[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Хочу бросить
mickrok
Здравствуйте! Меня зовут Антон. Мне 23 года. Начал пить примерно с 15 лет. Поначалу скрываясь от родителей с одноклассниками. Со временем доза увеличивалась. Время трезвости от пьянки до пьянки уменьшалось... И вот мне 23. Позади две судимости за преступления в состоянии опьянения, на машине в пьяном виде разбивался несколько месяцев больницы... После больницы стал еще больше пить... Замкнутый круг.... Разбил машину чувствую работу скоро потеряю... Т.к тупо забиваю на нее последнее время работа уже не интересна....
С сегодняшнего дня твердо решил бросить пить! Надо возвращаться к жизни устраивать личную жизнь... Чувствую что здоровье уходит все сложнее отхожу от похмелья...

Буду держаться я справлюсь!
Спасибо форуму за то что вы есть!
Бустер
Цитата (mickrok @ 29.11.2011 - 22:59)
Буду держаться я справлюсь!
Спасибо форуму за то что вы есть!

Один не справишся. ИМХО. Группы в реале есть поблизости?
mickrok
Привет. Групп нет по близости я живу в провинциальном городке. Есть в центре но это за 100 километров от меня. Пока держусь, буду ограждать себя от пьющих людей.
Если выпью хоть грамм то на этом не остановлюсь напьюсь до поросячьего визга... С утра жуткое похмелье...
И еще надо стараться не быть одному чтоб не впасть в депрессию всегда с кем то общаться быть рядом. Вот такой вот составил план. Может вы мне чем поможете буду очень рад.
Бустер
Оставайся на форуме, читай, пиши. А это инструкция по технике безопасности так сказать. Хорошие рекомендации
Здесь расположена полная версия этой страницы.