[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Если я становлюсь гением?
kvestol
Если я становлюсь гением от алкоголя, но мне не нравится пить его,вобщем трезвый я не очень спасобный и не развитый человек в отнашении жизни,стоит мне выпить я сразу во всем разбираюсь,я создаю многоубеждающие идеи и их не одна ,а очень много,я вобще превращаюсь в капитал любой компании.Но терпеть не могу похмелие поскольку оно у меня длится около 4 дня,2 дня я поднимаю компанию,2 дня я ни кто и ни кто пока не выпью.Как эту идею направить в трезвое русло????Спрашивю у профессионалов ,а у не невротиков кофеиновой или какойто другой зависимостью.
kvestol
Форум для идиотов?которым даже и сказать нечего?
Майк
Конечно, никто не хочет отвечать, особенно в полшестого утра - все идиоты завидуют человеку, который, напившись, становится
Цитата
гением от алкоголя
и превращается
Цитата
в капитал любой компании


Но я, как человек не завистливый, могу дать пару советов:

1. Напейся до полной гениальности, и придумай гениальное решение своей проблемы.

2. Зачем терпеть 2 дня? Я тоже долго терпел, потом начал опохмеляться по утрам, догоняться днём, и нажираться вечером. Жизнь сразу заиграла новыми красками. Главное, если через месяц-другой такой жизни почуствуешь, что пить больше не можешь - не забудь капельницу для детоксикации, а то белочку можно словить. И можно идти на следующий круг.

А когда пить надоест окончательно - возвращайся на форум, к идиотам - глядишь, ещё что посоветуем wink.gif

_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
Евгений 31
Алкогольный бред. biggrin.gif
иди проспись kvestol
гошан
Kvestol

Гению от не гения: пьешь-значит уже не гений !
drumlinks
В отделении психозов Скворечника таких "гениев"-каждый первый.
А тут, видишь ли, нестреноженный пока... sad.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
витасана
Цитата (kvestol @ 5.12.2011 - 05:24)
Если я становлюсь гением от алкоголя, но мне не нравится пить его,вобщем трезвый я не очень спасобный и не развитый человек в отнашении жизни,стоит мне выпить я сразу во всем разбираюсь,я создаю многоубеждающие идеи...

А я становлюсь очень красивой и стройной! И все шмотки на мне хорого сидят! И на шпильках хожу, пританцовывая!И сразу начинаю фотки делать! Как я себе нравлюсь! Но исключитально в этот день, когда я пьяная. А так я не очень красивая по жизни, и не стройная очень... sad.gif biggrin.gif Давно я так не хохотала!!!!! Простите, ради бога! Таких красивых тоже, небось, полно в отделении психозов Скворечника... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Все реплики Drumlinks-а хочется просто выписать в одно место - скажет, как отрежет. Обхохочешься!!!!Молодчина!
Здесь расположена полная версия этой страницы.