[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Максимализм
Страницы: 1, 2, 3
Ликантроп
Всем привет меня зовут Вадим,Скоро мне исполнится 20лет) Первый раз выпивать начал в 15лет) с 16лет пью 5дней в неделю но последний год я пью запойно с утра до ночи сутками( визуально по мне слава богу этого не скажешь я очень симпотичный но изза своего пьяного языка от меня отвернулись все родственики(кроме мамы и бабушки) все знакомые и соседи. Также я с недавних пор стал мишенью номер 1 гопников(бывших приятелей) с моей улици думаю скоро отобьют мя(( вобщем полная жопа и деградация в обществе((( уже три дня как я не курю и как я твердо решил больше не пить) но в голову лезут мысли не выпитьли баночку ягуара или стаканчик пива я этим мыслям свободы не даю) скажите плиз что нибудь стимулирующее чтобы мне помогло войти в трезвый образ жизни и привыкнуть смотреть на неё трезвыми глазами)
drumlinks
АА cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
drumlinks
Ну, это кому куда.... cool.gif
Мне в Анонимные Алкоголики.
Тебе-в Ананимные Ананисты...Если у тебя с этим проблема.
Сочуствую. Наверно, трудно тебе. И люди смеются. sad.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Ликантроп
А Вот Провоцировать не Надо ты как ни как Админ) кстате расширю твой кругозор раз уж у тебя еще не было первого секса,что дрочат все абсолютно,даже девки перед тем как вставить себе ананируют парням))) а если ты не ананимный ананист то скорее всего люди смеются над тобой)
drumlinks
Дорогой товарищ.
Здесь форум, на котором взрослые люди решают серьезные проблемы.
Иногда шутят.
У тебя-есть Желание Бросить Пить?


_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Guest
Если Его не было Я здесь не Оказалсябы! Мне нельзя больше пить Я и так в Своем Поселке Городского Типа счатаюсь Врагом Народа номер один! Потому как чужу неконтролирую себя ни капли ! Сейчас решил почистить свою ауру и воспитать в себе Боевой Дух с 1января НИ Капли! Но Очень Боюсь Сорваться изза Расшатоной Психики и Прошу совета как не слететь с катушек:(
drumlinks
Одним советом тут не отделаешься.
Советы-вернее опыт, как не слететь с катушек-читай

http://www.aaspb.ru/Litra/be-abstinent.htm

воспитать Боевой Дух-вернее научиться смирению -это тут

http://houseofhope.ru/

Шаолинь такой для алкоголиков, 28 дневный.

А еще надо походить на собрания АА. Там все такие как ты были когда-то...

Город напиши-поищу братков рядом. А то IP-шнег у тебя Польшу выдает.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Guest
За ссыли спасиб сейчас буду читать а на счет групп АА Я и так знаю что ближайшая в Пскове 130км от меня,я с области) сп за ссыли
Guest
drumlinks
Уважаемый админестратор!На сколько понимаю,этот сайт создан для поддержки,а не для критики.Впервые захожу на форум.От Вас ждут понимание,а не вызсказывание.Люди с Вами советуются,а получают негатив.Я не алкоголик и на самом деле,те кто оступился не надо его дальше втаптывать,а всего лиш руку подать.ИДЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ НЕТ!!Я прямолинейна.Около 2-х часов сежу на форуме,читала многое.Удачи!
Guest
drumlinks
Уважаемый админестратор!На сколько понимаю,этот сайт создан для поддержки,а не для критики.Впервые захожу на форум.От Вас ждут понимание,а не вызсказывание.Люди с Вами советуются,а получают негатив.Я не алкоголик и на самом деле,те кто оступился не надо его дальше втаптывать,а всего лиш руку подать.ИДЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ НЕТ!!Я прямолинейна.Около 2-х часов сежу на форуме,читала многое.Удачи!
drumlinks
Цитата (Guest @ 20.01.2012 - 19:03)
drumlinks
Уважаемый админестратор!
Я не алкоголик
ИДЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ НЕТ!!Я прямолинейна.

Да я вижу , что не алкоголик.
И согласен, что идеальных нет.
И сам прямолинеен.Как штопор. wink.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
liza
drumlinks привет,чего-то я недопоняла.а чего ты новичка послал совсем в другие АА?что за реакция на его письмо или он как-то не так выразился?


_____________
user posted image
drumlinks
T a m u b r a n p o s t...z l o j


_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Guest
drumlinks. а ты ХАМ, и тебе об этом уже многие говорят.
drumlinks
Глубоко и бесстрашно оценим drumlinks с нравственной точки зрения. sad.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Здесь расположена полная версия этой страницы.