[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Боюсь еды.
Туся
Здравствуйте! Я закодирована. Сначала было всё нормально. Но теперь у меня панический страх перед едой. Я ем только дома. На работе,на Днях рождениях,корпоративах ни к чему не притрагиваюсь. Мне кажется,что мне везде добавили водки. Я боюсь. Если кто-нибудь сталкивался с такой проблемой,подскажите,пожалуйста,что делать.
liza
П ривет!когда я была закодирована,то тоже избегала всяких застолий.вообще врач должен был дать перечень каких продуктов или напитков нельзя употреблять.другой вопрос что раньше все знали что я выпиваю,а теперь со стаканчиком сока хожу.а что могут взять и подлить тебе?у меня был этот страх только среди малознакомых людей.это психологическое действие.я буквально на днях читала статью.мужчина точно так же как и ты боится есть и пить причем не только в гостях,но и дома не употребляет кисломолочн.шоколад,пирожные потому что там добовляют спирт.за месяц похудел на 7 кг.и вот ему врач отвечает что ему нужно полечить теперь мозги,а все вышеперечисл.продукты кушать,пить можно.ну а кто будет специально подливать тебе водки?в твоем окружении не знают,что ты закодирована?

_____________
user posted image
Туся
Приветик!Знает только мама и подруга. Остальные нет. Я уже ходила к психологу,он мне назначил кучу транквилизаторов,сказал :"Пей и будет всё хорошо!". Но всё-таки хочется,чтобы мне вылечили голову,а не глушили сразу всё это таблетками. Врач,которая меня кодировала,сказала,что можно,а что нельзя. Она мне сказала,что квас можно пить после 1-ого года кодировкиа,кефир можно было и так. Уже заканчивается 2-ой год,я не то что квас боюсь пить,кефир так и не пью. Не ем торты,молочку. За 2 года кодировки похудела на 17 кг.
liza
кошмар!ну все равно это чисто психологическая причина, согласись.у меня такого не было.может тебя при кодировке хорошо настроили на страх или кто-нибудь уже в процессе.а так я думаю твой врач должен был подробно расказать о том как работает препарат в твоем организме.мне например врач говорил что даже капли на спирту не принесут вреда.может поэтому страхов таких не было хотя методы кодировки все разные какая у тебя если не секрет?

_____________
user posted image
Туся
Она мне вводила что-то в вену. Эффект был такой-как будто я под себя сходила по маленькому,резко заболеле затылок и трудно стало дышать. Потом отпустило. провокаций не делали. как раз про капли на спирту она сказала,что нельзя употреблять всякого рода настойки,капли в нос с содержанием спирта. Представляешь,хочу зубы лечить,а там ведь наркоз делают. У меня панический страх. Больше всего молю Бога,чтобы со мной ничего не случилось,чтобы понадобилась скорая помощь,а то вольют какого-нибудь лекарства и я умру. Блин,я понимаю,что это может быть глупо,но ничего не могу с собой поделать. Я даже духами перестала пользоваться,а после использования дезика мою руки.
liza
значит изначально твое кодирование строилось на страхе смерти при употреблении малейшей дозы спиртного или ты сама(а скорее всего так и есть)внушила себе.надо работать с психологом.удачи.а лучше всего проконсультироваться у специалиста(нарколога)

_____________
user posted image
Guest
Туся, личи голову. Это бред, что ты пишешь.
Настёна
Туся! А мне кажется, что это важно говорить о своих проблемах. Вот мне наглядней становиться и более понятно, когда свои прописываю! smile.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Туся
Я понимаю,что мне надо лечить голову. Я сходила к психологу,он мне навыписывал кучу таблеток и сказал:"Пей и будешь летать как бабочка!"Я же не могу сидеть на таблетках всю жизнь.И это совсем не бред,что я пишу. Когда хочется есть,а перед тобой стоит страх. И я с этим страхом не могу никак справиться. На некоторых кодированных посмотришь,они пьют уже через несколько дней и ничего. Я не понимаю,откуда у меня вообще этот страх взялся. Мне просто интересно,насколько кодировка страшна. На самом деле,если мне попадет в организм хоть капля спиртного,мне будет очень плохо? Я не хочу выпить,я просто хочу пользоваться земными благами-сходить к стоматологу,но там наркоз,пользоваться духами,не бояться лекарств,просто хочу поесть окрошки,но там квас. Мне врач сказал,что его нельзя. Я скоро сойду с ума.
Настёна
Туся
У меня нет опыта кодирования и алкоголизма вообще, но насколько я знаю-психолог вообще не имеет права назначать медикаментозное лечение-только психиатр! Я сама против таблеток-не вижу смысла убирать последствия проблемы, когда нужно убирать корень! На мой взгляд-это бессмысленно. Я несколько раз ходила к разным психологам, пока не нашла более-менее подходящего (до сих пор в поиске). Не каждый психолог одинаково полезен biggrin.gif

http://impressionante.livejournal.com/20750.html

Согласна с автором абсолютно и полностью!


_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
liza
[b]Туся[/bпривет!тебе надо попасть на сайт Весвало.он почти такой же как этот.я там тоже постоянно нахожусь.и там рассматривается такая тема"хочу знать всю правду о кодировании"очень интересные обсуждения,а для кого-то полезные.там даже врачи-наркологи есть.попробуй туда сходить.

_____________
user posted image
Туся
Спасибо Вам,девчонки,за всё! biggrin.gif Насчет психолога да-надо найти проблему и устранить её,а не глушить таблетками.
Ekaterina_II
Цитата (Туся @ 7.12.2011 - 21:12)
Я сходила к психологу,он мне навыписывал кучу таблеток и сказал:"Пей и будешь летать как бабочка!".....Я скоро сойду с ума.

Тот , кто дал тебе таблетки - это не психолог))) Психо- душа. лог- наука, учение...
Психолог - это вообще не врач((( И выписывать таблетки не имеет права.
Тебе нужен психотерапевт, да и он лечит не таблетками, а словом)))
Если ты сама себе ставишь диагноз, что сойдешь с ума... это еще более неверно.
Я не даю советов, я просто сама себе объясняю твою ситуацию. Психотерапевт - не обязательно должен быть врач, специалист, им можешь быть ты сама, твой друг, твой близкий родственник, на крайний случай действительно, врач, но врач специализирующийся на зависимостях и методах НЕмедикаментозного лечения этих зависимостей...
Как-то так!

_____________
Третий раз за три года пытаюсь перестать быть созависимой
liza
Ekaterina_II
вот это наверняка самый верный выход.просто часто с нами так бывает,то что нам вложили в голову(или мы сами)потом тяжело выкинуть или пересмотреть или поверить во что-то другое.

_____________
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.