[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: если тебе не с кем поговорить
Страницы: 1, 2, 3
Лань
sima
страдания мы себе приносим сами. ))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Ekaterina_II
Мой третий муж - мужчина моей мечты!!!
Ну и что, что зависимый? Зато не променяю его на пачку независимых)))
С ним я себя начала любить не за что-то, а просто так! Знаю, что без меня не пропадет, и я могу быть самостоятельной, а живем вместе потому что ЛЮБИМ друг-друга и себя! Так что клин - в голове))) ИМХО


_____________
Третий раз за три года пытаюсь перестать быть созависимой
sima
Цитата
Мой третий муж - мужчина моей мечты!!

Ну, не всем так, везет! biggrin.gif У каждого по разному. Кому, то тяжело пережить болезнь близкого, а кого то устраивает и такой. Если отношения приносят страдания, то надо подумать, а правильный ли был мой выбор и готова ли я идти дальше с ним?
Настёна
Цитата (Ekaterina_II @ 20.01.2012 - 11:11)
Мой третий муж - мужчина моей мечты!!!
Ну и что, что зависимый? Зато не променяю его на пачку независимых)))
С ним я себя начала любить не за что-то, а просто так! Знаю, что без меня не пропадет, и я могу быть самостоятельной, а живем вместе потому что ЛЮБИМ друг-друга и себя! Так что клин - в голове))) ИМХО

Кать!Так может не в 3-ем муже дело, а в твоём личном росте и изменении? Это нериторический вопрос-интересно твоё мнение smile.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Джарета
Поговорил бы кто со мной...Я уже трезвая 8 с лишним лет-а куча проблем всёже есть- и ,как в мультике "Большой секрет для маленькой компании "- "ах .было б только с кем поговорить !" sad.gif
liza
Джарета
приветульки тебе!!!!!

_____________
user posted image
витасана
Джарета
Почему проблема, что поговорить не с кем? И единомышленники по интересам?
Те же АА-шки? Ты на Весвало тусуешься, там курилка-болталка. huh.gif


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
витасана
Сегодня я наблюдаю интересную картину - мой Ч* пьяный. У него выходной, пошел в бильярд играть - вот наигрался...Поставил макароны варить и уснул. Н-да... слаб.. Вот я в его годы!!!! biggrin.gif В доме труп. Непривычно... biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Элина
как тут общаться знает кто нибудь..что все молчат
Элина
huh.gif
drumlinks
Общаться просто....читай- пиши...Только это не чат и не скайп. Тут задержка-от часов до дней. Формат такой.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Элина
о хоть кто то услышал, а где темы обсуждения выбирать и что такое линейка вы знаете?
drumlinks
Темы? Потыкай мышом вверху страницы в надписи -поймешь...А линейка-у меня вот нет например. Изыск.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Элина
ясно...
Элина
думала что здесь хоть пообщаюсь поговорю с кем то..но и тут что то тихо тихо..опять одной мучиться сама с собой
Здесь расположена полная версия этой страницы.