[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Помогите уговорить!
Эльвирочка
Всем здравствуйте! У меня проблема! Пьет, уже очень давно, моя мама. как ей объяснить, уговорить, доказать, убедить что это плохо не только для неё но и для нас, её семьи. А ведь у меня сын уже в подростковом возрасте. Что он видит?! Надо помочь, подтолкнуть к выздоровлению. Незнаю как подобрать слова, что-бы она поехала в центр. Кодироваться пробовали, больше не хочет. Помогите! Мы её очень любим. но иногда она просто невыносима!
Лань
Эльвирочка
Ну, если уж вы не можете уговорить - родные люди, нам это точно не под силу.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Lun@@@
Эльвирочка
Цитата
Мы её очень любим. но иногда она просто невыносима!

Невыносима не она, а её болезнь. wink.gif

_____________
-Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье...
-Ты, что, с ума сошел? А в чем же ещё?
********************************Астрид Линдгрен
Бустер
Эльвирочка
Выбирать момент для разговора. Не зудеть, не пилить, не ссылаться на проблемы с семьей. А именно выбирать момент, когда она будет готова к разговору. А пока узать про группы АА в городе, разузнать подробнее про ребцентр.
Она инетом пользуется ?
Вия
К сожалению уговаривать бесполезно, можно помочь, при условии если она этого сама захочет. Имею опыт в уговаривании лечиться, папы, свекра, мужа....Но это только мое желание а не их. уговорили, поличили.... а дальше все возвращается на круги своя. Очень важно что бы она сама этого захотела!
Эльвирочка
Спасибо! Она старается сама не пить. Сейчас отправляю на компьютерные курсы. Хочу купить ей домик в деревне, но как-то страшновато отпускать.
Бустер
Эльвирочка
Раз старается не пить сама, купи или скачай и распечатай книги "жить трезвыми" и "Анонимные алкоголики". И, выбери момент, ненавязчиво предложи почитать.
А насчет сама... Эх, знакомая история. unsure.gif
Guest
Спасибо! Обязательно воспользуюсь!
Guest
Кто сам не хочет - ничего не добьется, тем более в этой области...
Здесь расположена полная версия этой страницы.