[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Прошу помощи
Страницы: 1, 2
blizkii
Добрый день, у меня проблема. Второй день как вышел из запоя (6 дней). Состояние ужасное, никогда такого не было. Головная боль, жар, пот, тошнота, это ясно — похмелье. Но тут добавилось психическое состояние — ощущение что едет крыша. Уснуть не могу, глаза закрываю идет нелогичный набор картинок в сознании, открываю глаза полегче но при этом не могу сконцентрироваться, мысли носятся как в хаосе. Что делать не знаю. Очень страшно — вдруг это первые симптомы белой горячки?
drumlinks
http://stelazin.livejournal.com/36218.html

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
blizkii
статью эту видел. хорошая статья. только вот что делать там не написано. я первый раз допился до такого и опыта нет. и теперь уверен что не будет.
Может вызвать ребят с капельницами?
drumlinks
Пойдут реальные глюки-вызывай 03-говори алкогольный психоз.
Насчет того, что не повторится-не зарекайся.
Иди на собрание АА-без психологической поддержки очень трудно перетерпеть.
Не знаешь куда-напиши город.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
blizkii
группу АА уже выбрал. в субботу пойду. не зарекаться - ты прав.
Спасибо за советы! я просто думал можно предвосхитить проблемы - всежеж жена , дети рядом - не хотелось бы чтобы хоть как то затронуло.
drumlinks
Я первую белку побывал в дурдоме...ничего там хорошего нет.
Вторую-на ногах перенес.На кружок ходил. Повторять не рекомендую.
Тоже не сахар. За удовольствия надо платить.
За некоторые "удовольствия" приходится платить очень дорого. sad.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
drumlinks
Ты извини, я тут работаю...заказ горит и толком поговорить некогда.
Пошукай по хворуму-тут много проходило новичков...Почитай темы.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Бустер
blizkii
Коль есть возможность, капельника вызвать хорошо будет. Уснешь спокойно, полегче будет субботы дождаться. Да и самочуствие лучше будет.
BladeM9_come_insane
blizkii [b]

То что ты описал мне знакомо. Яркие и непонятные сны и картины.. Пот пусть идет. Таким образом организм пытается избавиться от заразы. Но может наступить обезвоживание, это если тебя и рвет к примеру. Тогда чай. Валидол под язык. Фенозепам (роскошь), валерьянка в таблетках. По 3 через каждые полчаса 4 раза. Карвалол в таблетках сразу 4. Через 1,5 часа еще 2. Померяй давление, если высокое то энап 20мг 1 таблетку. Желудок болит, язва, гастрит - гевискон 2 табл или 2 ложки эмульсии. Если это наступило утром, самое главное просидеть на препаратах до вечера, если начать хлестать снова, следующий день может быть хуже. И тогда уже точно капельница. Кто знает. Если с утра день на препаратах отсидел, то можно сделать очень горячую ванну, посидеть и пропотеть (если здоровье позволяет), потом включить сразу только холодную воду и промерзнуть. Потом 2 табл. донормила и спать. Последнее испытывал только на себе, так что это не догма и не метод для других. А так вообще хорошо закусывать и ложиться пораньше.
Guest
Ребят,мне еще раз нужен телефон кого-нибудь из АА в Коврове,поехала я таки в РЦ,но у меня ситуация не позволяет ездить во Владимир на группы,может в Коврове кого посоветуете
Бустер
Есть телефон Коврова. Попробуй - Ковров Владимирской области +7 904 959 95 75
sima
А как изменит часовой пояс? Только сегодня обратила внимание, что у меня в 5 утра еще вчерашняя дата. Вы там спать собираетесь, а у меня уже утро.
витасана
sima
Хи-хи,те че не спится в воскресенье? Смотрю -сообщение пишешь, глянула на время - а-ба! 5 утра.... biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Бустер
sima
Заходишь в свой профиль - редактировать профиль - настройки форума - устанавливаешь часовой пояс.
sima
Не я потом уснула.
Здесь расположена полная версия этой страницы.