Попробовала первый раз в 15 лет .Это были лихие 90. КАк то никто особо не думал не о карьере не об учебе по крайней мере из моего окружения. Пили почти каждый день.Если не выпил день не удался. В 18 лет вышла замуж и сразу родила постепенно и муж привык пить пиво,именно им я увлекалась .Пошла на работу и так получилось что попала в табачную компанию г де и алкоголь имел место быть.Работала продавцом .Пила всю молодость. В 31 родила сына.1.5 года не пила и думала, что уже и не буду. Но как перестала кормить снова начала употреблять вино и пиво. Вышла на работу и продолжала хлобыстать с удвоенной силой. Несколько раз приходила домой просто в страшном состоянии на автопилоте с дикими провалами памяти.А потом жутким чувством страха и стыда в послдующие дня два три.Надо заметить что за всю мою пьяную жизнь это далеко не единичные,а довольно часто повторяющиеся попойки. При этом я неплохо выгляжу занимаюсь фитнесом регулярно. И вроде как кажется что ничего плохо нет в том что черездень позволяю себе пару тройку бутылок пива.А с другой стороны думаю, как бы изменилась и измеилась бы моя жизнь если бы я совсем не пила. Возможно что моякарьера пошла бы в гору? Именно этого я бы очень хотела. Кто бросил у вас изменилась жизнь? Да и ребенка как то жалко ему сейчас 2.5 и он видит меня в неадеквате не удобно. Я ведь люблю его очень и хочу чтоб он был счастлив.



Спустя 4 минуты, 34 секунды (14.09.2011 - 11:09) Гость_Инесса написал(а):
Да ещё я отрастила себе огромный пивной живот который никак не убирается никакими тренировками.И совсем потеряла сон. Говорят ведь что сон алкоголика чуток и краток. Вот у меня именно такой тревожный прерывистый сон. А как у вас со сном?

Спустя 6 часов, 49 минут, 44 секунды (14.09.2011 - 17:59) drumlinks написал(а):
У меня -замечательно! biggrin.gif

Спустя 50 секунд (14.09.2011 - 18:00) drumlinks написал(а):
А менять жизнь лучше с хорошей реабилитации. wink.gif

Спустя 33 минуты, 2 секунды (14.09.2011 - 18:33) Бустер написал(а):
Цитата (Гость_Инесса @ 14.09.2011 - 13:05)
Кто бросил у вас изменилась жизнь?

Можно сказать, что изменилась. Можно сказать, что я вышел из тупика. Можно сказать, что я начал жить еще раз. Вопрос слишком общий, так что любой ответ подходит.

Спустя 13 минут, 30 секунд (14.09.2011 - 18:46) drumlinks написал(а):
Где для пьяного тупик, там для трезвого-развилка (с)

Спустя 11 дней, 2 часа, 24 минуты, 34 секунды (25.09.2011 - 21:11) гоша написал(а):
Не обвиняй себя,как и я себя не обвиняю-скажу , только не испугайся,мы стали алкоголиками не из за того ,что мы вот такие плохие,а просто должны были стать оными..программа была заложена такая,так называемый штрих-код еще при рождении..Сермяжная правда..выход-лечение души и тела..