Доброго времени суток. Вот, решил присоединиться. Предварительно перечитал много веток и топиков на форуме… Ну.. Давайте знакомиться. =) Зовут незатейливо – Дима. 82 года выпуска. Работаю в основном по компам, сисанминами разными. Инженерами электронщиками и т.п. Из интересов – различные новые знания. То есть. Люблю получать информацию. Без отсутствия оной, мозг сохнет. Люблю решать различные головоломки, извините за детство – собирать конструкторы =). Уже скопилось по хате не мало их. Люблю решать сложные задачи. Когда очень легко – не интересно совсем. Из книг нравится различная научная фантастика, не художественная. Люблю радоваться за людей. Просто искренне. По жизни работаю опять же сисадмином, начальство вроде довольно.. По крайней мере открыто хвалит. Работу выполняю. Пью каждый день, по вечерам. Пью только водку. Никаких пив, коньяков и т.д. Закусываю хорошо. Утром бодр и к подвигам готов. Но пью много. Стандарт 0,5. Все в принципе началось с того (не оригинально) когда меня бросила жена, которую я очень сильно любил, действительно. Тогда в течении года стандартом в день было 1,5. Ну, тогда думал с ума сойду. Если я это пишу, пока видимо нет. Потом больница, полгода трезвости. Зарекся вообще в ближайшие пять лет строить жизнь без всякой личной. К сожалению этого не произошло. Отношения – разрыв = уже неделя пьянки и неделя бэкапа. Опять же – баб вон из лички. Хрен. Опять отношения, едем на такси попадаем в аварию, человек в дребезги, я более менее крепкий, выжил. Полнедели запоя, 2 для отката. Я не жалуюсь, просто объясняю. Прекрасно осознаю, что во всем виноват сам. Дело в том, что с пивом и сигаретами, я познакомился уже после армии. Стрелять по людям и самому себе выдирать больные зубы – пожалуйста. Как доходит до любовных дел, в частности конфликтов, теряюсь полностью и в основном – запой. Как окружающие говорят, вроде очень даже добрый. Ни по трезвости не по пьяни трубы не шатаю. Довольно спокойный, так как устал от конфликтов. Никого не трогаю вообще. Последний раз произошел в понедельник, опять разрыв – вспомнила старую любовь. Два дня пьнки, не шагу отката. Тяжело, охренеть как было тяжело всю неделю, потому как назначили ИО и я не мог позволить завалиться на кровать. Всю неделю было и тошно и больно все вместе. Но тем не менее каждое утро подъем, 50 минут в автобусе на работу. Доклады перед начальством.. А состояние – вот взять и умереть. Единственное что было я потерял. Но на тот момент не употреблял совсем. Старался заработать денег побольше на семью. Потому пахал и дома меня не было видно практически вообще. Зато видно было деньги. Но как оказалось, это все же не главное. А главное это опять же старая любовь, вылезшая непонятно откуда. Буду рад любому общению, мой телефон 89248514092, это не инетовские фейки и не разводы, будьте уверены. Я такой хренью не занимаюсь и не совсем люблю тех кто занимается. Мыло в профиле. Извиняюсь за ошибки допущенные в тексте.