Поздравлялка и пожелания для Иры)))

Ир, я тебя поздравляю с днем рождения, и желаю тебе, чтобы твоя жизнь была такой, какой ты хочешь ее видеть. Ты - светлый и легкий человек, а таким людям трудности даются легче, чем другим, и уроки жизни усваиваются прочнее. Выздоровления тебе, радости побед над собой и чтобы жизнь подносила побольше приятных сюрпризов!



Спустя 12 минут, 49 секунд (20.11.2011 - 10:17) tvsim написал(а):
Поздравляю!!!!
Я очень рада, что познакомилась с тобой. Оставайся такой же открытой, жизнерадостной, веселой.
Желаю тебе счастья и здоровья (ну и душевного покоя и мужества).
wub.gif

Спустя 1 час, 47 минут, 55 секунд (20.11.2011 - 12:05) нати написал(а):
присоединяюсь!:)
всех благ!

Спустя 10 часов, 10 минут, 40 секунд (20.11.2011 - 22:15) Тори написал(а):
И я ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!
Всего самого хорошего, гармонии в душе и побольше улыбок в жизни!!!!!!!

Спустя 12 часов, 49 минут, 39 секунд (21.11.2011 - 11:05) Ekaterina_II написал(а):
Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям!!!

Спустя 1 час, 14 минут, 37 секунд (21.11.2011 - 12:19) Acqua написал(а):
Ой.... я чуть со стула не упала, когда увидела ваши поздравления....
СПАСИБО!!!

Девочки, я вам очень, очень благодарна!
Немножко неловко, что снова поддаюсь своим мрачным настроениям... даже в комп не заглядываю.... (позволила себе опустить руки от того, что у меня не получается буквально все, за что бы не взялась unsure.gif ....)

Лена, спасибо тебе за хорошие слова! С удивлением прочла о "легком и светлом" человеке... biggrin.gif Спасибо за веру в то, что я в состоянии усвоить уроки жизни... (а то я уже снова в разочаровании.. ph34r.gif )

tvsim, я тоже рада знакомству с тобой! Я, правда, не очень жизнерадостная, но думаю, что это поправимо! biggrin.gif Спасибо!

нати, спасибо! Блага мне не помешают! biggrin.gif

Тори, гармония в душе - это да, - одно из главных в выздоровлении! Спасибо! biggrin.gif

Ekaterina_II, спасибо! biggrin.gif

Спустя 5 часов, 33 минуты, 4 секунды (21.11.2011 - 17:53) tvsim написал(а):
Acqua
Цитата
tvsim, я тоже рада знакомству с тобой! Я, правда, не очень жизнерадостная, но думаю, что это поправимо!

Ну имею же я право на свое мнение?
А я действительно рада знакомству. И впечатление мое не изменилось. smile.gif


_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)