[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Дом на Горе
Гость_Евгений
Здравствуйте. У меня мать сейчас находиться на лечении в ДНГ. Как себя вести с ней после лечения? Некоторые говорят что люди оттуда приходят не такие, какие были раньше.
drumlinks
А то! Как вести себя ? Вопрос настолько большой, что на семейной программе в Доме Надежды родственникам отвечают на него 20 часов.
А в "школе независимости Вали Новиковой"- 60.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Евгений 31
С любовью и нежностью. smile.gif
Гость_Елена
Здравствуйте! Меня зовут Елена. Моя дочь употребляет в последнее время алкоголь, до этого были наркотики и изредка алкоголь. В алкогольном опьянении она очень агрессивна. Всегда повторяется один и тот же сценарий: агрессия с угрозами убийства и т. д., через некоторое время агрессия проходит и она начинает есть так, как будто не ела всю свою жизнь, а потом спит, утром амнезия. Так было всегда. Я понимаю, что она больна и я помочь ей не могу, пока она сама не захочет. А может это психиатрия?
Ekaterina_II
Конечно, психиатрия! Наркомания и алкоголизм - добровольное сумасшествие!

_____________
Третий раз за три года пытаюсь перестать быть созависимой
Guest
Ekaterina_II
Спасибо за Ваш ответ, но хотелось бы "услышать" мнение выздоравливающих зависимых.
drumlinks
Я в этом ничего не понимаю...
Я ж не психиатр, Слава Богу.
Знающие люди говорят, что 80% психиатрических диагнозов, поставленных хз в абстиненции -не подтверждаются.
А в АА мне сказал далеко впереди идущий- если 3 года трезвости, есть 4 и 5 шаг, а не помогло-тогда к психиатру...

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
гошан
И сюда гадят созависимые,некуда им идти что ли ? Ала-НОН я называю НЛО..Летите на свой форум,крылатые...Драмлинкс,как вы думаете ?
drumlinks
Выздрики и созики...На первых годах трезвости я ненавидел наркоманов, потому что боялся и не понимал. Научился любить.
Теперь учусь любить созиков.
Им труднее , чем нам, во много раз. sad.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Евгений 31
он ещё не просох толком
только алкогольная дурь вышла а мозги то ещё не в норме
drumlinks
user posted image

Дом Надежды на Горе 25 декабря 2011 г.
Благодарность автору фотко. smile.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Евгений 31
drumlinks
ты издеваешься???
biggrin.gif
выложи нормальную фотку, а не клочок!
drumlinks
Нормальную-не получается...Это из Контакта
user posted image

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Здесь расположена полная версия этой страницы.