[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: что происходит?
Страницы: 1, 2
sima
Цитата
Привычного распорядка дня (недели) - нет. А новое еще не наработано!

Вот, точно это меня и сломало, а сама почему то не могла правильно для себя, сформулировать.Спасибо Витасана!
Ребята я Вас всех очень люблю!
Бустер
Цитата
принцип поведения улитки

Действительно, надо сбавить обороты, а, то, что то понесло меня! Надо отдыхать!
Ничего, прорвемся!
liza
sima
Приветик!я вот тоже разогналась не на шутку в последние дни.с трезвостью пришло желание возобновить забытые навыки,вернуться к работе к любимым занятиям,заняться собой.и стало не хватать времени.уже с утра ощущаю внутреннюю панику-как все успеть.хочется наверстать упущенное и поэтому берусь за все сразу и естественно что получается каша,а не удовлетворение.ложусь вечером в постель и думаю-ни фига не успела сделать за день.вчера озвучила это на группе.надо жить-только сегодня,только сегодня я трезвая,довольная,только сегодня надо планировать день.что будет завтра я не знаю.поэтому стараюсь успокоиться.вчера на группу пришел новый анонимный брат!Он со Львова,приехал на полгода на курсы и будет ходить к нам.в наших рядах пополнение!он в программе уже кажется около двух лет.так приятно было пообщаться!

_____________
user posted image
sima
liza
Да, бездумно растрачивать энергию, нельзя!Все в меру и по крайней необходимости.Больше надо отдыхать, а то, что то разгон был большим biggrin.gif
витасана
У меня скверное настроение. Работаю волонтарием раз в неделю в собачем приемнике. Конечно, есть псинки, которые мне ну очень симпатичны. И вот одну я там так приметила (а она меня). Пока придумывала, как бы мне ее заполучать раз в неделю (на воскресенье) - гулять/кормить/мыть/холить/нежить, пока разговаривала с капо - что можно и что нельзя... нашелся удочеритель в Германии. Рада, конечно, что моя Белоснежка в семью попадет. И жаль.Как человечек близкий навсегда уехал. А сегодня, оказалось, и другая моя симпатия уехала в семью. Шок. Девочка-умница - под машиной побывала, глаз выбит, но такая веселая и очень добрая (полуовчарка). Прям тоскливо мне как-то...Конечно, других еще много, с кем бы были отношения "лАдушкины" - это когда они встают на задние лапы, и мы ладошками здороваемся. Только те две самые-самые. Я сначала к ним шла sad.gif здороваться.
Зато побывала в Сан Марино. Много впечатлений, сувениров и фоток!!! И на НГ или во Флоренцию, или.., или...
Опять бродяжничать! ph34r.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.