цитата
Мне грозит бездомность.

мне сложно представить, что опять без жилья blink.gif
я даже пишу это со страхом
да это всё! БОМЖ
гаруся
Цитата (Евгений 31 @ 26.08.2011 - 17:04)

мне сложно представить, что опять без жилья  blink.gif
я даже пишу это со страхом
да это всё! БОМЖ

Евгений, привет! Я не ищу сочувствия, мне нужна помощь в создании группы NICA, Анонимных никотинозависимых.
гаруся
Пришла, а никого нет. А-а-у-у-у! Лишь эхо, лишь долгое эхо.... Бросаю курить, куря, по Карру, очень надеюсь, что поможет и я буду свободной biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Но от группы для всех никотинозависимых не откажусь, я всё равно найду выход из этой бездны зависимости.
Евгений 31
Цитата (гаруся @ 26.08.2011 - 18:27)
Я не ищу сочувствия,

гаруся привет!
А я тебе и не сочувствую!
Нахъ ты мне нужна.
Я выразил свои чувства, за что тебе спасибо! rolleyes.gif
гаруся
Евгений 31,ты вообще-то тему понял или это тебе тож нах не надо?
Евгений 31
а зачем мне ваша масква ????
sailormoon
Цитата
а зачем мне ваша масква ????

а че тебе в этой теме тогда вообще надо?
Guest
Группа состоит из людей с одной проблемой, найди людей таких как ты и вперёд.
Евгений 31
Guest
+500
Капитан Очевидность laugh.gif
гаруся
Цитата
Мне грозит бездомность

думал ты полубомж
sailormoon
Цитата
sailormoon
Цитата
Мне грозит бездомность


думал ты полубомж

ты хоть понял, что ты сказал? dry.gif
переведи на русский.
гаруся
Цитата (Guest @ 30.08.2011 - 18:44)
найди людей таких как ты и вперёд.

Я нашла зависимых от никотина людей на вокзале. Один из них с туберкулёзом. Их отрицание своей болезни очень сильное, у меня было такое же, программа пробила моё отрицание, ВС позаботилась, чтобы я добралась до анонимного содружества. Они никому не доверяют, они всего боятся. Жуткая в них гордыня, что они не наркоманы и не алкоголики. Они говорят, что их жизнь так сложилась и всё, а курево тут ни при чём. И тут ещё я добавляю
поехали ко мне будете жить у меня и выздоравливать... Мы все имеем одинаковый набор черт характера, кроме перечисленных выше, есть ещё один : нам очень тяжело быть обязанными кому-то. Была бы нейтральная территория, курильщики бы посещали это место, так никому не обязан. Всего не напишешь, молюсь и надеюсь на помощь ВС.
Евгений 31
sailormoon
отредактировал
чо понять не мог, что сообщнение не тебе а гарусе?
гаруся
Мой первый шажок к пониманию, что у меня есть проблемы с курением: я не пью, но моя жизнь похожа на жизнь спивающегося алкоголика. Скачу по работам с места на место, с документами вечный недобор, вялое состояние, не хватает сил ни на что, все дела заброшены, постоянное снижение качества жизни. "Своих" я выделяю из толпы курящих по запущенной обуви и растрёпанной причёске, когда они курят тупо уставившись вдаль. Мы все стремимся к уединению, для зависимых курильщиков самыми отвратными людьми становятся те кто говорит, что пора бросать курить.


Гость
Есть живая группа в Москве -
Собрания группы Анонимных Курильщиков города Москвы "Саяны" проходят по Вторникам и Пятницам с 19-00
по адресу: Москва, метро Свиблово, (первый вагон из центра), ул. Верхоянская, д. 6, корп. 1, 1 этаж, вывеска "Учебный центр" офис 9.
Телефон: 8-919-995-67-89
Есть даже сайт - http://www.ak-moscow.ru/
tongue.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.