[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Есть ли группы в Казахстане?
LUKSOR
Здравствуйте, есть ли группы в Казахстане? И если есть то где, в каком (ких) городе(ах)? И какие конкретно? unsure.gif Я ищу...
Бустер
LUKSOR
Казахстан
Астана
Лотос
ул. Училищная, 7
Среда, Воскресенье 18-20

E-Mail: 12shagovaa@mail.ru

Алматы
Алма-Ата
ул.Гоголя/Зенкова. Бизнес Центр. Проезд до Парка Панфилова
Вторник, Четверг 18-30
Павлодар
Выбор
ул. Советов 50 ост. "магазин "Динамо""
Вторник 18-30
тел.8(3182)75-27-63 Вадим

Айгуль
Бустер, привет. В Алматы на Гоголя/Зенкова несколько Бизнес центров. Можно получить более подробную информацию? например тел, номер дома, номер офиса. Спасибо заранее. Я новенькая. Хочу быть правильной.
Бустер
Айгуль
Привет! Только я из Украины smile.gif А инфу взял на сайте АА.

Сорри а что значит "Хочу быть правильной"?
drumlinks
Алмата + 77026709906, +7777 409 95 27

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Guest
Привет, Бустер!
Правильной - это значит не бухать, а вести правильный образ жизни. Я прочитала несколько откровений Лизы, Махи и других ребят. У меня всё почти тоже самое.
Последний раз звали гостей в субботу, так я только сегодня (вторник, утро) пришла в себя. В воскресенье за целый день випила бутылку водки, лечилась. А в понедельник встала, опять голова болит, оставалось после гостей пол бутылки вина, опять подлечилась. Вечером уже не стала пить, нечего было, а в магазин ходить не стала. И муж уже смотрел на меня волчьими глазами (он типа не до такой степени как я!)
Думаю, что я ещё не совсем потерянная для себя, родных и окружающих. У меня тоже никто из друзей никто не догадывается, что я каждый день бухаю по вечерам напару с мужем. Они, конечно, знают, что я неравнодушна к алкоголю, но думаю, что они бы перестали со мной общаться, если бы узнали, что я настоящий алкоголик.
Вобщем, достало всё меня! Муж готов со мной вместе выбираться из этого образа жизни.
Как у всех здесь на форуме есть свои истории позора, так и у меня их миллион. Об этом ещё поговорим позже. А сейчас мне нужна помощь, и я хочу пойти в группу АА.
Так что, ребята, всем спасибо, ещё увидимся!
Айгуль
Ой, это я хочу быть правильной. Я просто новенькая и забыла войти под своим именем.
Айгуль
drumlinks, спасибо за информацию. Щас настроюсь и буду звонить.
Бустер
Айгуль
Успеха! И сюда тоже заходи smile.gif

Кстати, где-то неподалеку в инете представитель Астаны блуждает. Это далеко от вас?
Гость_наталья
Люди ПОМОГИТЕ сын спивается!!!
Наталья Павлодар
Что делать,никак не могу его остановить и спасти...Сыну 26 лет и он уже хронический алкоголик,парень очень хороший,его отец пьет всю жизнь,мы в разводе,а теперь и сын,сил больше нет,не знаю ,что делать...
Бустер
Наталья Павлодар
Я так понимаю, что тебе сюда
А сыну - к нам. Меня лично не особо "спасали", к счастью. Просто улучили момент и помогли отправиться в нарколожку.
Элейла
Могу дать личные контакты АА из Астаны. Кому нужно - пишите в личку.

_____________
"Вы сами, как никто другой во Вселенной, заслуживаете своей любви и преданности"
Гость_Жанна
В Астане существует группа АА контакты Жанна-87713757273 и Аман-87078424064
NIKA FLO
а в караганде есть ?
Здесь расположена полная версия этой страницы.